Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так всё тянет, пробовал что с RT, что без, все равно вылетает... В других играх норм всё.

А так на мониторе 3440х1440 запускал

 

Ну с оптимизоном там реально беда, но чтобы так часто вылетало, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну с оптимизоном там реально беда, но чтобы так часто вылетало, не слышал.

Много было жалоб на вылеты, у меня раз в минут 10-15 вылетала. Но то до патча было, щас всё ок, даже лаги пропали. Редко случаются на ровном месте, но в целом всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при взрывах рандомно лагает, ну и да бывает крашится игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже куда-то пропадает место с диска, может, это оно и есть.

Из жести бывает следующее: не всегда начинает загрузку. Бывает, что нужно перезагрузить пк или обновить стор и перезагрузить пк.

Очень часто бывает следующее: я скачаю пару инди игр, "которые я точно пройду на пк", а потом забуду о них на месяц.

И вот после длительного периода времени они "ломаются". Я первые разы, когда это видел, думал, что игра выбыла из пасса.

Но в итоге игра еще в пассе, но помогает только удаление, переустановка.

Так что легкий ПК гейминг + xbox такое себе, с нюансами :)

Для кучи инди игр скачать, посмотреть, решить - а стоит ли? Подойдёт.

Для всего остального нужно смотреть по каждой игре индивидуально.

Вот я скачал Alien Isolation по геймпассу, и она вроде как лучше выглядит местами, чем на коробке, а вроде как и нет, хотя все ползунки на макс.

Такое чувство, что реально другие версии для стима и вин стора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торрентпасс всяко лучше, а редкие игры МС можно на внешний винт, и форматнуть если что Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торрентпасс всяко лучше, а редкие игры МС можно на внешний винт, и форматнуть если что

А так оно будет работать?

Я думал, оно автоматом ставить в папку винды или там если в момент установки вручную поменять путь, то оно все кинет на флешку/ссд внешний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так оно будет работать?

Я думал, оно автоматом ставить в папку винды или там если в момент установки вручную поменять путь, то оно все кинет на флешку/ссд внешний?

Пиздец ты конечно Алёша какин. Тебе нельзя к пк вообще подходить, не то что по клавиатуре клацать итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец ты конечно Алёша какин. Тебе нельзя к пк вообще подходить, не то что по клавиатуре клацать итд.

Именно. А еще пеку хочет.

Он тёмный, ему нечего делать на пекарне от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец ты конечно Алёша какин. Тебе нельзя к пк вообще подходить, не то что по клавиатуре клацать итд.

"No such thing as a stupid question"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"No such thing as a stupid question"©

Да задавай сколько влезет).

 

Именно. А еще пеку хочет.

Он тёмный, ему нечего делать на пекарне от слова совсем.

У него походу детство в нищите прошло, раз в пк такой дундук итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, Для меня явилось новостью что качество портов, игр от внутренних студий Майкрософт, местами хуже чем на консоли. У меня, к примеру, Gears of war 4 фризит местами, хотя на коробке ни одного фриза не было. Про Сансет тоже люди писали, что не очень.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него походу детство в нищите прошло, раз в пк такой дундук итд.

Как бы, обычно, наоборот. Если сам копаешься в машине/пк/телефон андроид/торрент = нищеброд.

А те, у кого ресурсы, просто покупают готовый работающий продукт.

Это сейчас, при сегодняшних ценах на ПК, что-то начало меняться, и элита стала обращать внимание на это увлечение.

Но раньше всё было именно так.

 

@KainDan, Для меня явилось новостью что качество портов, игр от внутренних студий Майкрософт, местами хуже чем на консоли. У меня, к примеру, Gears of war 4 фризит местами, хотя на коробке ни одного фриза не было. Про Сансет тоже люди писали, что не очень.

От за Sunset жалко. Это была первая моя игра на Xbox One.

Сделал там с удовольствием 100%, с допами.

И всё в ней хорошо, кроме разрешения.

Думал, когда-нибудь на пк пройду в нормальном качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, Для меня явилось новостью что качество портов, игр от внутренних студий Майкрософт, местами хуже чем на консоли. У меня, к примеру, Gears of war 4 фризит местами, хотя на коробке ни одного фриза не было. Про Сансет тоже люди писали, что не очень.

