Перейти к публикации

Project CARS


BlacksRu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне брат из Питера должен прислать на XboxOne. Где-то 10-го только придёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу понять ...... Купил Project CARS - издание предзаказа, Набор доп. машин включает 3 уникальных автомобиля: Pagani Zonda Cinque Roadster, Ariel Atom 3 Mugen и Ruf CTR3 SMS-R. А ещё написано, что так-же дополнение ограниченного издания с 5-ю авто. Т.е. допом будет итого 8 машин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то не могу понять ...... Купил Project CARS - издание предзаказа, Набор доп. машин включает 3 уникальных автомобиля: Pagani Zonda Cinque Roadster, Ariel Atom 3 Mugen и Ruf CTR3 SMS-R. А ещё написано, что так-же дополнение ограниченного издания с 5-ю авто. Т.е. допом будет итого 8 машин ?

Все верно, 2а допа. = 8 авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А больше ничего не смущает?)

В некоторых сценах поровну FPS, в некоторых 45 против 57.

Иногда на обеих по 32.

 

А какая разница 45 или 60? Либо в игре должно быть всегда 60FPS, либо если там есть просадки от 30 до 60.

То лучше вообще залочить на 30 и всё. Справедливо для обеих версий.

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда если на Х1 с меньшим количеством участников(мне 3 ботов хватает) такая же просадка будет, то не айс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых сценах поровну FPS, в некоторых 45 против 57.

Иногда на обеих по 32.

 

А какая разница 45 или 60? Либо в игре должно быть всегда 60FPS, либо если там есть просадки от 30 до 60.

То лучше вообще залочить на 30 и всё. Справедливо для обеих версий.

Проблема в том что есть просадки и ниже 30:( на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что есть просадки и ниже 30:( на х1

Промотал выборочно не заметил, просадки это сколько 29.5 на полсекунды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Промотал выборочно не заметил, просадки это сколько 29.5 на полсекунды?

Ты купил или думаешь ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне брат из Питера должен прислать на XboxOne. Где-то 10-го только придёт

зря на Ваню взял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты купил или думаешь ещё?

Я по фулпрайсу игры не беру принципиально, возьму осенью за 1500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я по фулпрайсу игры не беру принципиально, возьму осенью за 1500.

Красива. Ход конем.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря на Ваню взял

Я могу и на PS4, но зачем, разницы почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало доступно, замок снялся без проблем, первый круг конечно не понятно, нужен накат, картинка по первому взгляду ничего

Настойки управления ( назначение клавиш) явно не для консолей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто кошмар. После Форзы 5 это финиш. Буду пробовать ещё, но до сима ПК как пешком до Китая. Боль, печаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/52774-diplomat/?do=hovercard" data-mentionid="52774" rel="">@Diplomat, Андрюх.. полностью согласен)))

эти кривожопые рукоблуды вообще сделали криво чувствительность хода курка (кнопка газа) и торможения.. т.е. плавно нажимаешь..машина почти не едет.. и так плавно доходим почти до середины хода кнопки и машина срывается как бешаная..выйди так из поворота на заднем приводе ,никто такого не замечал?
а работу абс?.. машина вообще почти не рулится... отпускаешь кнопку..вуаля..резко уходит в поворот...странное видиние на работу абс.. я то всегда думал что машина без абс с зажатым тормозом не рулится..а с абс наоборот.. а тут вон оно как должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/52774-diplomat/?do=hovercard" data-mentionid="52774" rel="">@Diplomat, Андрюх.. полностью согласен)))

эти кривожопые рукоблуды вообще сделали криво чувствительность хода курка (кнопка газа) и торможения.. т.е. плавно нажимаешь..машина почти не едет.. и так плавно доходим почти до середины хода кнопки и машина срывается как бешаная..выйди так из поворота на заднем приводе ,никто такого не замечал?

а работу абс?.. машина вообще почти не рулится... отпускаешь кнопку..вуаля..резко уходит в поворот...странное видиние на работу абс.. я то всегда думал что машина без абс с зажатым тормозом не рулится..а с абс наоборот.. а тут вон оно как должно быть...

Ты попробуй в дождь, там вообще жопа. У машины полностью отсутствуют тормоза.

Не в тему, но лучше бы Ведьмака купил и спокойно ждал форзу 6.

Изменено пользователем Diplomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/52774-diplomat/?do=hovercard" data-mentionid="52774" rel="">@Diplomat, в бурю пробовал.. )))) тормозов нет..как по маслу скользит..и из любого поворота..с полунажатой или еле нажатой кнопкой газа машина улетает в занос))))хоть антипробуксовка включена... в общем забагованная куета.... еще денек попробую как с дачи вернусь..и наверно продам ее нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...