Перейти к публикации

Project CARS


BlacksRu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"If i turned anymore  - car will be spinned". С гравия вылез и выравнивает машину, чтобы не развернуло. 



@nikkita, стики можно резко отвести вправо, можно плавно отводить не в край. 



Прогресс разработчиков. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, на этом месте он выходит из поворота, аккуратно поддает газу и подравнивает машину, чтобы та не начала разворачиваться. 

Я на этом месте вижу как переключается камера на заднюю и машина дёрганно рулится

 

@007-bot, я тоже заметил это, как-будто играют на геймпаде но не на стиках, а на креставине

Вот, точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, в видео к ПС4 он говорил, что играет на контроллере, значит и на Хуане тоже. 



Не вижу проблемы в том, что если резко подергать стик в стороны, то и машину в игре подергает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, в видео к ПС4 он говорил, что играет на контроллере, значит и на Хуане тоже. 

 

Не вижу проблемы в том, что если резко подергать стик в стороны, то и машину в игре подергает. 

Не реалистично же

 

И меня лично это раздражает, я так не могу играть

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не реалистично же

 

И меня лично это раздражает, я так не могу играть

Интересно, а как в реальной жизни можно проверить реалистичность и посмотреть на авто едущее со скоростью 200 км/ч с ВИДОМ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА? 

Отменяйте игру, Бориса не устраивает!  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так физика уг (как на льду) играл в последний билд на PC !!!!! В forza 5 на много лучше машина слушается без включеных систем (есть грань когда можно поймать момент и не уйти в занос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так физика уг (как на льду) играл в последний билд на PC !!!!! В forza 5 на много лучше машина слушается без включеных систем (есть грань когда можно поймать момент и не уйти в занос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"If i turned anymore  - car will be spinned". С гравия вылез и выравнивает машину, чтобы не развернуло. 

 

@nikkita, стики можно резко отвести вправо, можно плавно отводить не в край. 

 

Прогресс разработчиков. 

 

Это понятное дело, только тут машина рулится рывками всегда, т.е. как-будто водитель каждый раз резко руль возвращает в исходное положение. Так машины рулятся в GTA.

В любом случае это надо пробовать играть, до релиза судить смысла нет, может все круто получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятное дело, только тут машина рулится рывками всегда, т.е. как-будто водитель каждый раз резко руль возвращает в исходное положение. Так машины рулятся в GTA.

В любом случае это надо пробовать играть, до релиза судить смысла нет, может все круто получится.

Смотря как рулить. Играю в Шифт2, чем больше играю и набираюсь опыта, тем ровнее получается вести авто. По началу как пьяный ездил. 

 

 

Мне Шифт2 нравится. Проджект Карс будет лучше, а это значит тэйк май мани 8 мая. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему смотрится не хуже Форза Моторспорт 5. Более реалистично, без гламура как в Форзе 5. 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карс будет лучше, а это значит тэйк май мани 8 мая. 

А почему восьмого? У меня на предзаказе счетчик показывает доступность 5-го мая в 23-00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему восьмого? У меня на предзаказе счетчик показывает доступность 5-го мая в 23-00 по Москве.

Я предзаказы не делаю, после того, как меня киданули с ГТА5 и 10 дней мурыжили со съемом замка с игры. Т.е. игра уже была скачена, но на ней висел замок и ее нельзя было запустить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему смотрится не хуже Форза Моторспорт 5. Более реалистично, без гламура как в Форзе 5.

 

 

 

Ты явно в форзу не играл.

По видео в форзе атмосфера лучше. У ПК свои достоинства. К примеру количество трасс.

+ разница во времени выхода игр 1,5 года. За это время можно отличный сим сделать.

Короче как выйдет, заценим.

Изменено пользователем Diplomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat, я ни в Форзу, ни в ПроджектКарс не играл. Я пишу к тому товарищу, который говорит, что ПК выглядит ужасно, хотя по видео Форзе не уступает. 




+ разница во времени выхода игр 1,5 года. За это время можно отличный сим сделать.
Короче как выйдет, заценим.

Форзу делает компания под крылом Майкрософта, у которых бабла вагон. ПроджектКарс делает компания-энтузиастов, собравших деньги с любителей гоночных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat,

Форзу делает компания под крылом Майкрософта, у которых бабла вагон. ПроджектКарс делает компания-энтузиастов, собравших деньги с любителей гоночных игр.

Они сами подняли высокую планку. Так что пускай выпускают норм продукт.

 

ПС. На пс4 за предзаказ дают что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему смотрится не хуже Форза Моторспорт 5. Более реалистично, без гламура как в Форзе 5. 

Смотрится реалистичней, но графика больше как в 4 форзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС. На пс4 за предзаказ дают что нибудь?

Какие то машинки дополнительные, может еще, что. Я особо не вникал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему смотрится не хуже Форза Моторспорт 5. Более реалистично, без гламура как в Форзе 5. 

Речь то шла не о пк версии, которая мне уже надоела и наигрался вдоволь. Речь шла о том, как игра выглядит на хуане(да и на плойке не лучше). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится реалистичней, но графика больше как в 4 форзе

 

 

Речь то шла не о пк версии, которая мне уже надоела и наигрался вдоволь. Речь шла о том, как игра выглядит на хуане(да и на плойке не лучше). 

Ясно, что на консолях не будет графики как на пк-версии. 

 

Речь то шла не о пк версии, которая мне уже надоела и наигрался вдоволь. 

Говорят в разных билдах, то одно работало, а другое работало не правильно. Например, Ariel Atom в одном билде был как и должно быть, а в другом его "выключали". Поэтому по-настоящему ощутить игру какой она должна быть сможешь только после релиза (и вероятно после каких-нибудь патчей, сейчас в играх без этого не обходится). 

 

Они сами подняли высокую планку. Так что пускай выпускают норм продукт.

Я только за. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на gamersyde геймплей с пс4 и как-то совсем плохо все. Лютый пастген, но зато в 60 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда все таки будет доступна игра по предзаказу? В сторе в описании указано 6.05.15 после 00:01, при этом где кнопка купить пишет с 7.05.15, а релиз вообще 8.05.15

Может кто знает когда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает когда?)

У меня счетчик доступности оплаченного предзаказа указывает на 23.,00 по Москве. Я так понимаю, что скачав определенное количество гигабайт, после озвученного срока,  уже можно будет начать игру. Я, скорее всего, опробую завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...