Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, 1deru сказал:

@Vakich какая модель? Как в играх греется?

gaming x trio

в играх то норм, в среднем по памяти держится в районе 84. 90-92 максимум что я видел.

а в майнинге той же вороны, или эфира в анлоке, спокойно греется до 114-120 градусов даже при 100% оборотах вентилей

то есть охлад памяти тут никакущий 

 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vakich сказал:

я ровно с таким же вопросом сейчас)

мне впринципе 3070ти хватает, я бы ее не менял.

но есть одно но. память пиздец как сильно греется. приходится майнить эфир без анлока lhr или тон монету или ergo. если эти монеты пойдут по пизде в майнинге и прибыль хорошая будет только с таких монет как raven (которая как раз таки грузит только память), то я буду в пролете

Что за производитель, у меня их 2 сейчас, обе холодные более менее, по сравнению с 3080, но горячие по сравнению с 3060ti. У меня гигабайт. Какой разгон по памяти, на сколько вентили крутят итд. 

3 часа назад, Vakich сказал:

gaming x trio

в играх то норм, в среднем по памяти держится в районе 84. 90-92 максимум что я видел.

а в майнинге той же вороны, или эфира в анлоке, спокойно греется до 114-120 градусов даже при 100% оборотах вентилей

то есть охлад памяти тут никакущий 

 

У меня 3080 на 80% вентили, максимум до 84 по памяти греется. Чёт хуйня у тебя какая то с картой. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vakich сказал:

114-120 градусов

это уже критические значения, скидывай от греха подальше ее.

@ZeroScream сейчас смысла рыпаться нет, 3080 в долгосрочной перспективе может не устроить, обычно после выхода новой серии нвидия забивает на предыдущую и видюхи скатываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затупил жёсткий диск ide. Пытался С НЕГО восстановить рез.копию,но акронис не видел этот диск почему то. Потыкал,так и не увидел. Загрузился в систему,и теперь диск вообще не видит и система.

Зашёл в управление дисками, там он есть. но статус написан - Динамический,Недопустимый. При попытке реактивизировать диск выскакивает сообщение что эта операция неразрешена на чём-то там.

 

Кто сталкивался с таким? Есть варики восстановить его работу без потери данных? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, SeoYeon сказал:

Майнеры пошли нахуй с бара

Хуй Соси итд. 

Блин забанит же. 

Дел короче. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Keeper сказал:

@buhoyman Вот ты обиженка

:megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Perdolshik сказал:

Затупил жёсткий диск ide. Пытался С НЕГО восстановить рез.копию,но акронис не видел этот диск почему то. Потыкал,так и не увидел. Загрузился в систему,и теперь диск вообще не видит и система.

Зашёл в управление дисками, там он есть. но статус написан - Динамический,Недопустимый. При попытке реактивизировать диск выскакивает сообщение что эта операция неразрешена на чём-то там.

 

Кто сталкивался с таким? Есть варики восстановить его работу без потери данных? 

Зависит от того какой конкретно диск, у сигейта помню был какой-то косяк можно было после морозилки оживить на какое-то время, гугли короч, а так в спец конторах могут извлечь данные с мертвого харда за денге

11 часов назад, Perdolshik сказал:

Затупил жёсткий диск ide. Пытался С НЕГО восстановить рез.копию,но акронис не видел этот диск почему то. Потыкал,так и не увидел. Загрузился в систему,и теперь диск вообще не видит и система.

Зашёл в управление дисками, там он есть. но статус написан - Динамический,Недопустимый. При попытке реактивизировать диск выскакивает сообщение что эта операция неразрешена на чём-то там.

 

Кто сталкивался с таким? Есть варики восстановить его работу без потери данных? 

Зависит от того какой конкретно диск, у сигейта помню был какой-то косяк можно было после морозилки оживить на какое-то время, гугли короч, а так в спец конторах могут извлечь данные с мертвого харда за денге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Perdolshik сказал:

Затупил жёсткий диск ide. Пытался С НЕГО восстановить рез.копию,но акронис не видел этот диск почему то. Потыкал,так и не увидел. Загрузился в систему,и теперь диск вообще не видит и система.

Зашёл в управление дисками, там он есть. но статус написан - Динамический,Недопустимый. При попытке реактивизировать диск выскакивает сообщение что эта операция неразрешена на чём-то там.

 

Кто сталкивался с таким? Есть варики восстановить его работу без потери данных? 

