Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, DeadFalcon сказал:

Ещё и шакальные скрины из дайнг лайт 2 скидывает

Алё, ты пишешь профита нет, он есть, тебе говорят что DLSS картинку реконструирует, тебе указывают на разницу, а твой весь ответ про Шакальные скрины?

Еще раз напишу: Не позорься.

P.S хочешь скринов DLSS в HZD? Что бы еще раз тебя поймать на том, что ты пустоловишь про отсутствие профита?

2 часа назад, DeadFalcon сказал:

И мне насрать на каких-то амудешников в вакууме, так как я FSR не боготворил, равно как вы сейчас дрочите на DLSS. 

Прости но ты сам написал про FSR, никто тебя за язык не тянул.

 

2 часа назад, DeadFalcon сказал:

Появись у амудэ полновесный аналог

Вот это типичная риторика Амудэшников, вот появись, вот когда случится, вот когда не будет хватить, вот подождите, потанцевал итд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Smart81 сказал:

@ZeroScream грац, за сколько продал 3070 и сколько отдал за 3080?

110.000 не LHR на удивление нашлись кто купил). купил в днс за 139 тыщ. все таки гарантия больше доверяю.а так вижу в инет магазинах PNY версию за 126 толкают.

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ZeroScream сказал:

110.000 не LHR на удивление нашлись кто купил)

норм, я думал что на вторичке цены упали, у меня тож не лхр.

13 минут назад, ZeroScream сказал:

PNY версию за 126 толкают.

это китай подвальный

13 минут назад, ZeroScream сказал:

купил в днс за 139 тыщ

да вижу, есть за 133 в бикомпакт, но я пожалуй еще подожду, может сильнее ценник упадет на 3080.

так чтобы продать свою за 110 и купить 3080 за 110.:pepothink:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Smart81 сказал:

норм, я думал что на вторичке цены упали, у меня тож не лхр.

это китай подвальный

да вижу, есть за 133 в бикомпакт, но я пожалуй еще подожду, может сильнее ценник упадет на 3080.

так чтобы продать свою за 110 и купить 3080 за 110.:pepothink:

следи каждый день. цены начинают чуть падать. майнинг рушится. 

а что за 133 бикомпакт/,это который внешний блок видокарты?

https://www.dns-shop.ru/product/da51f69fdb0ad763/vnesnij-boks-s-videokartoj-gigabyte-geforce-rtx-3080-aorus-gaming-box-lhr-gv-n3080ixeb-10gd-rev20/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Dead Squallit сказал:

Алё, ты пишешь профита нет, он есть, тебе говорят что DLSS картинку реконструирует, тебе указывают на разницу, а твой весь ответ про Шакальные скрины?

 

Алё!? Алё!? Вы влезли со своим дайнг лайтом 2 туда, куда не нужно... алё?! алё?! Как меня слышно? 

У тебя справшивают нахой ты его вообще запостил, если речь шла конкретно про HZD? Моск свой реконструируй.. 

 

Я без васянов вроде тебя знаю, что даёт длсс и как он работает.

А твои скрины действительно шакального качества и не отражают реального положения дел.

 

Скрытый текст

ax-U63m-UEc-LN5-Jq-X2-Nzbhxn.jpg

 

Ой, а что это такое? Размытие в движение?! Импасубру! Это же божественная технология... 

 

Скрытый текст

hd-Hjw-Rr-Sdi-Sr-LQz-Triq3-Wo.jpg

 

 

Скрытый текст

TB5-Tigz8of-Q6-Fd-X6-Vs-SPEn.jpg

На случай внезапного подрыва - это скрины от Techland. 

 

 

Цитата

P.S хочешь скринов DLSS в HZD? Что бы еще раз тебя поймать на том, что ты пустоловишь про отсутствие профита?

Камон! А я тебе накидаю с FSR и в нативе, и попробуй отгадай..

 

Цитата

Прости но ты сам написал про FSR, никто тебя за язык не тянул.

Прости, но без упоминания контекста в рамках которого была употреблена аббревиатура FSR, можешь идти лесом..

