Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, kjuby сказал:

3070 это 1080

3070- это 2080ti.

Ты вообще не шаришь, тебя опять разъебать или что?

 

spacer.png

1080 и в подмётки не годится 3070

3070- это предтоп, и если ты считаешь что карт ниже существовать не должно, то ты вообще не понимаешь процесс производства, отбраковку и как из одного чипа который не смог делают чип чуть послабже. Почему парень из канализации разбирается в этом лучше чем ты? Стыдно должно быть, ах да, ты же просто товары разносишь, тогда тебе уже ничего не стыдно. 

2 часа назад, kjuby сказал:

ПрошлЫх это 1*** и 2*** серии

так ты же написал 10 летней давности, потом еще че-то про 7990 ляпнул, которая нихера не может. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kjuby сказал:

@Carna3 опять паров хапнул ? 3070 и 4к, кого ты тут насмешить хотел ?

любую игру в 4к60 тянет, если не нативно, так с DLSS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Carna3 сказал:

2013 года 7990 любую игру в 4к60 тянет, если не на хаях то на Лоу, а тетрис ваще 100047474399 фпс 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Carna3 сказал:

любую игру в 4к60 тянет, если не нативно, так с DLSS. 

:gachiGASM:

7 часов назад, Zombie сказал:

Тем временем Смарт решил время в бане зря не терять и тренируется перед новыми поединками за пояс короля Уголка PC:

 

 

Подбодрим и пожелаем удачи бойцу!

 

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SeoYeon сказал:

Кжуби теперь крэк доставляет и поднюхивает его втихаря?

Другого разумного объяснения нет.

Дунул и 7990 у тебя запустила все в 4к120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Smart81 сказал:

@Zombie 

мне вот интересно кто это придумал про мой бан? и чего ты за мной по всему форуму бегаешь, влюбился?

Бан, ро, один хуй))

Я официальный комментатор боев в лиге "Уголок Pc" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Carna3 сказал:

Я даже и дешевле видел 6900xt, вот так парадокс. Жаль в свое время не купил референсную 6900 Liquid, там частоты памяти поболее, пропускная способность тоже.

Но лучше куплю 6900 за 127к, нежели 3080 за 130. Все таки это карты разного уровня.

В целом с апреля владею 6800xt, в активном пользовании с июля где-то, карта всем устраивает, производительность в нужных играх более чем отличная.

С драйверами никаких проблем не было, что в старых играх, что в новых.

А рейтрнйсинг, ну я его ещё в 3070 включал только что бы посмотреть просто что это такое, штука прикольная, но не стоит тех фипиэсов, что она просит.

Чиво? 3080 лучше 6900, особенно та что не lhr. 

7 часов назад, SeoYeon сказал:

Кжуби теперь крэк доставляет и поднюхивает его втихаря?

Крэк курят вообще то, стыдно не знать такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 1deru сказал:

Хочу 3080, но доплачивать 30-40к не хочу :(

Надо хотеть 3080ti. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, buhoyman сказал:

Надо хотеть 3080ti. 

Пока ещё не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Надо хотеть 3080ti. 

за 6% прироста производительности в сравнении с 3080, ты отдаешь на 40-50% больше денег. бессмысленная хуета. я сам уже 3080 думаю взять. цены 130-135. хз. крипта опять летит вверх, видюхи либо сейчас зависнут на этих ценах, либо опять вверх пойдут тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vakich сказал:

за 6% прироста производительности в сравнении с 3080, ты отдаешь на 40-50% больше денег. бессмысленная хуета. я сам уже 3080 думаю взять. цены 130-135. хз. крипта опять летит вверх, видюхи либо сейчас зависнут на этих ценах, либо опять вверх пойдут тоже.

Поэтому 3070ti тоже не нужна.

 

3070 бы свою еще скинуть за нормальные деньги...

