Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Также у него просто можно поменять свой айфон, кабеля, макбуки, наушники на новые, типа ходил с 8кой почти год, гарантия например месяц остался, отдаешь ему свою мобилу покоцанную и условно сколько то денег 5-9к. В течение 5-7 дней он отдает тебе такую же 8ку, но новую опять же с гарантией. Сразу скажу, Отдать 8ку доплатить и получить 10ку и прочее нельзя.

А если первые воч поменять на более новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в среднем минус 20% от цены из магаза на супер ликвидные товары типа ифонов

Нахуй те суперликвидный телефон, который разобьется при первом падении, забудешь на кресле в фойе кинотеатра или который спиздят в какой-то толкучке? Чтобы спрятать его за двумя стёклами и бронированым чехлом лишь бы потом продать дороже на авито? Одно дело покупать автомобиль ликвидный, или недвижимость, но рассматривать телефон с этой позиции - долбоебизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если первые воч поменять на более новые?

На них гарантия скорее всего кончилась, ток гарантийку менют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй те суперликвидный телефон, который разобьется при первом падении, забудешь на кресле в фойе кинотеатра или который спиздят в какой-то толкучке? Чтобы спрятать его за двумя стёклами и бронированым чехлом лишь бы потом продать дороже на авито? Одно дело покупать автомобиль ликвидный, или недвижимость, но рассматривать телефон с этой позиции - долбоебизм.

 

ты не понял. я про ликвидность говорил к тому, что кардеры их продают с совсем маленькой уценкой в 20%. а ифоны считаются сверхликвидом в смысле что их когда на чужую кредитку покупают - потом покупателя на телефон найти пол дня

 

ну а дрочня со стеклами и чехлами чтобы потом на 500 рублей дороже продать - бред, согласен

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я один кредитодебичей за норм возможность купить оф ритейл по правильной цене считаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,

Нужен совет. Девушка покоцала стекло 8ого айфона. Переживает, что при замене поставят какое то говно и телефон потеряет влагозащиту.

Как бы лучше всего решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,

Нужен совет. Девушка покоцала стекло 8ого айфона. Переживает, что при замене поставят какое то говно и телефон потеряет влагозащиту.

Как бы лучше всего решить эту проблему?

Тыж в мск. Найти запчасть уровня ориг не проблема (переклейки, оем и с разбора), плюс если дисп не поплыл и сенсор норм, то возможно выгодней переклейщикам отдать. В крупных городах уже давно норм на OCA плёнку всё сажают. 

С влагозащь - она изначально говно полное, при желании проклейки можно найти, правда они не всегда ок по качеству. После ремонта чтоб не говорили будет условно без влагозащ, ибо там и сетка динамика роль играет, и обезжиривание и пр тонкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыж в мск. Найти запчасть уровня ориг не проблема (переклейки, оем и с разбора), плюс если дисп не поплыл и сенсор норм, то возможно выгодней переклейщикам отдать. В крупных городах уже давно норм на OCA плёнку всё сажают.

С влагозащь - она изначально говно полное, при желании проклейки можно найти, правда они не всегда ок по качеству. После ремонта чтоб не говорили будет условно без влагозащ, ибо там и сетка динамика роль играет, и обезжиривание и пр тонкости.

А где примерно искать, можешь дать наводку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где примерно искать, можешь дать наводку

Начни с авито. Переклейщики себя рекламировать должны, ибо конкуренция. Так по модулям с ориг матрицей мне и с фм37 и с партсдирект засылают. Последний раз вродь 4к обошёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где примерно искать, можешь дать наводку

Я могу тебе помочь, посл раз переклеивали на 7ке, 2.5 стоило вроде Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу тебе помочь, посл раз переклеивали на 7ке, 2.5 стоило вроде

Оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте погодной приложение на эпл воч, которое показывает атмосферное давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, всем привет!

У кого-нибудь есть опыт обращения в авторизованный сц apple в России с iphone купленным в сша? Отказывают в бесплатном ремонте/замене устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказывают в бесплатном ремонте/замене устройства?

там относительно модели чекать. В формате Axxxx, вместо иксов цифры. Если по инету пробьёшь и не в списке ворлдвайд, то все корректно, если в списке, то через техподдержеку выясняй что за фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня модель а1920. Сегодня вылез битый пиксель...

В РФ поддерживается эта модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня модель а1920. Сегодня вылез битый пиксель...

В РФ поддерживается эта модель?

Либо пересылай в асашай, либо сливай местным любителям бу, либо просто смирись. У нас не обслуживается.

И что за люди, ты не брат смарта случаем? Сам ж мог загуглить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, китайская копия ирподсов, которые соединяются так же как оригинальные с ифоном

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, китайская копия ирподсов, которые соединяются так же как оригинальные с ифоном

 

это не китайская копия, производство в сша вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не китайская копия, производство в сша вроде.

Суть же не в этом. Это первый не эпл продукт, который так интегрируется каким-то образом в экосистему эпл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там интегрироваться. Наверняка профиль простенький блютусовский добавили, либо еще проще чего сделали, чтобы эту типа магию сделать. Вряд ли эпл выдумывала какие-то подписи и айдишники, чтобы удостоверять подлинность девайсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...