 

Цитата

Вот это типичная риторика Амудэшников, вот появись, вот когда случится, вот когда не будет хватить, вот подождите, потанцевал итд.

Какая в жопу типичная риторика? Ты же банально не догоняешь мною сказанного.. Тут никаким беливом даже не пахнет! Лишь констатация наличия фанбойской патетики, которая облагораживает любую преподносимую любимым брендом технологию.. А как появляется противовес, такие глюпые фанбои как ты, свой тон сбавляют. 

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, ZeroScream сказал:

сбагрил свою  3070 нафиг .приобрел 3080 думаю до 4*** пока хватит

photo-2022-02-05-18-51-12.jpg

гц, тоже буду сливать RTX 3070 Ti, ёбанный обрубок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DeadFalcon сказал:

Я без васянов вроде тебя знаю, что даёт длсс и как он работает.

Васян тут выходит только ты, ибо если ты знаешь как оно работает, но утверждаешь что профита нет, ты просто балабол, вот и все выводы.

 

12 минут назад, DeadFalcon сказал:

Прости, но без упоминания контекста в рамках которого была употреблена аббревиатура FSR, можешь идти лесом..

А у тебя еще и с памятью проблемы... ясно понятно, к дебилам отсталым вопросов нет.

P.S очень удобно когда половину текста ты осознаешь что к чему, а когда тебе не удобно ты начинаешь требовать контекст который ты понимал в предыдущем сообщении, типичный форумный уж на сковороде, крутится юлит, делает вид что не помнит, не понимает в чём дело.

21 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Камон! А я тебе накидаю с FSR и в нативе, и попробуй отгадай..

Зачем мне твои скрины с FSR?

Тебе контекст напомнить отсталый? Напоминают, тебе не понравилось что в контексте разговора про HZD ты указал что DLSS не дает профита, я тебе на примере DL2 показал что он есть, напомнив как работает технология, на что ты начал рассказывать что разговор шел про HZD.

Что бы конва обсуждения была соблюдена я тебе предложил скинуть скрины сравнения натива и DLSS в HZD дабы тебя поймать на балабольстве в виде отсутствия профита.

Но тут ты начинаешь юлить, предлагая мне зачем то скрины с FSR.

Итог: в очередной раз ты извиваешься как можешь, только бы не писать по делу, а всё от того что тебя уже давно все поймали на балабольстве, дальше твои писаки не более чем позор.

 

13 минут назад, DeadFalcon сказал:

Ты же банально не догоняешь мною сказанного..

Ахахах еще чего расскажешь? Что ты этого не говорил, тебя не поняли итд? Цитата твоих слов: "Появись у амудэ полновесный аналог" Типичная риторика фанбоев Амудэ и никак иначе.

Не пытайся тут виться как уж на сковороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, DeadFalcon сказал:

Ой, а что это такое? Размытие в движение?!

O5HpIMZ.png

Ну да даже видно, что положение тела разное, одно в движении из за чего блюр, а другое нет или это начало прыжка когда моушен блюр не применен к картинке.

Ты только сегодня узнал что в играх есть моушен блюр?

 

w6g6Z0F.png

Флаг в FSR потеря текстур + ветка у дерева просто пропала, не говоря уже об общем мыле жутком.

BzVxmes.png

Ввиду технологии работы FSR с контрастом мы видим что FSR добавляет красных пикселей увеличивая эффект бинокля, но даже с искажениями которые видны через бинокль, видно плохое сглаживание с FSR, в то время как у DLSS эффект бинокля не увеличен и подобен нативу, а так же улучшенное сглаживание по сравнению с FSR.

Так же мы видим что вертикальные линии у FSR просто просраны в нулину.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smart81 сказал:

норм, я думал что на вторичке цены упали, у меня тож не лхр.

это китай подвальный

да вижу, есть за 133 в бикомпакт, но я пожалуй еще подожду, может сильнее ценник упадет на 3080.

так чтобы продать свою за 110 и купить 3080 за 110.:pepothink:

Тут недавно хейтили 3080, что прожорливая и греется, что изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dead Squallit сказал:

Васян тут выходит только ты, ибо если ты знаешь как оно работает, но утверждаешь что профита нет, ты просто балабол, вот и все выводы.

