Перейти к публикации

Project CARS


BlacksRu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Авторитетное мнение эксперта, который ни в гт, ни в форзу не играл, а драйвклаб для него хорошая игра.

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители форзы попробовали сим и не смогли. Кому-то не тормозится, кому-то не рулится. Пипец. Может стоит начать с настроек управления под себя. А потом уже писать всякую хрень на форуме.  Я понимаю, что происходит разрыв шаблона после недосима. Но физика здесь очень даже годная. Играл со всеми отключенными помощниками (впрочем как и всегда). Нормально. Трудно весьма. Но кто сказал, что должно быть легко. Тем и привлекает. Возможно кого-то это отпугнет. Масса машины чувствуется. Физика есть однозначно. По физике чем-то напомнило мне Race 07 на ПК. С первого взгляда довольно таки много всего в игре. И онлайн и события. Свободные заезды, карьера. Сходу всего и не охватишь. А это значит игра не на один день. В общем по первым впечатлениям игра годная. Надо время, что бы освоиться. Кстати в онлайне есть возможность кикнуть игрока. Норм. Особо бодающихся приструнять. 

С реалистичной физикой не должно быть сложно. Наоборот чем сложней управлять в симуляторе, тем аркадней физика

Мне например намного проще водить настоящую машину, чем в 5 форзе или в nfs shift 2(просто пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Авторитетное мнение эксперта, который ни в гт, ни в форзу не играл, а драйвклаб для него хорошая игра.

В точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как без руля, но без рук там уж точно делать нечего.  :laugh1:

Вопрос был относительно возможности игры на геймпаде. Много уже людей отписало, что игра заточена под руль и на геймпаде играть мучение. Поэтому и спрашиваю мнение попробовавших, поскольку руля у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про GT5 или про свой велосипед?

Про машину брата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у него? Camaro SS 2010 года, 220км в повороте топишь?

Хонда Акорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторитетное мнение эксперта, который ни в гт, ни в форзу не играл, а драйвклаб для него хорошая игра.

В гт действительно не играл. Драйвклаб - хорошая игра. А на счет форзы ты просто  :lie: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хонда Акорд

и он тебе ее дает,чтоб ты в повороты на 220 входил? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и он тебе ее дает,чтоб ты в повороты на 220 входил? :amm:

Я больше 50км наверно не разгонялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше 50км наверно не разгонялся

Так ты сравнивай тогда с таким же экспириенсом в Форце, бери драндулет и едь 50 км в час по прямой дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любители форзы попробовали сим и не смогли. Кому-то не тормозится, кому-то не рулится. Пипец. Может стоит начать с настроек управления под себя. А потом уже писать всякую хрень на форуме. Я понимаю, что происходит разрыв шаблона после недосима. Но физика здесь очень даже годная. Играл со всеми отключенными помощниками (впрочем как и всегда). Нормально. Трудно весьма. Но кто сказал, что должно быть легко. Тем и привлекает. Возможно кого-то это отпугнет. Масса машины чувствуется. Физика есть однозначно. По физике чем-то напомнило мне Race 07 на ПК. С первого взгляда довольно таки много всего в игре. И онлайн и события. Свободные заезды, карьера. Сходу всего и не охватишь. А это значит игра не на один день. В общем по первым впечатлениям игра годная. Надо время, что бы освоиться. Кстати в онлайне есть возможность кикнуть игрока. Норм. Особо бодающихся приструнять.

физика уг полная и не надо сравнивать этот высер с FORZA!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты сравнивай тогда с таким же экспириенсом в Форце, бери драндулет и едь 50 км в час по прямой дороге.

Всё равно настоящая машина будет как-то плавней и точней управляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно настоящая машина будет как-то плавней и точней управляться...

На 50 км в час, машина в Форце будет очень точно управляться. :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, Борь... ты на 200 попробуй поуправлять))) да еще и по русским дорогам на которых колея)))) в форзе то колеи нет :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот чем сложней управлять в симуляторе, тем аркадней физика

Это как вообще? Ты как что нибудь напишешь, так хоть в цитаты вставляй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нахера я купил в американском сторе, теперь ждать до 12  чтобы проверить говно или нет, я почему то больше склоняюсь к тому, что должно быть все вполне себе ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень хорошая. Играю на геймпаде все устраивает. В настройках все можно настроить и сделать из сима аркаду. После 2 часов игры зашел в драйвклаб и сразу показалось что играю в детскую аркаду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и нахера я купил в американском сторе, теперь ждать до 12 чтобы проверить говно или нет, я почему то больше склоняюсь к тому, что должно быть все вполне себе ничего.

Говно. Советник пару видосов сделал. Погляди на управление авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негодование Форзафилов в теме зашкаливает  :laugh1: Просто  :boom: Игра качается, попробую отпишусь, может пару видосов запилю  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...