Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Если бы у топовых айфонов и самсов были такие серьезные проблемы, мы бы уже за пару лет видели десятки скандалов

Про выгорание на самсунгах мало читал? Ещё s9 этим болел, и про X тоже писали и на форуме люди жаловались но у эпл в этом плане все куда лучше было чем у Самсунга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, каких плюсов кроме экрана и теле линзы?

Рамки и батарея.

 

Все мы знаем, что ты все равно никакой айфон не купишь. Хрена ты споришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидеть его можно только в убийственных тестах, где статичная картинка сутками висит.

 

любая витринная демка простоявшая неделю уже с пятнами будет, но там яркость автоматом на самую высокую выкручена плюс контрастность завалена в макс и объекты кислотные. Но такое и на айфуне есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не лучший, но среди дройдов одни из. А ты и дальше свой сгс7 вспоминай

Одни из но не по оболочке явно , тут и пиксел

и Ван плас даже лучше.

 

Вспоминаю и радуюсь что больше не прикоснусь к этой лагающей оболочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но у эпл в этом плане все куда лучше было чем у Самсунга

потому что поколение матриц не последнее доставалось и не могли в ту яркость, что на сгс. При обычном разумном использовании деградации диспа не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про выгорание на самсунгах мало читал? Ещё s9 этим болел, и про X тоже писали и на форуме люди жаловались но у эпл в этом плане все куда лучше было чем у Самсунга

Братишка, какие нафиг выгорания? У меня сосунговский амолед поколения S8-S9 уже больше года и нет ни единого следа на экране, хотя телефон до покупки ноута юзал 24/7 и это даже не флагманский амолед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни из но не по оболочке явно , тут и пиксел

и Ван плас даже лучше.

Вспоминаю и радуюсь что больше не прикоснусь к этой лагающей оболочке

лашка, на сгс не оне уи. Плюс, это вкусовщина как всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не вижу смысла сраться. В очередной раз выбрал себе дешевый айфон и не собираешься покупать, остальных хоть не убеждай

Дешёвый, угар) я говорю что лично мне кажется переплата 300$ перебор. Но два самсунгоюзера переубеждают меня зачем то. Олед лучше, но не стоит доп 300$ когда в любой сяоми за 10тыс ставят олед.

 

Рамки и батарея.

 

Все мы знаем, что ты все равно никакой айфон не купишь. Хрена ты споришь.

Рамки - да

Батарея?)) На сколько она лучше держит в Про по сравнению с 11?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, да такое и ips какой-нить угробить может, было бы желание

там деградирует подсветка и в целом незаметно. Т.к. все диоды светят с одинаковой интенсивностью и равные промежутки времени. У лцд свои фишечки по типу жёлтых пятен при передаве, разводах при попадании жидкости и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка, какие нафиг выгорания? У меня сосунговский амолед поколения S8-S9 уже больше года и нет ни единого следа на экране, хотя телефон до покупки ноута юзал 24/7 и это даже не флагманский амолед

Как это не флагманский? На s9 не флагманский олед? Если у тебя нет выгорания это что значит что такой проблемы нет? Я лично про s9 читал много раз, про s10 нет. На эпл такая проблема тоже есть но очень редко встречается

 

 

лашка, на сгс не оне уи. Плюс, это вкусовщина как всегда

На сгс не Ван юай? А что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сгс не Ван юай? А что тогда?

 

я про твой ненавистный сгс7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я про твой ненавистный сгс7.

А ну да, там дичь была. Оболочка то +- норм но лаги были это факт. Сейчас Ван юай визуально стала приятнее, минимализм решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично про s9 читал много раз

в макс яркость загоняешь, макс контрастную картинку ставишь и на неделю - и твоя аппле не выдержит. Другое дело своим сгс9 плюс уже почти полтора года владею - нет проблем (хотя уже было думал что началось, но не подтвердилось по итогу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамки - да

Батарея?)) На сколько она лучше держит в Про по сравнению с 11?)

Я тебе гугл что ли? Зайди на сайт эпл и прочитай, если тебе действительно интересно и собрался что-то покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не флагманский? На s9 не флагманский олед? Если у тебя нет выгорания это что значит что такой проблемы нет? Я лично про s9 читал много раз, про s10 нет. На эпл такая проблема тоже есть но очень редко встречается

 

У меня 1+6. И использование телефона у меня было дичайшее, поэтому как раз и могу судить по выгоранию экрана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1+6. И использование телефона у меня было дичайшее, поэтому как раз и могу судить по выгоранию экрана

ты 7т про буш брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебе гугл что ли? Зайди на сайт эпл и прочитай, если тебе действительно интересно и собрался что-то покупать.

Так в том или дело что больше отличий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты 7т про буш брать?

Не, не вижу смысла менять телефон в ближайшем будущем, 1+6 полностью устраивает. Тшки так вообще не признаю, равно как и S-ки. У Аппле телефон хотя бы год держится, а тут 6Т превратился в говно спустя пару месяцев после релиза на фоне 7про за те же бабки. Может быть 1+8, если что-то очень интересное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты 7т про буш брать?

Ван плас жёстко с юзерами, только новинка была, уже на тебе Т версию

 

 

Опять розко развёл срач, да и в итоге ниче не купит

Классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, олед, рамки, батарея, камера. Вполне достаточно, чтобы доплатить за нормальный телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, не вижу смысла менять телефон в ближайшем будущем, 1+6 полностью устраивает. Тшки так вообще не признаю, равно как и S-ки. У Аппле телефон хотя бы год держится, а тут 6Т превратился в говно спустя пару месяцев после релиза на фоне 7про за те же бабки. Может быть 1+8, если что-то очень интересное будет.

Как тебе оболочка? Все летает?

 

@ROZKO, олед, рамки, батарея, камера. Вполне достаточно, чтобы доплатить за нормальный телефон.

Ну ты кадр, я тебе говорю что КРОМЕ экрана есть в про такого чего нет в 11.

Олед - уже обсудили,300$ не стоит

Рамки- согласен

Батарея - тоже самое

Камера- отличие ТОЛЬКО в телевике, который нахрен не нужен

 

По итогу отличие существенное - только экран и рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогу отличие существенное - только экран и рамки

Твоя отсебятина меня не интересует. Есть 4 объективных отличия. И все, кроме камеры, стоит того. Особенно олед и рамки, это самое главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...