Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В DX11 игра лучше оптимизирована и можно играть в 4к, в дх12 с ртх профилем беда, только в 2560*1440

Скрытый текст

Dying-Light-2-04-02-2022-15-30-30.png
Dying-Light-2-04-02-2022-15-30-53.png
Dying-Light-2-04-02-2022-15-31-04.png
Dying-Light-2-04-02-2022-15-31-30.png
Dying-Light-2-04-02-2022-15-31-57.png
Dying-Light-2-04-02-2022-15-34-55.png

 

Игру надо тестить в городе, вот там жесть.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Carna3 сказал:

Пфф, т.е. то что памяти под текстуру не хватает, это грусть печаль, а вот то что, лучи на красных практически ни в одной игре с норм производительностью не идут ты опускаешь?)

Не скачи по темам як блоха, до кучи приписывая мне утверждения, которых я не делал..

 

"Норм производительность" у вас одна - производительность карт нвидиа. И вам пох, что там 40-45 фпс подчас, 60 с натягом с вкл длсс.

И с лучами или без, старшие рыксы не имеют проблем с доступным объемом памяти, в отличии от 3070 и 3060ти, которых и понижение настроек вскорости перестанет спасать.

Тогда, ни лучей, ни фепесов в любом режиме станет не хватать.

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon 

ты как до города дойдешь будешь сильно удивлен фпс, очень сильно.

 

игру походу точили под дх11, а дх12 прилепили в последний момент, так что тут или патчей ждать или играть в дх11.

13 минут назад, buhoyman сказал:

У тебя же 3070 была, ты 3080 купил? 

на скринах на вкладку память обрати внимание.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Smart81 сказал:

@SeoYeon 

ты как до города дойдешь будешь сильно удивлен фпс, очень сильно.

 

игру походу точили под дх11, а дх12 прилепили в последний момент, так что тут или патчей ждать или играть в дх11.

на скринах на вкладку память обрати внимание.

Я с телефона смотрю там мыло. Цифирь не разглядеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, SeoYeon сказал:

RTX ON vs RTX OFF

Разницу с лупой искать надо. Одна темнее, одна светлее, вот и вся разница.

3 часа назад, Vakich сказал:

кстати забавная хрень

https://miningclub.info/threads/luchshaja-geforce-rtx-3080-ti-hof-soshla-suma.96889/

https://miningclub.info/attachments/qlectvjcyoc-jpg.267218/

я так понимаю это вроде кфа. нихуевая такая надежность блять)

Сразу учетку от майнинг клаба свою кидай, а то не посмотреть, не увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу с лучами нормально можно будет поиграть только на следующей серии зелёных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, SeoYeon сказал:

дошел, выключил лучи :feelsbadman: Уж лучше 100+ фпс чем лучи, но 60-70 фпс

вся суть пользования лучей на мониторах с высокой герцовкой

Да и в принципе лучей... СТабильный высокий ФПС > красот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon  в 11 получше работает судя по тестам. Без лучей игра выглядит как говно пастгенное. Сейчас тестирую с лучами и длсс перфоманс. Вроде норм пока. Лучи от фанарика лучше не включать сильно садит фпс. Также фпс садит туман. Лучше его понизить до среднего или низкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smart81 сказал:

Без лучей игра выглядит как говно пастгенное.

Потому в что в игре не только "лучи" RT это не только лучи от солнышка, света и отражения, как некоторые судя по многим форумам думают.

В DL2 на откуп RT отдана вся система освещения + тени + работа с материалами + отражения, по итогу мы имеем существенную разницу в картинке и соответственную нагрузку на GPU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Siridon сказал:

Кто тестил 120гц/40фпс или 144гц/48фпс, реально плавная картинка получается?

А за счёт чего она плавнее должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cifra сказал:

А за счёт чего она плавнее должна быть?

время кадра как я понял сильно сокращается, в сравнении с привычными 60hz/30fps. В рэтчете на пс5 такой режим есть 120hz/40fps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Siridon сказал:

время кадра как я понял сильно сокращается, в сравнении с привычными 60hz/30fps. В рэтчете на пс5 такой режим есть 120hz/40fps

120 гц или 144 гц это возможность твоего дисплея обновлять картину, раз в секунду. Фпс это количество кадров которое выводит движок игры. Время кадра завязано на фпс, например, 30 кадров ~33 мс. Эти параметры связаны опосредовано, в указанных тобой условиях никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Siridon сказал:

время кадра как я понял сильно сокращается, в сравнении с привычными 60hz/30fps. В рэтчете на пс5 такой режим есть 120hz/40fps

Это маркетинговый ход что бы сохранить и визуал и плавный геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, DeadFalcon сказал:

По приезду домой не вопрос.

