Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

разница видна, вопрос нужна ли она такой ценой, ведь айфун же хвастаетсч увеличением времени работы, а при таком разрешении высокие частотв не нужны, а значит и потреблять железка меньше будет.

 

Фотки на экране айфоне не выглядят так эффектно как на гелакси с 2к разрешением+

Вот потому что такой экран там в прошлом году в некоторых тестах ХР делал XS по производительности. При равных процах у Xs уходило много ресурсов на экран, в то время как ХР с ips все кушал спокойно. Но об этом тебе эпл в презентации не скажет

 

На самунге все ярче и круче выглядит потому что дико кислотные цвета

 

 

326 ppi которые были ещё у iPhone 4 при возросшей диагонали для вас норма? Славно Apple и карманные техносми в уши нассали

На бумаге смотреть одно дело и другое сходи посмотри вживую. Хрен ты пиксели увидишь. Такого дисплея хватает 80% пользователей.

 

На бумаге дисплей говно и эпл мудаки.

В жизни дисплей окей, эталонный ips и качество и разрешение за глаза всем обычным юзерам

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ips для глаз лучше

Согласен. Я вот колю морфий каждый день и пью обезбаливающие чтобы хоть как-то смотреть на амолед, по другому - невыносимо. Один взгляд на него без обезбаливающих и как будто сварка в глаза прилетела. Ещё использую комьпьютьерные очки чтобы хоть как-то влияние снизить...

 

 

На бумаге смотреть одно дело и другое сходи посмотри вживую. Хрен ты пиксели увидишь. Такого дисплея хватает 80% пользователей.

Да хватит эту дичь нести, я сравнивал вообще с бюджеткой сяоми которая рядом стояла, и даже там пиксели меньше видны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

326 ppi которые были ещё у iPhone 4 при возросшей диагонали для вас норма? Славно Apple и карманные техносми в уши нассали

я к тому, что в свое время за это восьмерки не хуесосили, в отличие от хр, хотя уже тогда экраны устарели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде который год апле осенью выпускают трубу которая по характеристикам ниже рыночных, а по цене выше, крестьяне горят, но всё равно продукт покупается лучше конкурентов. 

в этом году мозгов у крестьян не прибавилось, горят опять повально все. любо-дорого наблюдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8, 8+ до сих пор лучший

как был устаревшим говном, так и остался. После широкоформатных смартов без доп кнопок такие старички не воспринимаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это правда то это дикий провал для покупателей ПРО , я про 4 Гб оперативы у всех

 

https://twitter.com/xiaomishka/status/1172377486019055616

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это правда то это дикий провал для покупателей ПРО , я про 4 Гб оперативы у всех

 

https://twitter.com/xiaomishka/status/1172377486019055616

Бля, ты реально берешь инфу у какого-то русского долбоёба который косит под инсайдера? Можно хотя бы у известных людей смотреть:

https://twitter.com/OnLeaks/status/1172051411858841600

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ты реально берешь инфу у какого-то русского долбоёба который косит под инсайдера? Можно хотя бы у известных людей смотреть:

https://twitter.com/OnLeaks/status/1172051411858841600

Я просто не знаю зачем кому то фейк инфу кидать, поэтому и написал "если правда"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец вы усираетесь из за какой то оперативы кому она ваще нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители тфт в теме прям. Есть лайфках - 1 раз купите себе олед тв - и на жк тв просто перестанете смотреть. С телефонами примерно тож самое. Хр хорош как рабочая лошадка, за почти год ни разу не подвел, !но! он хорош именно как бесплатный корп телефон. Сам бы не купил себе такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любители тфт в теме прям. Есть лайфках - 1 раз купите себе олед тв - и на жк тв просто перестанете смотреть. С телефонами примерно тож самое. Хр хорош как рабочая лошадка, за почти год ни разу не подвел, !но! он хорош именно как бесплатный корп телефон. Сам бы не купил себе такой.

Глупости не говори. По ТВ сейчас qled дёргает олед , олед уже не эталон. Глазам от него звиздец. У меня что на Гэлакси с7 что на пикселе 2 сейчас олед, и вау эффекта нет. Беру ХР знакомых и вообще никакого дискомфорта. Так что сила маркетинга по олед решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любители тфт в теме прям. Есть лайфках - 1 раз купите себе олед тв - и на жк тв просто перестанете смотреть. С телефонами примерно тож самое. Хр хорош как рабочая лошадка, за почти год ни разу не подвел, !но! он хорош именно как бесплатный корп телефон. Сам бы не купил себе такой.

тупой лайфхак, лучше буду лед смотреть и не париться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости не говори. По ТВ сейчас qled дёргает олед , олед уже не эталон. Глазам от него звиздец. У меня что на Гэлакси с7 что на пикселе 2 сейчас олед, и вау эффекта нет. Беру ХР знакомых и вообще никакого дискомфорта. Так что сила маркетинга по олед решает.

