Перейти к публикации

Project CARS


BlacksRu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

/profile/52774-diplomat/?do=hovercard" data-mentionid="52774" rel="">@Diplomat, в бурю пробовал.. )))) тормозов нет..как по маслу скользит..и из любого поворота..с полунажатой или еле нажатой кнопкой газа машина улетает в занос))))хоть антипробуксовка включена... в общем забагованная куета.... еще денек попробую как с дачи вернусь..и наверно продам ее нахер

После бури, захотелось в форзу поиграть.))) потому что это, это, это... Нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня загорелось тоже взять сие чудо, но все же снова установил фм5, поиграл, и решил нафиг нужно. жду фм6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто играл, как вам?

Одним словом хренота, с кривым управлением, жалко потраченных денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

читать бомбежку людей которые не смогли в автосим бесценно.

Что за бред ты написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/52774-diplomat/?do=hovercard" data-mentionid="52774" rel="">@Diplomat, так оно везде моГёт...при этом не факт что игру вообще в живую видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читать бомбежку людей которые не смогли в автосим бесценно.

читать умников, которые вообще в автосим еще не играли :genius:

 

Пока по описанию все очень плохо, будем ждать патчей \ еще отзывов.

Советник может подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/52774-diplomat/?do=hovercard" data-mentionid="52774" rel="">@Diplomat, Андрюх.. полностью согласен)))

эти кривожопые рукоблуды вообще сделали криво чувствительность хода курка (кнопка газа) и торможения.. т.е. плавно нажимаешь..машина почти не едет.. и так плавно доходим почти до середины хода кнопки и машина срывается как бешаная..выйди так из поворота на заднем приводе ,никто такого не замечал?

а работу абс?.. машина вообще почти не рулится... отпускаешь кнопку..вуаля..резко уходит в поворот...странное видиние на работу абс.. я то всегда думал что машина без абс с зажатым тормозом не рулится..а с абс наоборот.. а тут вон оно как должно быть...

Чувствительность руля, газа и тормоза настраивается ползунками в настройках управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, так они должны быть по умолчанию настроены,разве нет?.. или что, у всех рули?.. или просто этим криворуким оленям влом было PC-ные настройки менять,авось на консолях и так сойдет... придури блин



/profile/88955-nnatorm/?do=hovercard" data-mentionid="88955" rel="">@NNatorm, это немного не те слова))) это ты еще мягко выразился..очень мягко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители форзы попробовали сим и не смогли. Кому-то не тормозится, кому-то не рулится. Пипец. Может стоит начать с настроек управления под себя. А потом уже писать всякую хрень на форуме.  Я понимаю, что происходит разрыв шаблона после недосима. Но физика здесь очень даже годная. Играл со всеми отключенными помощниками (впрочем как и всегда). Нормально. Трудно весьма. Но кто сказал, что должно быть легко. Тем и привлекает. Возможно кого-то это отпугнет. Масса машины чувствуется. Физика есть однозначно. По физике чем-то напомнило мне Race 07 на ПК. С первого взгляда довольно таки много всего в игре. И онлайн и события. Свободные заезды, карьера. Сходу всего и не охватишь. А это значит игра не на один день. В общем по первым впечатлениям игра годная. Надо время, что бы освоиться. Кстати в онлайне есть возможность кикнуть игрока. Норм. Особо бодающихся приструнять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/69044-boublik777/?do=hovercard" data-mentionid="69044" rel="">@boublik777, да да.. ты так же и про ДК писал.. с тобой все ясно   

з.ы. молодец хоть ты СМОГ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они должны быть по умолчанию настроены,разве нет?

Там по умолчанию три варианта настройки. Если тебе ни один не подошел, то в чем проблема подстроить под себя? 

 

да да.. ты так же и про ДК писал.. с тобой все ясно

Про ДК я всегда писал, что там управление своеобразное. И мне там всегда не хватало именно более "симовского" управления. Здесь этого в избытке Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители форзы попробовали сим и не смогли. Кому-то не тормозится, кому-то не рулится. Пипец. Может стоит начать с настроек управления под себя. А потом уже писать всякую хрень на форуме.  Я понимаю, что происходит разрыв шаблона после недосима. Но физика здесь очень даже годная. Играл со всеми отключенными помощниками (впрочем как и всегда). Нормально. Трудно весьма. Но кто сказал, что должно быть легко. Тем и привлекает. Возможно кого-то это отпугнет. Масса машины чувствуется. Физика есть однозначно. По физике чем-то напомнило мне Race 07 на ПК. С первого взгляда довольно таки много всего в игре. И онлайн и события. Свободные заезды, карьера. Сходу всего и не охватишь. А это значит игра не на один день. В общем по первым впечатлениям игра годная. Надо время, что бы освоиться. Кстати в онлайне есть возможность кикнуть игрока. Норм. Особо бодающихся приструнять.