Нет, за балабола у нас тут ты и бомже-смарт.

А мои слова в отношении HZD таковы:

Цитата

И длсс твой родимый в данной игре никакого вменяемого визуального профита не даёт, если только лесенок чуть меньше станет, моды лучше выглядят.

Где я тут утвердительно заявил, что профита от DLSS нет? Нигде. А ощутимого профита в графике в HZD ваша "божественная технология" в самом деле не надёт.

Можешь протестовать, обосраться, но это ничего не изменит. 

 

Цитата

А у тебя еще и с памятью проблемы... ясно понятно, к дебилам отсталым вопросов нет.

P.S очень удобно когда половину текста ты осознаешь что к чему, а когда тебе не удобно ты начинаешь требовать контекст который ты понимал в предыдущем сообщении, типичный форумный уж на сковороде, крутится юлит, делает вид что не помнит, не понимает в чём дело.

У меня всё хорошо с памятью! А вот в привычках таких кловунов как ты - не догонять сути сказанного другими и оставлять контекст за бортом в угоду вашего позыва скорейшим образом высраться  высказаться об ИСТИННОМ!!! положении дел. 

Ну так чо я там про FSR говорил? Я то помню. Это ты походу так ненавязчиво пытаешься у меня же разузнать.. 

Если не можешь понять и пояснить то, плез, залепи дуло пока не надуло. 

А ты у нас какой? "Атипичный"? Ты просто лёлик форумный.. 

 

Цитата

Зачем мне твои скрины с FSR?

Тебе контекст напомнить отсталый? Напоминают, тебе не понравилось что в контексте разговора про HZD ты указал что DLSS не дает профита, я тебе на примере DL2 показал что он есть, напомнив как работает технология, на что ты начал рассказывать что разговор шел про HZD.

Что бы конва обсуждения была соблюдена я тебе предложил скинуть скрины сравнения натива и DLSS в HZD дабы тебя поймать на балабольстве в виде отсутствия профита.

Но тут ты начинаешь юлить, предлагая мне зачем то скрины с FSR.

Я гляжу, что ты даже в собственных показаниях путаешься..

Это я тебе контекст твоего предыдущего ответа/предложения напомню.

Цитата

P.S хочешь скринов DLSS в HZD? Что бы еще раз тебя поймать на том, что ты пустоловишь про отсутствие профита?

мой ответ

Цитата

Камон! А я тебе накидаю с FSR и в нативе, и попробуй отгадай..

Или я должен на твой DLSS смотреть, а ты на "мой" FSR нет? 

Какое юление и извивание?! Ты просто неадекват. Ты предложил скрины, я сказал - давай. А теперь ты мне какие-то конские претензии предъявляешь...

 

Цитата

Итог: в очередной раз ты извиваешься как можешь, только бы не писать по делу, а всё от того что тебя уже давно все поймали на балабольстве, дальше твои писаки не более чем позор.

А вот тут впору тебя за язык ловить? Примеры в студию. Не будет примеров - объявлю тебя балаболом... хотя для меня и так всё понятно.

 

Цитата

Ахахах еще чего расскажешь? Что ты этого не говорил, тебя не поняли итд? Цитата твоих слов: "Появись у амудэ полновесный аналог" Типичная риторика фанбоев Амудэ и никак иначе.

Не пытайся тут виться как уж на сковороде.

Я пояснил собственное высказывание, которое никаким боком не про "потанцевал" и прочую чушь, что ты мне приписал, как "типичному фанбою амудэ", а он ржёт... Смех дурацкий и истеричный, как у бомже-смарта, и совершенно не в тему. 

 

А если мои слова про "патетику" из уст нвидиабоев в духе "божественная" или "непревзойдённая" применительно к зелёным технологиям - есть "типичная риторика фанбоев Амудэ и никак иначе", то это означает, что ты в прошлом своём ответе ухню сморозил (на самом деле оба раза, так как это уже второе моё поямнение)... но это слишком сложно для тебя. 

