Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты прост не пробовал)))

У меня ноут Razer с 144 гц, и я не вижу вообще разницы для работы, особенно когда у меня проекты в 25 fps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не хочу брать гейнерский кринж, всё что с 144 гц либо выглядит как говно, либо матрица говно, либо собрано как говно и гнутое. Ну или стоит в 2 раза дороже того Dell

Ты просто скептик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ноут Razer с 144 гц, и я не вижу вообще разницы для работы, особенно когда у меня проекты в 25 fps

ебать, хуя ты тормозной значит зрением. везет. можно экономить на мониках

на 144 кстати божественный скроллинг, особенно на ноутах. как ты это не видишь - хуй знает

 

Подкопи и бери как у меня хуле. Ва хз, я на телике настрадался, больше никаких ва нахуй. На мониках у меня ва не было никогда, но про одиссей самсунга начитался, что отменил заказ в последний момент. В итоге как ты знаешь взял лыжы ипс, которая точно такая же как моем асер пердаторе, на котором уже несколько лет сижу, ток на енм хардварный жисинк, а на ультравайде софтварный так сказать. Показывают они абсолютно одинаково, технология вылизана.  А че там на ва хуй нает, на одисей этот ток прошивки и выходят фиксящие, а тут никаких прошивок нет все работает из коробки. Мож это самсунг не может в Ва, хуй знает.

 

ну могли бы один порт засунуть чисто для пека, хули, для многих это была бы килер фича. Хдми у большинства и то не с полной пропускной способностью, какие то там проблемы значит, пихают невпихумемое как гнрица.

 

 

Как раз нет, что битые пиксели, что засветы это издержки производства и их очень сложно избежать, пиксели еще да, но вот засветы нереаел, ток на оледах. Так что тут надо смириться, ну хз я за лишние 1500р мне не впадлу зато получу экземпляр с мигнимальными засветами и  без битых пикселях с гарантией что они не появятся в течение месяца. Плохо чо ли, чем гонять по магазам и смотреть, тестировать, потом возвращать, тем более со склада хуй кто тебе распакует и протестирует, кароч гемор..

 

ну я до ипс сиде на фулхд тн жисинк, при переходе на 2к ипс жисинк разницы в отклике или шлейфах не заметил. терь беру ток ипс)))) точнее у меня пердатор и ультравайд ипс, которые прям одинаковые не считая разрешения.

 

Ой это только время терять, я когда 2.1 кабель искал, мне челики доказывали что таких не бывают и 2.0 последние, потом погуглили и расстроились. Надо доверять ток себе и професионалом, коих в женерик магазах вообще нету, набрали там школьников просто продавать товар.

ты видел чтоб телики были чисто для игр? 

 

пиксели дохлые со временем тоже могут появится) у меня же у msi в прошлом году на следующий день зеленый пиксель выскочил. так что тут даже проверка может не спасти

 

в магазинах умных поциков редко встретишь к сожалению)

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиксели дохлые со временем тоже могут появится) у меня же у msi в прошлом году на следующий день зеленый пиксель выскочил. так что тут даже проверка может не спасти

в том и дело что дают гарантию месяц, и еси появится хоть один битый пиксель, то заменят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебать, хуя ты тормозной значит зрением. везет. можно экономить на мониках

на 144 кстати божественный скроллинг, особенно на ноутах. как ты это не видишь - хуй знает

 

Брать 144 гц чтобы красиво скроллить форум и дтф? Вы ебанулись? Я не говорю что я не вижу, я говорю что мне это не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожидание: поиграю в ascent с rt и графоном.

реальность: игра вылетает каждые 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожидание: поиграю в ascent с rt и графоном.

реальность: игра вылетает каждые 10 минут.

я чет вступление прошел и не осело. 

Возможно из-за передоза кримсонленда в детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у тебя другого передоз.

например гипертрофированное чувство зависти вынуждающее влезать куда не просят, с умозаключениями о которых никто не просят да и в целом не имеющих ценности?

Подсказка для Доди, это ирония имени тебя глупый, хватит щурится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовремя я конечно видяшку взял, цены за 2 недели чисто +4к грн за 3070 (~12к руб)

Not.

 

https://ek.ua/PALIT-GEFORCE-RTX-3070-GAMINGPRO-V1-LHR.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожидание: поиграю в ascent с rt и графоном.

реальность: игра вылетает каждые 10 минут.

Обнова выходила недавно, у меня вылеты прекратились после неё итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая хрень, гигов 200 как хуем сдуло итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обнова выходила недавно, у меня вылеты прекратились после неё итд.

вот вчера в обновленную версию играл, уже каждые 3 минуты. В топку, возврат уде одобрили, если припрёт в торрент версию поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вчера в обновленную версию играл, уже каждые 3 минуты. В топку, возврат уде одобрили, если припрёт в торрент версию поиграю.

 

Очевидно же, что видюха твоя не тянет, ещё пади и без РТ играл не в 4к :KEKWait:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки ,посмотрите пожалуйста сборку. Она для товарища, вернее для учебы детей которые в школу идут. Денег у него не много поэтому бомж сборка https://www.citilink.ru/configurator/q47808894/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки ,посмотрите пожалуйста сборку. Она для товарища, вернее для учебы детей которые в школу идут. Денег у него не много поэтому бомж сборка https://www.citilink.ru/configurator/q47808894/

1. HDD 1Tb поменять на SSD 240-250 Гб в эти деньги.

2. Корпусной вентиль поменять на 4pin (на маме CHA-FUN 4 pin, смысл без ШИМ брать?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот вчера в обновленную версию играл, уже каждые 3 минуты. В топку, возврат уде одобрили, если припрёт в торрент версию поиграю.

В стиме есть если что.

 

 

Знатоки ,посмотрите пожалуйста сборку. Она для товарища, вернее для учебы детей которые в школу идут. Денег у него не много поэтому бомж сборка https://www.citilink.ru/configurator/q47808894/

Мать от гиги бери. Так же a320 v2 итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиме есть если что.

 

Мать от гиги бери. Так же a320 v2 итд.

Имеешь ввиду эту?Материнская плата GIGABYTE GA-A320M-S2H

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имеешь ввиду эту?Материнская плата GIGABYTE GA-A320M-S2H

Screenshot-20210804-135707-com-yandex-br
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очевидно же, что видюха твоя не тянет, ещё пади и без РТ играл не в 4к :KEKWait:

так всё тянет, пробовал что с RT, что без, все равно вылетает... В других играх норм всё.

А так на мониторе 3440х1440 запускал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Abyss1266
×
×
  • Создать...