Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, ZeroScream сказал:

110.000 не LHR на удивление нашлись кто купил). купил в днс за 139 тыщ. все таки гарантия больше доверяю.а так вижу в инет магазинах PNY версию за 126 толкают.

А зачем ты купил 3080 за 2000$ если можно было 6900хт взять за 1499 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боятся без длсса остаться. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dead Squallit сказал:

O5HpIMZ.png

Ну да даже видно, что положение тела разное, одно в движении из за чего блюр, а другое нет или это начало прыжка когда моушен блюр не применен к картинке.

Ты только сегодня узнал что в играх есть моушен блюр?

 

w6g6Z0F.png

Флаг в FSR потеря текстур + ветка у дерева просто пропала, не говоря уже об общем мыле жутком.

BzVxmes.png

Ввиду технологии работы FSR с контрастом мы видим что FSR добавляет красных пикселей увеличивая эффект бинокля, но даже с искажениями которые видны через бинокль, видно плохое сглаживание с FSR, в то время как у DLSS эффект бинокля не увеличен и подобен нативу, а так же улучшенное сглаживание по сравнению с FSR.

Так же мы видим что вертикальные линии у FSR просто просраны в нулину.

Заебали вы со своими длсс ещё улучшалками на тв померьтесь, сравнивайте Натив а не эту хуету для гомиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это божественная технология дарованная людям с выше.. Включаешь и сразу фпс, картинка и настроение улучшаются. 

 

Ещё кадр подрезал, чтобы на скрине с длсс мыла меньше было.. или там, где надо "моушен блюр" показать)

 

O5HpIMZ.png

hd-Hjw-Rr-Sdi-Sr-LQz-Triq3-Wo.jpg

 

Пацан 100проц за объективность! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Это божественная технология дарованная людям с выше.. Включаешь и сразу фпс, картинка и настроение улучшаются. 

Ты сейчас свидетелей dlss призовешь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, buhoyman сказал:

Ты сейчас свидетелей dlss призовешь.. 

Ты прав, опасно... :KEKWait: Может про FSR поговорить или будущий красный AI-апскейлинг :pepothink: Тоже отреагируют...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DeadFalcon сказал:

Боятся без длсса остаться. 

На примере дл2 без длсс остаться действительно страшно

20 минут назад, kjuby сказал:

Заебали вы со своими длсс ещё улучшалками на тв померьтесь, сравнивайте Натив а не эту хуету для гомиков 

Зачем играть в нативе, когда длсс качество не портит картинку и улучшает фпс? Ах да, амд секта обращает внимание только на то, что удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kjuby сказал:

А зачем ты купил 3080 за 2000$ если можно было 6900хт взять за 1499 ?

 чисто из-за длсс, тем более на 4к он нужен и там мыла мало даже без резкости да и у  nvidia П.О. лучше. я как то думал о радике но масса берут зеленых и тесты (ниже картинки) , да цены же одинаковые по крайнее мнее в рф смотрю даже дишманские инет магазы. 126 тыщ.  ниже не вижу.  смотрю,по поводу памяти ,то что мало как выше писал на год взял к выходу 4*** (если не как золото стоит будет)

2022-02-05-231336.png 2022-02-05-231425.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SeoYeon сказал:

На примере дл2 без длсс остаться действительно страшно

Не драматизируй. 

На 3070 и выше должно быть стабильно больше 60 фпс в 1440р на высоких настройках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SeoYeon сказал:

На примере дл2 без длсс остаться действительно страшно

я надеюсь оптимизон поправят патчами.,а то реально без длсс можно назвать игру прожорливее crysis))   графика вроде обычная ,а тут даже 3090 в 4к не тянет ye 35-40фпс смотрю по тестам, сам запустил вот вечерком приходится 1440 p играть пока стабильно хоть идет на ультра. в целом меня устраивает я бы в 1440 играл бы во все.просто покупая дорогую карту хотелось бы в 4к уже.

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Не драматизируй. 

На 3070 и выше должно быть стабильно больше 60 фпс в 1440р на высоких настройках. 

с такой графикой да.но тут реально оптимизация нулевая в игре,про сути RT убивает оптимизон.без нее в целом ок

2022-02-05-232130.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оледе C1 сегодня запускал HZD. Игра неплохо смотрится даже в 1080р, в 1440 ещё лучше. Можно и на нативные 4к забить. 

10 минут назад, ZeroScream сказал:

с такой графикой да.но тут реально оптимизация нулевая в игре,про сути RT убивает оптимизон.без нее в целом ок

2022-02-05-232130.png

Да, оптимизон никудышный, в первой части был лучше, по крайней мере на пк. Может у игры денуво есть.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю DLSS охуенной технологией.

Так разрывать пердаки, это сильно :ezy:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gman сказал:

Я считаю DLSS охуенной технологией.