 

И я в очередной раз спрашиваю, где я "вьюсь"? Походу тебе проще пи**деть про мои якобы "увороты", чем запруфить собственное мнение или осознать то, что с самого начала голову морочишь. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Ну да даже видно, что положение тела разное, одно в движении из за чего блюр, а другое нет или это начало прыжка когда моушен блюр не применен к картинке.

Ты только сегодня узнал что в играх есть моушен блюр?

:facepalm: Я в ах*е! А ничего что это скрин в движении, а не из статичного положения?

На почитай что про этот "моушен блюр" пишут https://www.pcgamer.com/dying-light-2-upscaling-prefer-fsr-over-dlss/

 

 

 

Цитата

Флаг в FSR потеря текстур + ветка у дерева просто пропала, не говоря уже об общем мыле жутком.

Я без твоих пояснений вижу, что чёткость с FSR в статике хуже.. Потеря текстур... :feelsamaizingman:

Какой только дичи не наслушаешься.. 

 

Цитата

Ввиду технологии работы FSR с контрастом мы видим что FSR добавляет красных пикселей увеличивая эффект бинокля, но даже с искажениями которые видны через бинокль, видно плохое сглаживание с FSR, в то время как у DLSS эффект бинокля не увеличен и подобен нативу, а так же улучшенное сглаживание по сравнению с FSR.

Так же мы видим что вертикальные линии у FSR просто просраны в нулину.

Спасибо, капитан долба**бизм! Я без тебя увидел всё что мне нужно, и "моушен блюр" ВО ВЕСЬ СКРИН тоже :KEKW:

А в нативе этих красных "FSR пикселей" нет? Как он их добавляет, если они стали крупнее, стало быть их меньше? Ты бредишь.

 

В геймплее чаще будет виден дикий замыл, который ты игноришь, а не отстуствие каких-то линий про наличие которых ещё надо заранее знать.. 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, buhoyman сказал:

@Smart81 сучка не игнорь меня, я тебе в рот нассал, а ты даже не заметил, почему! 

Дежурный, у тебя там манометр зашклаливает, скоро ПДК хлопнет, а ты все на лэндике сидишь. Доехал энергетик то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cifra сказал:

Дежурный, у тебя там манометр зашклаливает, скоро ПДК хлопнет, а ты все на лэндике сидишь. Доехал энергетик то?

Подсос у  смарта)?  Я с такими не общаюсь обычно, предпочитаю общаться с главным итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, DeadFalcon сказал:

А ощутимого профита в графике в HZD ваша "божественная технология" в самом деле не надёт.

Ну очередное балабольство...

me3gsdw3df481.png?width=3840&format=png&

DLSS: eeIKk1z.png

Натив: aK2BUcl.png

Смотрим на цветы в верхней левой части, даже на нативе они рваные и таких примеров можно найти овер9000.

Ну а про отсутствие линий о наличии которых надо знать, то что FSR съедает целые куски картинки тебя не смущает, зато когда в нативе картинка хуже, чем с DLSS, это по твоему "никакого вменяемого визуального профита" Аплодирую стоя, зашквар и фанбойство в верхней степени!

Итог: Ты балабол.

26 минут назад, DeadFalcon сказал:

А в нативе этих красных "FSR пикселей" нет? Как он их добавляет, если они стали крупнее, стало быть их меньше? Ты бредишь.

Ну если бы ты не был балаболом, а действительно знал как работает FSR, ты бы знал как работает система с контрастными пикселями и да он их добавляет, красные полосы в нативе меньше, бредишь только ты.

RfVSGju.png

26 минут назад, DeadFalcon сказал:

Спасибо, капитан долба**бизм!

Тише тише, хату спалишь.

 

P.S я влез в разговор только потому, что у меня уже кровь идет из глаз от того бреда что ты постоянно несешь, постоянно пытаешься подтасовывать факты, скидываешь какие то скрины, рассказываешь сказки в то время как очевидно ты совершенно не понимаешь, как и что работает.

Тебе в лицо указывают на факты, ты начинаешь увиливать, раскапываешь скрины от разрабов обещаешь какие то подрывы, хотя очевидно не видишь на скринах ничего ибо в глазах только какое то фанбойство.

