Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чтобы никто не зашел в сбербанк онлайн и не перечислил все бабки твои, чтобы по пьяни от тебя не писали всяким телкам и чтоб никто не смотрел нюдсы твоих шлюх вот зачем локать.

так самс пей отдельно требует аутентификацию пальцем/кодом. Аппле пай так ж должно. Нюдсы свои можно в отдельной шифрованной папке хранить (самса). Если по пьяне и тд, то тут можно диагноз ставить изи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если палец сырой? а если в перчатках? Так удобно ж. С другой стороны самому наф не надо. Не понимаю зачем тел блокать вообще надо.

Если в перчатках, то хер что ты сделаешь с ним вообще после разблокировки. Та же дичь с мокрыми пальцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так самс пей отдельно требует аутентификацию пальцем/кодом. Аппле пай так ж должно. Нюдсы свои можно в отдельной шифрованной папке хранить (самса). Если по пьяне и тд, то тут можно диагноз ставить изи

ну нафиг лучше пусть заблоченый пальцем, так спокойнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проснись ержан. Так не бывает

 

Так я и не жду банальных изменений. Надо же во что-то беливать, очередные редизайны чёлки и убогие выпирания камеры идут нахуй. При том что 100% эти все выпирания сделаны исключительно в маркетинговых целях, чтобы сзади камера выглядела внушительне для овощей. Вон глянь на тот же 11 новый - они банально увеличили стекло камеры а не линзы чтобы выглядело круче. Ну смешно же. Камера сзади так же должна в идеале быть скрыта, а не вот эта вот дичь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в перчатках, то хер что ты сделаешь с ним вообще после разблокировки. Та же дичь с мокрыми пальцами

ну самса в обычных перчатках отрабатывает. Мокрые тож не проблема. Просто к тому, что фейсайди нифига не для галочки, и людям удобней отпечатка в целом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет сейчас прорывных технологий. Все ловят фишку которую люди покупают и доят ее до конца. Прорывной может быть софт (юзать телефон как комп без боли, но это маловероятно), технология экрана (круче чем олед на горизонте пока ничего нет кроме микролед, но то еще хз когда появится в реальных продуктах), технология батареи (туда же)

Следующая большая фишка будет камера под экраном, по мне нормальная инновация, уйдут сраные костыли которыми напичкан каждый телефон продающийся сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не жду банальных изменений. Надо же во что-то беливать, очередные редизайны чёлки и убогие выпирания камеры идут нахуй. При том что 100% эти все выпирания сделаны исключительно в маркетинговых целях, чтобы сзади камера выглядела внушительне для овощей. Вон глянь на тот же 11 новый - они банально увеличили стекло камеры а не линзы чтобы выглядело круче. Ну смешно же. Камера сзади так же должна в идеале быть скрыта, а не вот эта вот дичь

по толщине модуля камеры она и так в притык, увеличение линз и рамы под них можно не только маркетингом объяснить. Ну и на рынке каждый норм бренд хочет выделится, ибо конкуренция весьма приличная.

 

юзать телефон как комп без боли, но это маловероятно)

уже есть dex. Правда нужно мало кому, но кто пользуют довольны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребятам с форума ips ретина (которую продавали последние 5 лет) уже не по кайфу , на бумажке разрешение не то , брать нельзя. То что их супер 4к кран на сяоми садит батарею за 3 часа это херня, самое главное на мобиле размером с ладонь разрешение тысяча на миллион пихелей.

Эталонный ips в котором не видно никаких пикселей, глаза не режет, пиксели не видно, все с ним ок. Нет тру блек как на олед и hdr10 но так ли оно нужно в мобиле? Эпл явно даёт понять что 11 для всех, юзать, фоткать а не дрочить на экран, для этого есть про. Даже реклама в презентации показывала для кого и зачем 11 и для кого про. Платить доп 300(!) Баксов за олед экран ну нахер.