Хватит обсирать Форцу. Если уж обсирать Форцу, то давай тогда и ГТ.

Потому как если уж научился играть в Форцу, то в ГТ вообще проблем не будет, машины вообще хорошо управляются.

 

Кстати ты на чем играешь? На PS4 же нет триггеров нормальных, может поэтому на XONE тяжело играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк говно,графона на максе нет,на соснольках и подавно не будет,всего набросали в игру,получилось не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители форзы попробовали сим и не смогли. Кому-то не тормозится, кому-то не рулится. Пипец. Может стоит начать с настроек управления под себя. А потом уже писать всякую хрень на форуме.  Я понимаю, что происходит разрыв шаблона после недосима. Но физика здесь очень даже годная. Играл со всеми отключенными помощниками (впрочем как и всегда). Нормально. Трудно весьма. Но кто сказал, что должно быть легко. Тем и привлекает. Возможно кого-то это отпугнет. Масса машины чувствуется. Физика есть однозначно. По физике чем-то напомнило мне Race 07 на ПК. С первого взгляда довольно таки много всего в игре. И онлайн и события. Свободные заезды, карьера. Сходу всего и не охватишь. А это значит игра не на один день. В общем по первым впечатлениям игра годная. Надо время, что бы освоиться. Кстати в онлайне есть возможность кикнуть игрока. Норм. Особо бодающихся приструнять. 

+1, годная игра. Тож почти без помошников играл, оставил только абс, трудно, но то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, так они должны быть по умолчанию настроены,разве нет?.. или что, у всех рули?.. или просто этим криворуким оленям влом было PC-ные настройки менять,авось на консолях и так сойдет... придури блин

Игра под рули заточена, как ни крути, но я согласен, на самом деле, что стоило им по дефолту под геймпад настроить. Тем не менее, это явно не повод бежать на форум в первые часы выхода игры и плакать, что газик слишком чувствительный. Всё это корректируется, а вам не стоит забывать, что вы в симулятор зашли, так что периодически зализать в настройки управления, конфигурацию машины, чтоб изменить баланс давления на тормоза, например, и т.д. в любом случае придётся, тем более, если вы помощники отключаете.

Прям какой-то нездоровые хейт, ей богу, будто в тему ГТ зашёл, где адепты форзы поселились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит обсирать Форцу. Если уж обсирать Форцу, то давай тогда и ГТ.

Я говорю о том во что играл. В ГТ не играл. К сожалению.

 

 

Кстати ты на чем играешь? На PS4 же нет триггеров нормальных, может поэтому на XONE тяжело играть.

Играю на PS4. С триггерами проблем никаких.

 

Пока моя версия подтверждается, на PS4 управление по-умолчанию. настроено лучше.

Нет. Я после первого же круга полез в настройки и уменьшил мертвые зоны, чувствительность руля и педалей. Все это дело весьма индивидуально и этих настроек в драйвклабе как раз очень не хватало.

 

Кстати, раскладка кнопок геймпада первоначально настроена на хват с положением указательных пальцев не L1 R1, а средних на L2 R2, поскольку переключение передач сидит на L1 R1. Другим хватом не получится одновременно тормозить и понижать передачи.

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о чем? Да игра тупо тормозит, фпс жутко проседает . Из за этого невозможно нормально войти в поворот. Графа ужасная.

В форзе стабильные 60 и там можно нормально маневры производить.

За игру скажу одно, карьера шикарная. Вот тут они с душой подошли к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о чем? Да игра тупо тормозит, фпс жутко проседает . Из за этого невозможно нормально войти в поворот. Графа ужасная.

В форзе стабильные 60 и там можно нормально маневры производить.

За игру скажу одно, карьера шикарная. Вот тут они с душой подошли к делу.

Хотел заказ оформлять, вот после Ваших высказываний сильно задумался. Если игра сильно хуже Forza 5, то я лучше дождусь шестую форцу.

Я так понимаю, без руля делать совсем нечего в прожект карсе? Дропы фпс сильно все портят?

Изменено пользователем nikkita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, без руля делать совсем нечего в прожект карсе?

Не знаю, как без руля, но без рук там уж точно делать нечего.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторитетное мнение эксперта, который ни в гт, ни в форзу не играл, а драйвклаб для него хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...