P.S.S далее с тобой разговаривать не вижу смысла, ибо нет желания постоянно разжевывать тебе твои предыдущие посты с указанием контекста итд, о которых ты типа забываешь, да и твой стиль быдла на которое мне пришлось перейти дабы ты меня понимал, мне не нравится, но к сожалению ты по другому не понимаешь.

Слишком много времени отнимает форумный идиот, которому надо пояснять каждое слово и тыкать лицом в пиксели, дабы он что то понял.

 

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dead Squallit сказал:

Ну очередное балабольство...

me3gsdw3df481.png?width=3840&format=png&

Смотрим на цветы в верхней левой части, даже на нативе они рваные и таких примеров можно найти овер9000.

Итог: Ты балабол.

Ну если бы ты не был балаболом, а действительно знал как работает FSR, ты бы знал как работает система с контрастными пикселями и да он их добавляет, красные полосы в нативе меньше, бредишь только ты.

RfVSGju.png

Тише тише, хату спалишь.

Ты постишь х**ню с околонулевой разницей, которую видно лишь в приближении в рамке.

И эта муйня никак не обнуляет мои слова про едва ощутимую разницу! Пример с цветами - это просто смех!

caIisfq.jpeg

Что тут рыхлые цветы с пикселизацией, что там... :facepalm: 

Вот такие примеры "вопиющей" разницы ты только и готов кидать, лишь бы оправдать свою жидкую позицию. Между пресетами графических настроек разница будет чуть ли не на порядок выше и заметнее, чем на твоих скринах с апскейлами! 

 

 

Цитата

Ну если бы ты не был балаболом, а действительно знал как работает FSR, ты бы знал как работает система с контрастными пикселями и да он их добавляет, красные полосы в нативе меньше, бредишь только ты.

Хороши бы сначала ответить за прошлое твоё балабольство "про ловлю меня другими на балабольстве"..

 

 FSR не добавляет красные полосы, он расширяет пиксельную сетку, попутно увеличия пиксели, отчего ранее менее заметные пиксели на краях объектов становятся заметнее. А ты уже фанатазируешь, балабол. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DeadFalcon сказал:

 FSR не добавляет красные полосы, он расширяет пиксельную сетку, попутно увеличия пиксели, отчего ранее менее заметные пиксели на краях объектов становятся заметнее. А ты уже фанатазируешь, балабол. 

Воу Воу Воу! ты прочел кусок того как работает технология, Молодец!!! Это прогресс.

Спасибо что пересказал мои слова другими словами, тебе указывают что красные полосы стали толще, а ты утверждаешь что нет, в одном сообщении, а потом в другом признаешь что да, так работает FSR и красные полосы от этого стали толще.

Иди пей таблетки от биполярки.

11 минут назад, DeadFalcon сказал:

Ты постишь х**ню с околонулевой разницей, которую видно лишь в приближении в рамке.

И эта муйня никак не обнуляет мои слова про едва ощутимую разницу! Пример с цветами - это просто смех!

Прости, но это просто зашквар уже x100, тебя тыкнули в факт, ты обосравшись жидко просто решил его не признавать, называя это околонулевой разницей, пздц как удобно.

Как я уже выше написал с меня хватит, ты просто конченый который сам себе противоречит в двух соседних сообщениях, от места к месту ибо ему так удобнее скрывать факт своего провала.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

P.S я влез в разговор только потому, что у меня уже кровь идет из глаз от того бреда что ты постоянно несешь, постоянно пытаешься подтасовывать факты, скидываешь какие то скрины, рассказываешь сказки в то время как очевидно ты совершенно не понимаешь, как и что работает.

Тебе в лицо указывают на факты, ты начинаешь увиливать, раскапываешь скрины от разрабов обещаешь какие то подрывы, хотя очевидно не видишь на скринах ничего ибо в глазах только какое то фанбойство.

P.S.S далее с тобой разговаривать не вижу смысла, ибо нет желания постоянно разжевывать тебе твои предыдущие посты с указанием контекста итд, о которых ты типа забываешь, да и твой стиль быдла на которое мне пришлось перейти дабы ты меня понимал, мне не нравится, но к сожалению ты по другому не понимаешь.

