Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

в егс плагуй тейл раздают

Спасибо, забрал, ещё индюшку Minit дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в егс плагуй тейл раздают

О, ценно, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бета бек 4 блад стартовала походу.

простите, а чо так лагает с графикой от бф3???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, а чо так лагает с графикой от бф3???

у меня норм, я в дх12 врубил ни единого разрыва

20210805223735_1.jpg

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня норм, я в дх12 врубил ни единого разрыва

https://cdn.discordapp.com/attachments/392161081562365954/872931700987007006/20210805223735_1.jpg

ты небось на 60гц икране играешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это графон

да понятно что этой студии без валв нихуя не получится) вспомнить эволв, тот еще пиздец

но если будут поддерживать постоянно новую игру, то может и наберет стабильных фанатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это графон

да понятно что этой студии без валв нихуя не получится) вспомнить эволв, тот еще пиздец

но если будут поддерживать постоянно новую игру, то может и наберет стабильных фанатов

да, валв прям конфетки делали лфд1 и лфд2.

Тут как бы эволюция идей, но дизайн сильно хуже имхо что персонажей что оружия что монстров. 

Просто вспоминаю жокея и безликих текущих боссов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя 2 недели опыта пользования игровым ноутбуком что могу сказать.

По сравнению со стационаром, я потерял не очень то и много, а вот получил больше - мобильность.

Ноут подразогнал, получил производительность ещё лучше, температуры плюс минус такие же как и были на пеке (Все таки рязань 3600 та ещё печка). 

Сняв напряжение у процессора на 0.75 температуры с проца упали с 84 до 79, видяха держится в районе 75.

Добавил ХДД на терабайт, для временных рабочих файлов и помойки.

Экран бомба! Как по цвету и яркости, так и по герцовке, вау эффект от 144 герц оценил. DOOM ETHERNAL в 144 фпс - пушечка! 

Обслуживать думал будет геморрнее чем пеку, из за ебанных защелок крышки, которые всегда в ноутах бесили, но нет. Чистка идёт даже быстрее чем пеку бы чистил. 

Ноут Китаец для Америки, как я понял, но собран добротно с продуманным охладом в целом. Собрано на совесть, фото кишков я кидал. Окончательно делаю выводы, что все же для Американского рынка стараются прям по максимуму.

И конечно же кекаю с работы нашего мозга, слепая печать это ска топ)

Хотя по сути я не сказать чтобы задрачивал этот момент, моск сам все сделал, как всегда)

Теперь нужен ваш совет, начитался мнений, что подставка для ноута это туфта и по сути она охлаждает только крышку на дне ноутбука.

Собсна, кто нибудь юзал? Замеры в бенчах проводили? Есть ли он неё толк, или нет? Стоит заморачиваться? С ноутом в кровати валяться привычки не имею. 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такая хрень насколько оправдана по деньгам сейчас?

https://openshop.ua/desktop-dell-alienware-aurora-r10-r7-5800-16gb-1tb-w10p-rtx3070-alienware0095x2-lunar/

Вроде стоит столько же, сколько сборка самому по сути. 

Другое дело, что сборка самому лучше, но то уже нюансы не для меня. 

Смотрел в сторону р12, но несмотря на стоимость, слишком много обзоров на херовую сборку. 

И шумный, и температуры.

Опять же, за эти деньги можно уже 3080ti собрать в норм корпусе. 

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, подставка сомнительная история, но в свое время она охлаждала где-то градусов на 5-7. Только ты пользоваться все равно ей будешь пару дней, далее шум будет раздражать, да и удобно это только тогда, когда ты за столом сидишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Gman, подставка сомнительная история, но в свое время она охлаждала где-то градусов на 5-7. Только ты пользоваться все равно ей будешь пару дней, далее шум будет раздражать, да и удобно это только тогда, когда ты за столом сидишь

Так я за столом считай и работаю. Не имею привычки яйца жарить или же на кровати работать.

Есть же подставки с регулировкой куллеров. То есть шум можно убрать.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я за столом считай и работаю. Не имею привычки яйца жарить или же на кровати работать.

Есть же подставки с регулировкой куллеров. То есть шум можно убрать.

Он тебе про шум от вентиляторов подставки. Но можно их наверное поменять на бесшумные. Там скорее всего душман стоит, не отрегулировать итд. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подставка отлично спасала в офисе на thinkpad x1 carbon, когда выводил его одновременно на 4к монитор и 4к ТВ.

Разница была очень заметна, а шум был совсем небольшой, терялся в комнате среди рабочей обстановки.

Причем, стоила она дешман, в районе 400грн.

Взял для пробы, в итоге заказал всему отделу, и только у одной был брак, шумела, как на взлете. Ее заменили, остальные ок работали.

 

Но, нужно учитывать, что дома 1 с закрытыми окнами зимой = не офис.

И то, что ультрабук с херовой системой охлаждения не игровой ноут, где из нее итак уже все соки выжали.

Другое дело, что за 400грн грех не попробовать.

Ничего не теряешь, она еще и регулируется по высоте, имеет встроенный usb hub.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он тебе про шум от вентиляторов подставки. Но можно их наверное поменять на бесшумные. Там скорее всего душман стоит, не отрегулировать итд.

Так я о подставке и говорю, что регулировать можно на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я о подставке и говорю, что регулировать можно на ней.

Если вентили в ней говно, они шумят всегда, хоть на низких. Другое дело, что может устраивать такой уровень шума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нагрузке игровой, шум от подставки может быть тише или такой же, как у ноута.

Тот же тоже гудит дай боже.

Но тут не угадаешь, надо брать и тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если вентили в ней говно, они шумят всегда, хоть на низких. Другое дело, что может устраивать такой уровень шума.

Понял, принял. Ну тут шерстить отзывы опять же придётся, читать. Думаю взять сразу нормальную. Пусть даже цена вопроса будет в пределах 5к.

 

@KainDan,

Прости, но я у Мужиков спрашиваю.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не только тебе отвечаю.

Форум и другие люди читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои советы из разряда дяди вани конечно же помогут.

Покупать, тестить...

Отзывы и обзоры для кого придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...