Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

дядь, ты наушники с деревянными вставками за 30к взял, чё мля мусолить из-за 300 баксов то :facepalm:

Не трож мое дерево , я на него няриваю , по секрету скажу что у меня ещё и ЦАП за 35к но это не отменяет того что для меня доплата 300 $ за олед это дорого

 

не аргумент. После опред суммы разница не значительна.

брать будешь? Или как с хр и макбуком?

Конечно как обычно, попизжу и не возьму))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, во-первых, когда-то было по 64 килобайта памяти в компьютерах и не жаловались

Если пару лет назад не было ничего на рынке кроме ипс, это не значит что это самая лучшая технология и идти вперед не надо

 

Айпад совершенно другой категории девайс, там олед не нужен, ты сидишь с ним все время дома и вероятность что тебе не хватит яркости нулевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же жили все только с ips как то? Не плакали что ничего не видно. Опять говорю у меня дома Айпад на ips и мобила на Олед я могу сравнивать , и нет в олед супер фантастического ничего

Так я сам могу нарыть s8000 и тыкать в хреновый олед, и что? 11 вс 11про сравни. Рамки убивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олед который кислотный

Фига ты дебич. У нормальных вендоров, в том числе эпл и самс, дисплеи калиброванные. Опять какую-то ерунду выдумываешь о вещах, в которых ничего не понимаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, во-первых, когда-то было по 64 килобайта памяти в компьютерах и не жаловались

Если пару лет назад не было ничего на рынке кроме ипс, это не значит что это самая лучшая технология и идти вперед не надо

 

Айпад совершенно другой категории девайс, там олед не нужен, ты сидишь с ним все время дома и вероятность что тебе не хватит яркости нулевая

Ок, эпл юзали ips когда oled был на рынке лет уже как 5. Сейчас олед довели до ума и они стали ставить их наконец то, но как то люди жили с ips и радовались новым телефонам, не умирали что в Гэлакси олед а на Айфоне ips

 

 

Так я сам могу нарыть s8000 и тыкать в хреновый олед, и что? 11 вс 11про сравни. Рамки убивают.

Вот рамки аргумент они рил влияют на общее впечатление , но опять же дело привычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, их как раз критиковали за это, лол

Ну и вообще любишь ты себе противоречить, то говоришь что олед довели до ума, то что он кислотное говно и люди жалуются, определись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас олед довели до ума и они стали ставить их наконец то

Олед обогнал по качеству изображения эпловские ипс задолго до того, как эпл соизволила себе такие экраны поставить. Эпловским фанам выбора и не было, а другие просто тихо ржали над убогими в эпл, которые никак не могут свои телефоны до уровня конкурентов дотянуть. И то, в итоге получились здоровенные рамки и челка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фига ты дебич. У нормальных вендоров, в том числе эпл и самс, дисплеи калиброванные. Опять какую-то ерунду выдумываешь о вещах, в которых ничего не понимаешь

Ну у эпл калибровка куда лучше Самсунга, там даже спокойные режимы экрана будут кислотными. Эпл круто олед настроили, но не самса

 

 

Фига ты дебич. У нормальных вендоров, в том числе эпл и самс, дисплеи калиброванные. Опять какую-то ерунду выдумываешь о вещах, в которых ничего не понимаешь

Кстати, ты же вроде не веришь в ШИМ и что глаза на олед устают так же как на ips?

 

@ROZKO, их как раз критиковали за это, лол

Ну и вообще любишь ты себе противоречить, то говоришь что олед довели до ума, то что он кислотное говно и люди жалуются, определись

Он кислотный по сравнению с ips. Эпл настроили его лучше чем Самсунг. Люди жаловались ибо многие хотели остаться на ips
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам пять минут назад говорил что на старте десятки люди жаловались что эпловский олед кислотный, теперь наоборот стал норм

 

Короче. Олед это идеальное решение для мобилы. Почему его не использовать там и защищать старье я не вижу. Улучшенное время жизни от батареи, лучшая видимость под солнцем, лучше черный цвет, нет особых проблем с выгоранием, хотя мобилы с оледами на рынке уже столько лет. Вот ноут с оледом я бы не взял, там слишком много вещей находятся в одном месте и могут вгореть, но за исключением этого те же плюсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там даже спокойные режимы экрана будут кислотными

хорошая шутка. Гоняю основной режим, по калибровкам топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты же вроде не веришь в ШИМ и что глаза на олед устают так же как на ips?

Я тебя удивлю, но это зависит от конкретной панели, а не от общей технологии. Есть куча ипс с шимом, от которых у тебя глаза вытекут через три минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Олед обогнал по качеству изображения эпловские ипс задолго до того, как эпл соизволила себе такие экраны поставить. Эпловским фанам выбора и не было, а другие просто тихо ржали над убогими в эпл, которые никак не могут свои телефоны до уровня конкурентов дотянуть. И то, в итоге получились здоровенные рамки и челка.

До эпл оледы были кислотные , Самсунг так все. Сейчас лучше, но опять же что в ips ТАК плохо что прямо нельзя его юзать спокойно. Цвета не те или черный не смотрит тебе в душу? Маркетинг такой маркетинг. Да олед лучше , но не на 300$. Плюс глаза устают больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, ты точно дебич. Самс экраны все время были и есть лидеры в тестах экранов. В том числе s10, который обошел iphone xs. Правда на данный момент качество oled матриц такое, что разница там абсурдно маленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпл настроили его лучше чем Самсунг.

ликвид ретина ещё лудше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хорошая шутка. Гоняю основной режим, по калибровкам топ

Да я помню,у тебя и оболочка летает как чистый андройд

 

 

Я тебя удивлю, но это зависит от конкретной панели, а не от общей технологии. Есть куча ипс с шимом, от которых у тебя глаза вытекут через три минуты

Но речь же сейчас только про эпл и Самсунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я помню,у тебя и оболочка летает как чистый андройд

летает быстрее твоего макбука
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, до эпл олед имел идеальную цветопередачу. В IPS плох именно черный цвет - он чрезвычайно сильно влияет на контраст, а с ним на общее качество изображения. Ну и харе уже фигней страдать, у про айфон достаточно плюсов других, чтобы не экономить с бомж айфоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, ты точно дебич. Самс экраны все время были и есть лидеры в тестах экранов. В том числе s10, который обошел iphone xs. Правда на данный момент качество oled матриц такое, что разница там абсурдно маленькая.

Сам такой. Лидер по каким параметрам? Может по выгоранию которое до сих пор было в s9 ,и вряд ли ушло в s10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но речь же сейчас только про эпл и Самсунг

Если бы у топовых айфонов и самсов были такие серьезные проблемы, мы бы уже за пару лет видели десятки скандалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

летает быстрее твоего макбука

Топ оболочка, самс лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ оболочка, самс лучший

не лучший, но среди дройдов одни из. А ты и дальше свой сгс7 вспоминай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, до эпл олед имел идеальную цветопередачу. В IPS плох именно черный цвет - он чрезвычайно сильно влияет на контраст, а с ним на общее качество изображения. Ну и харе уже фигней страдать, у про айфон достаточно плюсов других, чтобы не экономить с бомж айфоном.

Ок, каких плюсов кроме экрана и теле линзы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам такой. Лидер по каким параметрам? Может по выгоранию которое до сих пор было в s9 ,и вряд ли ушло в s10.

На displaymate зайди и почитай. Выгорания не наблюдается на практике уже давно. Увидеть его можно только в убийственных тестах, где статичная картинка сутками висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла сраться. В очередной раз выбрал себе дешевый айфон и не собираешься покупать, остальных хоть не убеждай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...