Благодаря олед в телефоны можно пихать больше аккумы или делать сами смарты тоньше, плюс отступы такж под мизер именно на оледах. В мобилкотеме это прайм не только по цветам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересная тема - все как будто забыли что Аппле скинули 50$ на свой дешевый флагман

 

Что в принципе вообще шок. Xr за 750$ против 11 за 700$ это прям очень ощутимо. Сосунг кстати, тоже круто со своей новой А серией вышли. Не уж оо все понемного понимают что основная масса людей не заинтересована в телефонах по 1к бачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря олед в телефоны можно пихать больше аккумы или делать сами смарты тоньше, плюс отступы такж под мизер именно на оледах. В мобилкотеме это прайм не только по цветам

Тонкие и загнутые экраны - ок

Но точно аккум меньше, где в Айфоне он стал с олед тоньше? Довольно толстый что с ips что с oled

 

Кстати, интересная тема - все как будто забыли что Аппле скинули 50$ на свой дешевый флагман

 

Что в принципе вообще шок. Xr за 750$ против 11 за 700$ это прям очень ощутимо. Сосунг кстати, тоже круто со своей новой А серией вышли. Не уж оо все понемного понимают что основная масса людей не заинтересована в телефонах по 1к бачей?

В том то и дело, что основной продукт продажи у эпл был ХР теперь 11, а никак не старшие версии. Это видно по количеству продаж за год. Им нужны бабки, а бабки легче делать на дешёвых мобилах но количеством. А то что прайс скинули с прошлым годом это да, не ожидал никто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонкие и загнутые экраны - ок

Но точно аккум меньше, где в Айфоне он стал с олед тоньше? Довольно толстый что с ips что с oled

С лцд всякие х были б толще, поюс отступы были как на xr, а это уже не ок. Лцд матрица требует подсветку, плюс норм условия чтоб всякие рассеиватели не пережимались (отсюда на донных кит матрицах всякие засветы, разводы при нажатии и тд). Так что даже на уродливых ипхоне от олед есть толк

 

а бабки легче делать на дешёвых мобилах

Ахах, 700 баксов это лоу прайс-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости не говори. По ТВ сейчас qled дёргает олед , олед уже не эталон. Глазам от него звиздец.

Сразу видно теоретика. Я ж говорю - проще 1 раз купить олед тв и посмотреть пару фильмов, можно даже без HDR. В основном решает реальный черный, матрица 120гц и цветопередача. Про сгс7 пример прям огонь )))

 

я никого не переубеждаю, мне это не надо. Я советую - если надумаете менять тв - то берите ОЛЕД. Потом 200 раз спасибо скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лцд всякие х были б толще, поюс отступы были как на xr, а это уже не ок. Лцд матрица требует подсветку, плюс норм условия чтоб всякие рассеиватели не пережимались (отсюда на донных кит матрицах всякие засветы, разводы при нажатии и тд). Так что даже на уродливых ипхоне от олед есть толк

 

 

Ахах, 700 баксов это лоу прайс-то

Если у тебя в линейке продуктов есть товары за 1200 баксов то да, 700 это лоу для эпл

 

Сразу видно теоретика. Я ж говорю - проще 1 раз купить олед тв и посмотреть пару фильмов, можно даже без HDR. В основном решает реальный черный, матрица 120гц и цветопередача. Про сгс7 пример прям огонь )))

 

я никого не переубеждаю, мне это не надо. Я советую - если надумаете менять тв - то берите ОЛЕД. Потом 200 раз спасибо скажете.

По ТВ если вам нравится олед это здорово но советовать бы его никому не стал. Проблему выгоряния на тв ни lg ни сони не могут решить до конца, и речь про их самые топовые тв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя в линейке продуктов есть товары за 1200 баксов то да, 700 это лоу для эпл

логика прям топ. 700 баксов это не лоу как ни крути. Кредитодебичам мож и лучше зайдёт с выплатами в месяц, но для обычных людей это топ мидл, или всёж хай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, у меня почти полтора года олед B8. Поэтому смело могу его советовать. Используется для кино, хох/пс4/ПК сингл игр. Нигде ничего не выгорело. Но - эфирной антенны нет. Все через окко/мегого. Я к тому что логотипов ТВ почти не видит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Благодаря олед в телефоны можно пихать больше аккумы или делать сами смарты тоньше, плюс отступы такж под мизер именно на оледах. В мобилкотеме это прайм не только по цветам

А у оледов энергопотребление в сравнении с ипс ниже или выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, да. Там подсветка горит все время на заданном уровне яркости, олед сами пиксели горят, если юзаешь темные темы, то потребление намного ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.iphones.ru/iNotes/iphone-11-okazalsya-bystree-iphone-11-pro-09-14-2019

 

О чем я и говорил, что более дешевый телефон от эпл с ips будет быстрее чем дорогой с oled. Конечно это мелочи и всего лишь цифра, но сам факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку

Олед это как минимум лучшая видимость на улице, если не лучшее качество изображения. Ну и сорян, но 720п в телефоне за такой прайс это зашквар, вне зависимости от того, видно это глазом или нет. Ванную с11е от Самсунга тоже будет 700 бачей на старте, но предлагать олед экран, как и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...