Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О чем пишет этот странный ремонтяш? 17шка с бп на 180 весит килограмма 3, но так то пофиг, таскаю по квартире максимум да пару раз в году на дачу - с дачи

 

Так бы и написал ты - мол отжал у клиента ленову на ртх, но была только 15шка :)

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, лашка с трёхкилограммовым нитро опять в бред свой же макается

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Smart81 сказал:

 а проц там какой?

Кукурузен 5600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нормальным экраном - это Legion 5 Pro, но усатый на такой не накопил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3080 уже 128. 3080ти пока 173. блин ну и разница между ними в цене. пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich 

они так и дальше будут падать, продолжай ждать, пока ценник на 3080 не будет 110, потом беги на авито и сливай 3070 ти за 110 и бери 3080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3070ти за 100 не сольешь, на неё цены около 80-90к и дальше падают, там же LHR.  

Ещё бы форк эфира дождаться, только хз когда он. Видеокарты вообще в днище упадут в цене, скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, FrankAndShtein сказал:

3070ти за 100 не сольешь, на неё цены около 80-90к и дальше падают, там же LHR

у меня 3070 не лхр, я свою солью за 110 майнеру какому нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Smart81 сказал:

у меня 3070 не лхр, я свою солью за 110 майнеру какому нить.

Вряд-ли теперь уже, ещё месяц назад возможно слил бы. Сейчас та же 3080 лхр приносит чуть больше, а стоит не сильно дороже, того что ты хочешь. 

В целом сейчас под майнинг, вряд-ли кто-то будет закупать. Слишком непонятное время наступило, те у кого есть, сидят на жопе ровно и майнят, у кого нет риск неадекватный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman 

зеро скрим скинул 3070 за 110, так что все возможно, у него гейминг про был, у меня джет ос.

не сказать чтобы я сильно хотел 3080 себе, если сравнивать ее по количеству врм то всего + 2гб, по производительности мне и 3070 хватает для моих нужд.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Smart81 сказал:

у меня 3070 не лхр, я свою солью за 110 майнеру какому нить.

На них сейчас цены тоже падают, а если эфир форкнется, то о 100к продаже можно вообще забыть. С другой стороны, ты брал почти по РРЦ и все устраивает, можно продажей не париться вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein 

я и не парюсь особо, я брал за 52, как бы цены не упали, до 52 не упадут это точно, все равно продам дороже чем купил по итогу.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Smart81 сказал:

@buhoyman 

зеро скрим скинул 3070 за 110, так что все возможно, у него гейминг про был, у меня джет ос.

не сказать чтобы я сильно хотел 3080 себе, если сравнивать ее по количеству врм то всего + 2гб, по производительности мне и 3070 хватает для моих нужд.

Для 2к разрешения, 3080 даёт почти ультимативный гейминг. Ну раз так, я бы на твоём месте выставил за 110 без торга, ну и ждал своего покупателя. Найдётся отлично нет останешься на своей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, buhoyman сказал:

3080 даёт почти ультимативный гейминг

угу а через год выйдет 4080 и будет более ультимативный гейминг, как будто ты не знаешь как быстро железо устаревает, а еще надо попутно сменить всю систему на ддр5 и 12900к

и блок питания до кучи потому как Corsair RM750i работает с 02.08.2016, его ресурс не безграничен, к новому 12900к еще и новую сво и по итогу апгрейд на четверть ляма.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная брендодрочка.. Все эти новуты на 40-80% идентичны в плане микрух и обвязки, которые и отъ**бывают чаще всего. Новуты ленова - отдельная песнь в плане ремонта из-за их "фирменного" компаунда. На пластик вообще пох, если стоит нормальная не дребезжащая и не прогибающаяся клава. 

 

Но я не очень понимаю надобность покупки ноута под игры, когда за эти деньги (даже с учётом задранной цены) можно купить PS5 и не самый галимый ноут (к-н АШПИ павильён)

типа https://www.onlinetrade.ru/catalogue/noutbuki-c9/hp/noutbuk_hp_pavilion_15_eh1021ur_3e3r9ea-2616375.html?log_out=1

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Smart81 сказал:

угу а через год выйдет 4080 и будет более ультимативный гейминг, как будто ты не знаешь как быстро железо устаревает, а еще надо попутно сменить всю систему на ддр5 и 12900к

и блок питания до кучи потому как Corsair RM750i работает с 02.08.2016, его ресурс не безграничен, к новому 12900к еще и новую сво и по итогу апгрейд на четверть ляма.

А зачем тебе 12900? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомж же планировал на консоли перебираться :SmugPepe: 12900к нахой не нужен, особенно без сво.  Через полгода выходит раптор лейк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, buhoyman сказал:

А зачем тебе 12900? 

это образно, ну условный 12700К, смысл что все равно на ддр5 придется переходить, не будешь же ты вечно на ддр4 сидеть, но сейчас меня больше тема с бп парит, думаю вот может сиасоник взять

https://www.regard.ru/catalog/tovar368545.htm

 

у тебя какой бп?

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Но я не очень понимаю надобность покупки ноута под игры, когда за эти деньги (даже с учётом задранной цены) можно купить PS5 и не самый галимый ноут. 

Ноуты под игры норм, но там сплошные компромиссы, каким бы ноут крутым не был, физику не обманешь. У меня Lenovo на 3060 под нагрузкой заглушает саму игру вентилями, хотя он считается одним из самых тихих ноутов на рынке. Что там у других даже представить страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, FrankAndShtein сказал:

Ноуты под игры норм, но там сплошные компромиссы, каким бы ноут крутым не был, физику не обманешь. У меня Lenovo на 3060 под нагрузкой заглушает саму игру вентилями, хотя он считается одним из самых тихих ноутов на рынке. Что там у других даже представить страшно.

Клавы для гейминга неудобные, с моником их не разнести. Жар практически в лицо пышет, диагональ экранов маленькая, опять же шумят, железо разгону зачастую не поддаётся, апгрейд под вопросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Smart81 сказал:

это образно, ну условный 12700К, смысл что все равно на ддр5 придется переходить, не будешь же ты вечно на ддр4 сидеть, но сейчас меня больше тема с бп парит, думаю вот может сиасоник взять

https://www.regard.ru/catalog/tovar368545.htm

 

у тебя какой бп?

Один такой DEEPCOOL DQ750, недавно взял EVGA 850Вт, ну и старенький корсар на 650 голд лежит на всякий пожарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, buhoyman сказал:

EVGA 850Вт

выглядит интересно, нужен максимально тихий, у корсаров серию RMI сняли с продажи, так бы взял бы такой же как у меня сейчас, сеасоник по обзорам пишут шумный, почитаю про евгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smart81 сказал:

выглядит интересно, нужен максимально тихий, у корсаров серию RMI сняли с продажи, так бы взял бы такой же как у меня сейчас, сеасоник по обзорам пишут шумный, почитаю про евгу.

Я пока ничего про него не могу сказать, сколько он проработает под нагрузкой 24/7. Корсар вообще охуенно держал, несмотря на то что старичок.  DEEPCOOL DQ750 тоже тихий, вообще не слышно как работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...