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул 3070 за 110к, вот теперь думаю, брать 3080 или пересидеть уже на ноуте/консолях до 4000 серии. На CU можно взять Zotac 3080 за ~101000 руб + доставка + пошлина, около 115к рублей выходит. Правда там геморрой с DHL, надо ехать на таможню и все заполнять вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, 1deru сказал:

Поэтому 3070ti тоже не нужна.

 

3070 бы свою еще скинуть за нормальные деньги...

Они по крайней мере с обычной 3070 примерно одинаково стоят, в отличии от 3080 и 3080ти

Если твоя видюха не LHR, то быстро скинешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Скинул 3070 за 110к, вот теперь думаю, брать 3080 или пересидеть уже на ноуте/консолях до 4000 серии. На CU можно взять Zotac 3080 за ~101000 руб + доставка + пошлина, около 115к рублей выходит. Правда там геморрой с DHL, надо ехать на таможню и все заполнять вручную.

а почтой рф нельзя? я бокс так забирал спокойно оплатил таможку и все доставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, darkrogua сказал:

а почтой рф нельзя? я бокс так забирал спокойно оплатил таможку и все доставили

EMS только до 1000 евро доступна, а 3080 стоит 1170 евро. Если бы можно было почтой РФ, купил бы не задумываясь. DHL всрато везет и дороже стоит, сутки на получение убить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Скинул 3070 за 110к, вот теперь думаю, брать 3080 или пересидеть уже на ноуте/консолях до 4000 серии. На CU можно взять Zotac 3080 за ~101000 руб + доставка + пошлина, около 115к рублей выходит. Правда там геморрой с DHL, надо ехать на таможню и все заполнять вручную.

а че им скинуть нельзя чтоль распечатки? я вот окулус заказывал с амазона, все данные отправил ups и все. геморойно конечно, много все заполнять, но никуда ехать не пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vakich сказал:

а че им скинуть нельзя чтоль распечатки? я вот окулус заказывал с амазона, все данные отправил ups и все. геморойно конечно, много все заполнять, но никуда ехать не пришлось

Я вчера загуглил по доставке DHL с CU, какая-то лотерея. Кто-то ехал на таможню, кому-то пришла посылка и все на почте заполнял, самые удачливые в приложении оплачивали. Пересчитал 3080 с DHL, ровно 120к выходит. Но блин, уже в конце года ожидаются 40**, есть ли смысл сейчас брать уходящее поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FrankAndShtein сказал:

Скинул 3070 за 110к, вот теперь думаю, брать 3080 или пересидеть уже на ноуте/консолях до 4000 серии. На CU можно взять Zotac 3080 за ~101000 руб + доставка + пошлина, около 115к рублей выходит. Правда там геморрой с DHL, надо ехать на таможню и все заполнять вручную.

еще даже анонса не было 4 серии и офф дата выхода.бери лучше. и смотри на рынок  часто по ценам, если видюхи буду падать цены резко продашь 3080. я так же буду. а то упадут цены,3080 продашь за д ешево и выйдет 4*** и будет стоит дофига и будешь без обоих видюх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, FrankAndShtein сказал:

Я вчера загуглил по доставке DHL с CU, какая-то лотерея. Кто-то ехал на таможню, кому-то пришла посылка и все на почте заполнял, самые удачливые в приложении оплачивали. Пересчитал 3080 с DHL, ровно 120к выходит. Но блин, уже в конце года ожидаются 40**, есть ли смысл сейчас брать уходящее поколение.

я ровно с таким же вопросом сейчас)

мне впринципе 3070ти хватает, я бы ее не менял.

но есть одно но. память пиздец как сильно греется. приходится майнить эфир без анлока lhr или тон монету или ergo. если эти монеты пойдут по пизде в майнинге и прибыль хорошая будет только с таких монет как raven (которая как раз таки грузит только память), то я буду в пролете

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • gordonfreeman
    • NexxeN
    • Lord of War
    • Devastator
×
×
  • Создать...