 

А по поводу инноваций и т.п. давно это эпл что то новое на рынок кидало? Вся суть эпл в допиливание до максимального уровня юзер френдли всех фич, будь то наушники, Айпады или часы. Нет инноваций и подэкранных сканеров, это всё к Китаю, им нужно же продавать чем то, инновации даже если они сырые. Эпл олед то когда выкатил, когда он уже стоял даже на калькуляторе

 

Да не будет сейчас прорывных технологий. Все ловят фишку которую люди покупают и доят ее до конца. Прорывной может быть софт (юзать телефон как комп без боли, но это маловероятно), технология экрана (круче чем олед на горизонте пока ничего нет кроме микролед, но то еще хз когда появится в реальных продуктах), технология батареи (туда же)

Следующая большая фишка будет камера под экраном, по мне нормальная инновация, уйдут сраные костыли которыми напичкан каждый телефон продающийся сейчас

Плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже есть dex. Правда нужно мало кому, но кто пользуют довольны

Да говно это все, ограничение основное это мобильный софт, который к десктопному даже близко не подошел. А веб дрисней легкой можно и просто на телефоне пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я и не жду банальных изменений. Надо же во что-то беливать, очередные редизайны чёлки и убогие выпирания камеры идут нахуй. При том что 100% эти все выпирания сделаны исключительно в маркетинговых целях, чтобы сзади камера выглядела внушительне для овощей. Вон глянь на тот же 11 новый - они банально увеличили стекло камеры а не линзы чтобы выглядело круче. Ну смешно же. Камера сзади так же должна в идеале быть скрыта, а не вот эта вот дичь

Эта дич кстати по обзорам и фото стала меньше выпирать чем этот остров камер на xs ,по толщине у 11 и про меньше выпирают они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тел без пароля не даст включить Google/Apple Pay.

Отпечаток юзаю как основной способ, когда проще или удобнее отсканировать ебасос - оспользую его, но на улице когда идешь реально дичь какая-то неудобная, хотя разблокировака мгновенная и быстрее чем у айфона. Плюс пароль как средство безопасности тоже, думаю когда выронишь телефон шанс что заблок. вернут куда больше, чем когда на нем все анлокнуто. Симку выкинул и всё. Ну и банкинги до кучи, если есть банкинг то можно и пароли к нему ресетнуть или в соц сетях деньги выпрашивать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платить доп 300(!) Баксов за олед экран ну нахер.

доплатить за лучшую автономность, лучший дизайн (да, рамки весьма критичны), лучшую камеру и ощущение владение топчиком не зазорно. Тем более для тех кто может изи купить тел за 700 баксов не составит труда вкинуть ещё три сотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, ипс даже самый лучший сосет в видимости на солнце оледу, это уже тебе минус в реальной жизни

Ну и как бы пример что продавали 5 лет, значит и щас можно, такой себе. Интел продавал 4 ядра пользователям с 2011 года, тоже нормально? А в ноутах вообще 2. Технологии-то вперед идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да говно это все, ограничение основное это мобильный софт, который к десктопному даже близко не подошел. А веб дрисней легкой можно и просто на телефоне пользоваться

если х86 надо, то не будет такого ибо точно нафиг никому не впёрлось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

доплатить за лучшую автономность, лучший дизайн (да, рамки весьма критичны), лучшую камеру и ощущение владение топчиком не зазорно. Тем более для тех кто может изи купить тел за 700 баксов не составит труда вкинуть ещё три сотки.

Не, ну рамки у айфона сейчас выглядят просто дико, и пофиг что соблюдена симметрия, боковые рамки просто адок в купе с чёлкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, айпад про на арме потихоньку превращают в рабочую машину для определенных индивидов и ничего. Вот подобная революция софта на телефонном ведре была бы кстати, правда не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, айпад про на арме потихоньку превращают в рабочую машину для определенных индивидов и ничего. Вот подобная революция софта на телефонном ведре была бы кстати, правда не для меня

есть ж всякие тимвиверы. Тот ж декс + удалёнка и делай что надо. Не забывай что коммерческие продукты рассчитаны на массовое потребление, если сделают бьюти фронталку, то быстрей всякие инстаграм шлю раскупят.

 

Не, ну рамки у айфона сейчас выглядят просто дико, и пофиг что соблюдена симметрия, боковые рамки просто адок в купе с чёлкой

именно визуально с икса нормально, бочины правильный эффект создают. У хр ж чтот совсем печаль Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, ипс даже самый лучший сосет в видимости на солнце оледу, это уже тебе минус в реальной жизни

Ну и как бы пример что продавали 5 лет, значит и щас можно, такой себе. Интел продавал 4 ядра пользователям с 2011 года, тоже нормально? А в ноутах вообще 2. Технологии-то вперед идут

Ты в Майами живёшь на пляже? Я нет, я солнце в Питере вижу два раза в год, а чтобы оно было яркое что я экран не видел это простите фантастика.