Так разрывать пердаки, это сильно 

Ну так люди разрешение поднимают дабы картинка стала лучше, новые видяхи что бы фпс было больше, а тут одна опция дает тебе это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже DLSS считаю классной фичей. может что то она и ухудшает для поднятие фпс,но с таким приростом это nvidia создала инновационную фичу , перевожу на 2 экран на тв с падом прохожу и не думаю,что грешки заметны.их только лупой сверять.тем более ставить dlss под разные компы,у кого мощные  - качество,у кого старье - ультрапроизводительность где очень мылит картинку и на фоне проблем с видюхами их ценой людям как то продлили жизнь карт прошлого поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так-то и fsr неплох, если его использовать на ТВ. Я на ТВ особо не замечаю разницы между нативом 4к и 4к+ fsr (quality/ultra quality)

Вот когда fsr на мониторе начинаю использовать, то это боль, т.к. сидишь ближе, видишь все эти огрехи в виде мыла, ну и плюс ко всему разрешение на мониторе ниже.

С dlss другая история, он прекрасен на 1440р экране, почти в любом пресете, ну а то что некоторые артефакты в движении появляются- это не так критично, и порой можно списать их на моушен блюр или шлейфы дисплея.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вас тут, господа спорщики, бескомпромиссное решение подъехало. 5к зелени всего.

 

https://videocardz.com/newz/palit-lists-geforce-rtx-3090ti-gamerock-on-its-website-asus-3090ti-spotted-with-e4300-pricing?utm_source=ixbtcom

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon какая амд логика наркоман, у меня была 3070, если бы эта улучшалка была бы во всех играх и не артефачила тогда можно было бы о чем-то говорить

05.02.2022 в 12:15, ZeroScream сказал:

 чисто из-за длсс, тем более на 4к он нужен и там мыла мало даже без резкости да и у  nvidia П.О. лучше. я как то думал о радике но масса берут зеленых и тесты (ниже картинки) , да цены же одинаковые по крайнее мнее в рф смотрю даже дишманские инет магазы. 126 тыщ.  ниже не вижу.  смотрю,по поводу памяти ,то что мало как выше писал на год взял к выходу 4*** (если не как золото стоит будет)

2022-02-05-231336.png 2022-02-05-231425.png

Понятно, жертва маркетинга ) на самом деле такие технологии вредят отрасли, вместо закона мура и экспоненциального роста производительности вас кормят улучшалками и продают карты мощностью 10леьней давности, собственно консоли этим занимаются с выхода предыдущего поколения: мобильное кастрированное железо + куча улушалок чтоб на выходе было мыльное кинцо, печально все это 

Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kjuby сказал:

продают карты мощностью 10леьней давности

Ну-ка скажи кто эквивалент по мощности 3070 и может тянуть игры в 4к, 10 летней давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

Ну-ка скажи кто эквивалент по мощности 3070 и может тянуть игры в 4к, 10 летней давности?

Я бы не спорил с ним. Он в кремниевой долине пиццу intel доставял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Carna3 сказал:

Ну-ка скажи кто эквивалент по мощности 3070 и может тянуть игры в 4к, 10 летней давности?

3070 это который 10Фпс в дайнглайт 2 ?

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kjuby сказал:

3070 это который 10Фпс в дайнглайт 2 ?

 

spacer.png

7990 не сможет dying light2 c RT запустить, это раз.

3070 без RT в щи раскатывает 7990, при рекомендованной цене в 2 раза меньше.

7990 пятую гта не запускает в стабильных 60фпс при 4к, акстись, в ведьмаке 30фпс в 4к, в метро last light еле-еле 40 фпс в 1080р.

И где тут 10 лет? Карта 2013 года, ей только 9 лет в этом году исполнится.

Такую околесицу несёшь.

3070 это практически топ прошлого поколения 2080ti, только 2080ti был с ррц 1000$, а 3070 умудрялись за 600-650$ покупать.

6 часов назад, Gman сказал:

Я бы не спорил с ним. Он в кремниевой долине пиццу intel доставял.

Да я особо и не спорю, он для себя открытия такие интересные делает, прям забавно наблюдать, что видеокарты низкого сегмента нового поколения могут соответствовать картам прошлых генераций топового тира.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kjuby сказал:

вас кормят улучшалками и продают карты мощностью 10леьней давности

Кек 

А чем улучшалки плохи? Вот на примере той же рдр2 и deathstranding, которые имеют только txaa сглаживание (мылит края) dlss выглядит отличным подспорьем, мало того что полностью убирает мыло, так ещё и поднимает fps, и соответственно время отклика.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kjuby сказал:

@SeoYeon

Понятно, жертва маркетинга ) на самом деле такие технологии вредят отрасли, вместо закона мура и экспоненциального роста производительности вас кормят улучшалками и продают карты мощностью 10леьней давности, собственно консоли этим занимаются с выхода предыдущего поколения: мобильное кастрированное железо + куча улушалок чтоб на выходе было мыльное кинцо, печально все это 

нет.просто опыт давний с жирафами

я не говорю,что карта не нужна,если бы она стоила как я писал цена 90-100 тыщ ,можно было взять ,но у нее цена как 3080

но при этом работает хуже взять ту же новинку dying light 2 берем максимально все в 1440 разрешение.

1440p+ultra+ray tracing+FSR включен на средне и фпс 40 и ниже чуть падает 2.51 минута.

https://www.youtube.com/watch?v=1DGzITneDdw

 

вот 3080 все так же  ультра выставим тот же средний DLSS баланс с 11 мин 33 сек фпс 70 и выше но я сам прохожу лично играется супер с таким фпс как и на видео .жду патч может и в 4к вытянут в 60 оптимизон плохой

https://www.youtube.com/watch?v=ifBbAGrqM6A&t=704s

 

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...