Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я один кому понравился дизайн новых айфонов?

видимо да

 

 

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, хз, с этим не соглашусь. s8 - s10 секси, а айфон с 6 по 8 был одинаков, пусть и неплох. Десятка с следующие с ужасной бровью это кошмар, но теперь мне хоть нравится задник и к брови уж попривык на эмуляторах ифонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я один кому понравился дизайн новых айфонов? Бровь фейл конечно, но задник с камерами прям норм, мне намного лучше зашло чем прошлые

11 норм, все привыкнут но Про реально ужасен. С точки зрения дизайна, симметрии и логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, хз, три линзы на островке из стекла лучше чем старый вариант с уродливой вертикальной херней черного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето в последнее время тянет купить айфон. 11 красивый, но бестолковый, этот ипс экран с низким разрешением. А дропать косарь на про не хочется, да и у всех этот ущербный фейс айди. Придется видимо ждать с11\с11е от самсы и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето в последнее время тянет купить айфон. 11 красивый, но бестолковый, этот ипс экран с низким разрешением. А дропать косарь на про не хочется, да и у всех этот ущербный фейс айди. Придется видимо ждать с11\с11е от самсы и все

купи xr раз колет. К выходу след интересующей модели калекам с вторички на 5к дешевле сольёшь и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, 11 с доп камерой и выглядит прикольнее, плюс проц более новый. У нас цены на хр ниоч приятные, так что будет без разницы особой. Но опять же, за 700 бачей ипс брать вообще не комильфо



В минимально приличном магазе щас хр стоит 730 баксов у нас, грусть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но опять же, за 700 бачей ипс брать вообще не комильфо

так ты берёшь ips от аппле, а это амазинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну как бы ликвид ретина, а не ипс, ты не путай!

вово. Пикселей ж не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое, сам бы прыгнул на гейфон для разнообразия, но 11 убогий, 11 про дорогой и уродливый. Изменений за последние пару лет на рынке практически нет, 3,5 мм выкидывают, добавляют челки, изобретают дырки и прочее. Эволюционирует у всех только камера, да и то разница в основном смешная между всеми и рассматривается только под лупой, при том что почти все грузят в какую-нить инсту или прочее гонево которые потом пережимает фотки. Все эти хотелки поменять телефон обычное потреблядство, абсолютно все нужные потребности может обеспечить какой-нить солями или SE. Поэтому хз, жду прям реально какую-то киллер фичу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже к брови уже привык, но сук тач айди нет, это для меня дилбрейкер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому хз, жду прям реально какую-то киллер фичу

взрывающиеся аккумуляторы уже были. Могло реально убить при определённых обстоятельствах.

Так сейчас два вектора вполне достижимых - нормальная раскладушка, либо подэкранная камера, но первое нафиг нужно массовому потребителю, второе ж не сильно всё изменит. Пораб уже выбрать удобную надёжную звонилку и сидеть с ней пока не помрёт. Камеры ещё с времён первого пикселя/сгс8 норм, дисплеи тож не сильно меняются.

 

Я даже к брови уже привык, но сук тач айди нет, это для меня дилбрейкер

морда айди говорят удобней, и работает на отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, хз, идешь по улице и надо посмотреть в телефон чтобы он анлокнулся, вообще не вижу этого. А с фингерпринтом пока достаешь из кармана, уже аппарат готов к работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взрывающиеся аккумуляторы уже были. Могло реально убить при определённых обстоятельствах.

Так сейчас два вектора вполне достижимых - нормальная раскладушка, либо подэкранная камера, но первое нафиг нужно массовому потребителю, второе ж не сильно всё изменит. Пораб уже выбрать удобную надёжную звонилку и сидеть с ней пока не помрёт. Камеры ещё с времён первого пикселя/сгс8 норм, дисплеи тож не сильно меняются.

Да на самом деле эта камера под экраном тоже хеня, уже давно привык к небольшой 1 см чёлочке и как-то похер уже. Сам бы выбрал выдвижную в принципе. Но это чисто эстетика, я жду больше какую-нить прям тру фичу. Хз что это может быть даже. Ну хоть та же батарея на пару дней например, или красивый корпус который не разбиваетсся и не царапается. Хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовые корпуса были во времена нокии 800 и хтц ван х. Поликарбонат, который жестки такой. Выглядел шикарно, ни разу ни дешево и неубиваемый от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и неубиваемый от слова совсем

порассказывай мне тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, а шо, нет? Фронт конечно бился, но корпус у этих телефонов выдерживал падения суперски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чето в последнее время тянет купить айфон. 11 красивый, но бестолковый, этот ипс экран с низким разрешением. А дропать косарь на про не хочется, да и у всех этот ущербный фейс айди. Придется видимо ждать с11\с11е от самсы и все

не бери - ослепнешь, жди 12 а пока юзай ксиоми за четыре тыщи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фингерпринтом пока достаешь из кармана, уже аппарат готов к работе

а если палец сырой? а если в перчатках? Так удобно ж. С другой стороны самому наф не надо. Не понимаю зачем тел блокать вообще надо.

или красивый корпус который не разбиваетсся и не царапается

проснись ержан. Так не бывает

 

@Buldozer, а шо, нет? Фронт конечно бился, но корпус у этих телефонов выдерживал падения суперски

у 800 часты трещины, плюс облазит он. у оне х белого цвета корпус скатывался в говнину быстро. Серый получше, но вмятины отчётливы. Плюс сам тел падения дико не любит. Отвалы на таких обычное дело. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если палец сырой? а если в перчатках? Так удобно ж. С другой стороны самому наф не надо. Не понимаю зачем тел блокать вообще надо.

Чтобы никто не зашел в сбербанк онлайн и не перечислил все бабки твои, чтобы по пьяни от тебя не писали всяким телкам и чтоб никто не смотрел нюдсы твоих шлюх вот зачем локать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...