 

А вы не помните что было когда вышел Х? Люди плакали и орали как хотят такой же но на их любимом ips а не на этом олед который кислотный , может выгорать и ШИМ трахает их глаза. Теперь же эпл даёт право выбора и я знаю много людей которые при бабках, могут взять топ эпл с олед но берут с ips ибо им комфортнее , глаза не так устают.

 

 

доплатить за лучшую автономность, лучший дизайн (да, рамки весьма критичны), лучшую камеру и ощущение владение топчиком не зазорно. Тем более для тех кто может изи купить тел за 700 баксов не составит труда вкинуть ещё три сотки.

Три сотки это почти половина 11 Айфона. Стоит столько доплата за олед? Нет. Автономность +- одно и тоже, я даже думаю 11 будет все же жить дольше. Камера телевик нахер не нужна. Все остальное тоже самое. А ,у 11 ещё и экран больше чем у про, кому то это золотая середина ибо про Макс уже лопата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в Майами живёшь на пляже? Я нет, я солнце в Питере вижу два раза в год, а чтобы оно было яркое что я экран не видел это простите фантастика.

Я живу на юге Украины и здесь почти всю весну и все лето абсолютно, то есть 4-5 месяцев в году солнце такое что на ипс еле что-то видно на максимальной яркости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ж всякие тимвиверы. Тот ж декс + удалёнка и делай что надо. Не забывай что коммерческие продукты рассчитаны на массовое потребление, если сделают бьюти фронталку, то быстрей всякие инстаграм шлю раскупят.

 

именно визуально с икса нормально, бочины правильный эффект создают. У хр ж чтот совсем печаль

Про бока да, могли бы уже потоньше сделать, но кто юзает говорят привыкают за 1 день. При сравнении лоб в лоб есть разница, точнее она заметна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в Майами живёшь на пляже? Я нет, я солнце в Питере вижу два раза в год, а чтобы оно было яркое что я экран не видел это простите фантастика.

 

А вы не помните что было когда вышел Х? Люди плакали и орали как хотят такой же но на их любимом ips а не на этом олед который кислотный , может выгорать и ШИМ трахает их глаза. Теперь же эпл даёт право выбора и я знаю много людей которые при бабках, могут взять топ эпл с олед но берут с ips ибо им комфортнее , глаза не так устают.

 

 

Три сотки это почти половина 11 Айфона. Стоит столько доплата за олед? Нет. Автономность +- одно и тоже, я даже думаю 11 будет все же жить дольше. Камера телевик нахер не нужна. Все остальное тоже самое. А ,у 11 ещё и экран больше чем у про, кому то это золотая середина ибо про Макс уже лопата

дядь, ты наушники с деревянными вставками за 30к взял, чё мля мусолить из-за 300 баксов то :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три сотки это почти половина 11 Айфона

не аргумент. После опред суммы разница не значительна.

Все остальное тоже самое. А ,у 11 ещё и экран больше чем у про, кому то это золотая середина ибо про Макс уже лопата

брать будешь? Или как с хр и макбуком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не помните что было когда вышел Х? Люди плакали и орали как хотят такой же но на их любимом ips а не на этом олед который кислотный , может выгорать и ШИМ трахает их глаза. Теперь же эпл даёт право выбора и я знаю много людей которые при бабках, могут взять топ эпл с олед но берут с ips ибо им комфортнее , глаза не так устают.

Такого я точно не помню. Олед это очевидный шаг вперед. На телефонах выгары редки, плюс олед при правильной калибровке по воспроизведению правильных цветов ничем не уступает топовым ипс, и явно апля калирует экраны нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я живу на юге Украины и здесь почти всю весну и все лето абсолютно, то есть 4-5 месяцев в году солнце такое что на ипс еле что-то видно на максимальной яркости

Опять же жили все только с ips как то? Не плакали что ничего не видно. Опять говорю у меня дома Айпад на ips и мобила на Олед я могу сравнивать , и нет в олед супер фантастического ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я живу на юге Украины и здесь почти всю весну и все лето абсолютно, то есть 4-5 месяцев в году солнце такое что на ипс еле что-то видно на максимальной яркости

а я живу центральной россии и мне ваще срать на солнце, его свидетели жили еще в прошлом веке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...