"Эта операция не разрешена на недопустимом дисковом пакете"

https://dmde.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon  про дмде я вчера тоже смотрел. А ты сам когда нибудь пользовался так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Perdolshik сказал:

@DeadFalcon  про дмде я вчера тоже смотрел. А ты сам когда нибудь пользовался так?

Нет. Думал как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дед как ответы мэйл ру. Всегда найдёт ответ в Гугл, но сам он нихуя не знает)


Тем временем В днс 3080 уже 133.

в никсе есть 3080 от мси с 5 месяцев гарантии за 122 вообще) но это Мега рискованно конечно

хм, и до куда мы интересно будем падать. Надо притормозить с покупкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon  ха! Решился всё-таки сделать как в видосе и других инструкциях и всё прокатило,диск открылся , всё там на нём как было так и есть! Щас быстро копирую самое важное на другой и тогда перезагружусь уже для закрепления эффекта. 

Единственное что на видосе у чувака в строке начало 00h а затем 42h. А у меня было 80h ,a затем 42h.

Ну думаю раз уж решился,то надо ничё не выдумывать и сделать только то что делают на видосе и УРА!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vakich сказал:

дед как ответы мэйл ру. Всегда найдёт ответ в Гугл, но сам он нихуя не знает)

Ты сам по себе дох**я знаешь и подмечаешь, что не мешает тебе нести лютую ахинею.

И толку от тебя = 0

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vakich сказал:

дед как ответы мэйл ру. Всегда найдёт ответ в Гугл, но сам он нихуя не знает)


Тем временем В днс 3080 уже 133.

в никсе есть 3080 от мси с 5 месяцев гарантии за 122 вообще) но это Мега рискованно конечно

хм, и до куда мы интересно будем падать. Надо притормозить с покупкой)

крипта назад идет так что стоит брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkrogua сказал:

крипта назад идет так что стоит брать

пока ее штормит туды сюды) х поймешь

просто интересен минимум возможный на данный момент. цены буквально раз в несколько дней меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vakich сказал:

хм, и до куда мы интересно будем падать. 

Надеюсь до РРЦ :feelsamaizingman:. Кефир фаундейшн не рекомендует инвестировать в оборудование для майнинга, даже если крипта пойдет вверх, что майнить на миллионах видюх после форка? Всякий скам улетит в космос по сложности. Имхо, у Эфира так и не появилось альтернативы, хотя столько лет прошло.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Надеюсь до РРЦ :feelsamaizingman:. Кефир фаундейшн не рекомендует инвестировать в оборудование для майнинга, даже если крипта пойдет вверх, что майнить на миллионах видюх после форка? Всякий скам улетит в космос по сложности. Имхо, у Эфира так и не появилось альтернативы, хотя столько лет прошло.

ну почему, сейчас хорошо майнятся ворона, эрго и эфир. прибыли чутка меньше, чем на эфире, но тот же тон изредка дает прикурить эфиру. в декабре вообще прибыль была ебанутая с тона) мне за неделю только удалось намайнить на 7,5 тысяч. но потом все снова упало в курсе и сложность возросла. хз, может что то из этого заменит эфир, или что-то новое появится. а возможно это финалочка и комп не надо будет больше мучить :2Head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vakich сказал:

ну почему, сейчас хорошо майнятся ворона, эрго и эфир. прибыли чутка меньше, чем на эфире, но тот же тон изредка дает прикурить эфиру. в декабре вообще прибыль была ебанутая с тона) мне за неделю только удалось намайнить на 7,5 тысяч. но потом все снова упало в курсе и сложность возросла. хз, может что то из этого заменит эфир, или что-то новое появится. а возможно это финалочка и комп не надо будет больше мучить :2Head:

Я себе ххх тон намайнил, а теперь сложность возрасла, причём очень быстро, примерно в 2 раза. Но очень много ливнуло народу с майнинга эфира и он опять пока норм. 

Появится другая крипта, которую будут майнить, соответственно и цена у неё подскочит. Конечно знать бы сейчас и майнить сейчас, будущую замену эфиру:SALAMI:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, buhoyman сказал:

Конечно знать бы сейчас и майнить сейчас, будущую замену эфиру:SALAMI:

ну блин, если это знать, то можно вообще не майнить и тупо покупать такую монету)))

майнинг по сути это деньги прямо здесь и прямо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...