3440-SAMON.jpg

2160-SAMOn.jpg

хз почему в конце теста игра сворачивается, может повлиять на минимальный фепиэс

3070+DLSS Quality

20211212142627-1.jpg

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Smart81 сказал:

@SeoYeon  в 11 получше работает судя по тестам. Без лучей игра выглядит как говно пастгенное. Сейчас тестирую с лучами и длсс перфоманс. Вроде норм пока. Лучи от фанарика лучше не включать сильно садит фпс. Также фпс садит туман. Лучше его понизить до среднего или низкого.

Бля, купи уже себе нормальную карту, 6800 или на крайняк 3080.стыдно читать тебя уже. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, buhoyman сказал:

Бля, купи уже себе нормальную карту, 6800 или на крайняк 3080.стыдно читать тебя уже. :facepalm:

зачем ему для 1440 что-то больше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, buhoyman сказал:

Бля, купи уже себе нормальную карту, 6800 или на крайняк 3080.стыдно читать тебя уже.

бухнул уже? с лучами там и 3090 не тянет, а в 4к можно и на 3070 без лучей играть

зачем брать старье когда к концу года выйдет 4000 серия, да и 6800 вообще в лучи не могет.

 

на 3070 можно играть с лучами на ультра, только с длсс перфоманс и туман снижать на низкие, потому что он просаживает фпс сильно на дх12, на дх11 более менее норм.

7 минут назад, Carna3 сказал:

зачем ему для 1440 что-то больше?)

да он нажрался уже, пятница все дела.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Smart81 сказал:

бухнул уже? с лучами там и 3090 не тянет, а в 4к можно и на 3070 без лучей играть

зачем брать старье когда к концу года выйдет 4000 серия, да и 6800 вообще в лучи не могет.

 

на 3070 можно играть с лучами на ультра, только с длсс перфоманс и туман снижать на низкие, потому что он просаживает фпс сильно на дх12, на дх11 более менее норм.

да он нажрался уже, пятница все дела.

Бля, затирать 100 страниц за лучи деду, а теперь они не нужны. Идите нахуй товарищи. 

 

Ещё этот 1440р, можно и говно пожрать. У всех же здесь моник 1000гц, разве нет? 

А самое забавное один в 4к на 3070 играет, а второму 1440р заебись). Щас бы тесты vs два говноеда. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, buhoyman сказал:

Бля, затирать 100 страниц за лучи деду, а теперь они не нужны. Идите нахуй товарищи. 

нужны, только с просадками играть удовольствия нет

17 минут назад, buhoyman сказал:

А самое забавное один в 4к на 3070 играет, а второму 1440р заебись)

каждому свое, что лучше по твоему 4к без лучей с стабильным фпс или 2560*1440 с лучами и просадками фпс до 50?

17 минут назад, buhoyman сказал:

Щас бы тесты vs два говноеда. 

я же говорил нажрался уже.

Скрытый текст

2022-02-04-232109.png

 

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Smart81 сказал:

нужны, только с просадками играть удовольствия нет

каждому свое, что лучше по твоему 4к без лучей с стабильным фпс или 2560*1440 с лучами и просадками фпс до 50?

я же говорил нажрался уже.

  Показать содержимое

2022-02-04-232109.png

 

Дед вас выебал. 

Школьницы зачётные кстати. А я не люблю когда булят человека, вы как шакалы на него набросились, а теперь мне пересказываеть, всё что он вам писал. Я правильно понял, лучи нахуй не надо, а важно фпс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, buhoyman сказал:

Дед вас выебал. 

Школьницы зачётные кстати. А я не люблю когда булят человека, вы как шакалы на него набросились, а теперь мне пересказываеть, всё что он вам писал. Я правильно понял, лучи нахуй не надо, а важно фпс? 

защитничек деда нарисовался, тебе 10 раз нужно повторить чтобы твой пропитый мозг понял?

лучи нужны, но в данном случаи мы видим что в польской оптимизации с лучами даже 3090 не справляется.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Xopo
×
×
  • Создать...