На счёт Gears of war 4 не знаю, но на старте у Майков не очень получалось портировать на ПК, знаю что с  Форза Хорайзен 3 были проблемы (сейчас игра летает, после патчей), Quantum Break- тоже была плохо оптимизирована, но сейчас игра великолепно работает на ПК ( тестил правда не на своём железе, но оптимизация была супер). 

У Сони тоже по началу с Horizon Zero Dawn не очень было на страте (сейчас исправили).... 

Сейчас вроде отлично стали портировать свои игры- обе компании, тот же Дейс Ган, Форза Хоразен 4 и т.д. тому пример.... 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы, обычно, наоборот. Если сам копаешься в машине/пк/телефон андроид/торрент = нищеброд.

А те, у кого ресурсы, просто покупают готовый работающий продукт.

Это сейчас, при сегодняшних ценах на ПК, что-то начало меняться, и элита стала обращать внимание на это увлечение.

Но раньше всё было именно так.

 

От за Sunset жалко. Это была первая моя игра на Xbox One.

Сделал там с удовольствием 100%, с допами.

И всё в ней хорошо, кроме разрешения.

Думал, когда-нибудь на пк пройду в нормальном качестве.

Бред, сейчас пк стало доступно каждому. Раньше это было не сравнимо дороже консолей. Та же денди, сега и пс1 была у многих, пк у единиц. Твоё не знание элементарных вещей, говорит о том, что у тебя не было доступу к пк, даже на уроках информатики. У нас тоже много дундуков в пк, деревенские, гопники итд.

 

На счёт Gears of war 4 не знаю, но на старте у Майков не очень получалось портировать на ПК, знаю что с Форза Хорайзен 3 были проблемы (сейчас игра летает, после патчей), Quantum Break- тоже была плохо оптимизирована, но сейчас игра великолепно работает на ПК ( тестил правда не на своём железе, но оптимизация была супер).

У Сони тоже по началу с Horizon Zero Dawn не очень было на страте (сейчас исправили)....

Сейчас вроде отлично стали портировать свои игры- обе компании, тот же Дейс Ган, Форза Хоразен 4 и т.д. тому пример....

Помню порты первых хало, вот это было нечто. Кривее в жизни ничего не встречал. Пекари тогда думали, вот это хало от которого консолота фанатеет, бедолаги нормальных игр не видели итд).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, великие знания.

Где-то на уровне сборки разборки гнилой копейки на выходных в гараже под пивас.

Куда же без них в жизни?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, великие знания.

Где-то на уровне сборки разборки гнилой копейки на выходных в гараже под пивас.

Куда же без них в жизни?))

Так тебя в туже "Копейку" посади, ты же педали не нажимать, а крутить начнёшь.... 

Сам просишь помощи у людей и пишешь, что у них познания уровень "гаража под пивас" .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебя в туже "Копейку" посади, ты же педали не нажимать, а крутить начнёшь....

Сам просишь помощи у людей и пишешь, что у них познания уровень "гаража под пивас" ....

Его уже все сбрили и поняли, что нихуя он не купит, а тупо - пиздаболит.

Этож какин. Он вас разводит от скучной, деревенской жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да задавай сколько влезет).

 

У него походу детство в нищите прошло, раз в пк такой дундук итд.

Вот я без денег рос, первый пека, купил мать бу на 286 вместе с видео карточкой и клавой с мышью шариковой, прикрутил на дощечку, где-то бп взял, полключил, отец сжалился, и бу монитор купил, вга пузатый 14 дюймов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм https://www.dns-shop.ru/product/7c2fe308d8762ff2/34-monitor-huawei-mateview-gt-zqe-caa-cernyj/

а мне нравится по характеристикам. может его попробую, если ничего другого не появится до конца месяца. смущает гарантия в 1 год, когда у конкурентов она 3.

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот я без денег рос, первый пека, купил мать бу на 286 вместе с видео карточкой и клавой с мышью шариковой, прикрутил на дощечку, где-то бп взял, полключил, отец сжалился, и бу монитор купил, вга пузатый 14 дюймов.

В 2010 ом это было)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 2010 ом это было)?

В 1992-ом примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...