Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и? я должен бежать за безрамочным говном на андроиде? спасибо, но я не занимаюсь ремонтом телефонов и наверное отстал от нынешней моды. главное это юзабилити. дизайн на последних местах 

Так причём тут ремонты. Юзабилити как раз лучше у компактных телефонов с макс площадью дисплея. По дизайну опять ж вкусовщина, но вот прайс устаревшего по сути девайса неадекватен в реалиях современного рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://en.wikipedia.org/wiki/Charge_cycleвсё очень сложно. Особенно с применением фастчардж.

 

 

 

 

аппле сертифиед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять порвался любитель покупать бэушку

даун, какое б/у? я десятку брал в июле того года в магазине. Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

даун, какое б/у? я десятку брал в июле того года в магазине.

Магазин торгует новым после майнинга? Ну тогда всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин торгует новым после майнинга? Ну тогда всё нормально

боже, такой ты дурак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Кстати цвет зеленый как по мне говно, от черного мало отличается, но народ у нас будет и цыганский золотой брать лишь бы было видно что у тебя новый яфон как было с 10с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гейфона стаб вообще отличный, но когда он побежал на 2:05 у меня аж голова закружилась, очень специфический эффект

 

Насколько же лучше выглядит экран у Note на 6:15...

 

У Note намного больше деталей на снимках дневных фото :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели удобно юзать телефоны с экраном до самых краев и с загибами? Нажимать же будешь случайно вечно

 

Обожаю кстати наших барыг, айфон 11 про минимальная цена 1650 баксов когда должна быть 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так причём тут ремонты. Юзабилити как раз лучше у компактных телефонов с макс площадью дисплея. По дизайну опять ж вкусовщина, но вот прайс устаревшего по сути девайса неадекватен в реалиях современного рынка.

к сожалению сейчас таких компактных телефон не существует.. и вряд ли будут ближайшие года 2-3

 

Неужели удобно юзать телефоны с экраном до самых краев и с загибами? Нажимать же будешь случайно вечно

 

Обожаю кстати наших барыг, айфон 11 про минимальная цена 1650 баксов когда должна быть 1000

по поводу про хз, но вот у нас например обычный 11 американской версии уже за 55 продают. даже странно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю кстати наших барыг, айфон 11 про минимальная цена 1650 баксов когда должна быть 1000

ну так садить на самолет лети в гейропу по безвизу и покупай там и возвращай такс фри , максик такой мечтатель :fffuuuh:

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению сейчас таких компактных телефон не существует.. и вряд ли будут ближайшие года 2-3

 

s8/s9 по типу biglittle. За s10e не скажу, но матери мелкого с8 подогнал - эргономика топ. По габаритам как ифоне 6/7/8 мелкий, только чуть длинней, а вот дисп огромадный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу про хз, но вот у нас например обычный 11 американской версии уже за 55 продают. даже странно как то

Дык то же самое, переплата в полтора раза по сути

 

ну так садить на самолет лети в гейропу по безвизу и покупай там и возвращай такс фри , максик такой мечтатель :fffuuuh:

Ну так и то дешевле выйдет чем эти аутистам платить. Или ты считаешь что это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты считаешь что это норм?

малой ты вчера родился или что? на ифон в первые дни цена была всегда была космос,через неделю две цена попустится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гейфона стаб вообще отличный, но когда он побежал на 2:05 у меня аж голова закружилась, очень специфический эффект

 

Насколько же лучше выглядит экран у Note на 6:15...

 

У Note намного больше деталей на снимках дневных фото :laugh1:

крутой стаб, удивлен. не хуже гопро моего. а может даже и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, ну хз, у нас например до сих пор 10р стоит 800 баксов, что дороже чем его сраная начальная цена. В рф и украине барыги совсем охерели. Другой пример это ноут мой, взял за 120, а официально продается вообще за 250-300, когда делл его толкает именно за 120 в штатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

крутой стаб, удивлен. не хуже гопро моего. а может даже и лучше.

У айфона всегда видеочасть была крутой, странно что до сих пор никто не может софт написать лучше. А вот по фото печально всё, чутка другая постобработка и меньше деталей. Найтмод так вообще хрень редчайшая

 

@maxbesheniy, у нас если айфон нужен проще реально в Польшу сгогять, или дождаться у серых магазинов. Господи, благослови серый рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, щас даже серые за предзаказы берут 1600. Надо подождать пару мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ уже в первый день на 11 цена 57к через недели 2 будет ещё ниже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 8 Plus всё ещё 45т стоит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...