Слишком много времени отнимает форумный идиот, которому надо пояснять каждое слово и тыкать лицом в пиксели, дабы он что то понял.

Кровь здесь может идти из глаз от твоих скринов с "пруфами" на зуме в 300%!

И влез ты в тупую! Как не было в HZD с длсс вменяемой разницы, чтобы о ней стоило так бурно спорить так и нет! 

Пытаешься про фанбойство и мои увиливания петь, а сам тут же про "моушен блюр" затираешь.. 

 

Твои "факты" я без твоей указки знал. Но ты этот фактаж раздуёшь тупо ради того, что показать КАК я неправ, не более того.

Я даже никогда не отрицал, что DLSS лучше FSR. Это так, на заметку. 

 

Тебе кидаешь скрины с сайта от Techland, чтобы показать, что работа длсс неидеальна, и ты тут же включаешь "умника", указывая на то, что даже одноглазый с катарактой на последнем глазу увидит.. Зато какой ты "умный"! А сколько за тобой "правоты"!

 

Ты лезешь в чужой спор о HZD со скринами даинг лайт 2, интерпретируешь мои слова о FSR на свой лад, смеёшься над словами по поводу возвышенной дрочки нвидиабоев на нвидивские технологии, перевирая их на лад "риторики типичных амудешников насчёт беливов" , до кучи у тебя ещё пропало желание "разжевывать" мои предыдущие посты с указанием невоспринятого тобой контекста...

 

Ты хоть понимаешь, что только одно это перечисление твоих сегодняшних "отличий" - есть полный и тотальный п**здец? 

 

 

Капитан очевидность по фамилии Небыдло... 

 

 

28 минут назад, Dead Squallit сказал:

Воу Воу Воу! ты прочел кусок того как работает технология, Молодец!!! Это прогресс.

Спасибо что пересказал мои слова другими словами, тебе указывают что красные полосы стали толще, а ты утверждаешь что нет, в одном сообщении, а потом в другом признаешь что да, так работает FSR и красные полосы от этого стали толще.

Иди пей таблетки от биполярки.

Прости, но это просто зашквар уже x100, тебя тыкнули в факт, ты обосравшись жидко просто решил его не признавать, называя это околонулевой разницей, пздц как удобно.

Как я уже выше написал с меня хватит, ты просто конченый который сам себе противоречит в двух соседних сообщениях, от места к месту ибо ему так удобнее скрывать факт своего провала.

Я не пересказывал твои слова, я указал на то, что ты херь про "добавление пикселей" несёшь. Никаких пикселей там не добавлено, просто те что были, стали больше. Это как бы не одно и тоже.

Если бы там стало больше пикселей, то и лесенок стало бы меньше... Доступно объясняю? 

 

Ты "тыкнул" лишь себя в кучу своих дебильных примеров, значимость которых росла пропорционально твоему опухающему от тупорылой злости эгу. 

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главарь, вас подсосников сълеьался:RainbowPls:на его месте получился другой чел, с аргументами, в которые вы не можете итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhoyman сказал:

А главарь, вас подсосников сълеьался:RainbowPls:на его месте получился другой чел, с аргументами, в которые вы не можете итд. 

Когда я его суммоню, он приходит. Но я бомжа в чс добавил :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DeadFalcon сказал:

Когда я его суммоню, он приходит. Но я бомжа в чс добавил :ezy:

Ты забыл его подсосов добавить, которые тут тусят, но в пк шарят как бабки. 

 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, buhoyman сказал:

Ты забыл его подсосов добавить, которые тут тусят, но в пк шарят как бабки. 

Так и поговорить не с кем будет :KEKW: Просто бомж совсем берега из виду потерял. На**бывать в споре, выставляя оппонента дураком с понтом нормы и моей вины - это днище. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ZeroScream сказал:

сбагрил свою  3070 нафиг .приобрел 3080 думаю до 4*** пока хватит

photo-2022-02-05-18-51-12.jpg

поздравляю) как тебе? я вот 3080ти пытаюсь выхватить, но 3080 намного быстрее падает в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...