Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да хули там кидать, с лучами и без разницы не видать, а производительность падает с 144фпс до 45 :KEKW:

 

 

локал кооп на пека работает ток на двух гейпадах, клаву незя юзать)

Майки походу опять обосрались с DX12...

Есть микро фризы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, ну я буду в дч11 играть в 4к@120 :ezy: такие лучи в топку))

Да не умеют еще разрабы норм в лучи)

Для понта чисто. SSR пока даёт очень не плохую отражалку. Минус технологии - рябь.

Я из новых технологий от dlss и fsr кайф ловлю.

На 17 дюймов экране... Ну... Лесенок в 2к нет вообще...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценил "Чернобыль"  не много, пока заинтересовала игра, графон- очень понравился, а вот FSR- такая хрень оказалась, я и не думал, что технология FSR настолько плоха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А других минусов типа уже нет? :coolstorybob:

А что тебя еще не устраивает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нашел в чем беда

он скачивает полностью 5 версий игр на разных языках. зачем? хуй знает. можешь сам угарнуть посмотрев тут C:\Program Files\WindowsApps\BethesdaSoftworks.Fallout3_1.2.0.0_x86__3275kfvn8vcwc

класека, вообще игры из гейпасса рекомендуется ставить на отдельный винт, потому что иногда единственный способ очистить место - это форматирование Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да

я в фол3 сейчас через пас играю. 43гб весит.

и самое обидное, что в папках с играми через пас нельзя менять файлы. ну то есть загрузить какие нибудь моды типы на графику. я сколько гайдов не испробовал, там все заблокировано виндой. никакие права вообще не помогают там ничего изменить... а я тупо хотел накатить патч, который улучшает производительность на новых системах и уменьшает количество вылетов

Фолаут 4 с паса вообще только в окне открывается, и нихера сделать нельзя, финда всё блокирует). Майкрософт традиционно хуй забила.

 

А что смешного в покупке лицензии скайпа?

Это отличный коммерческий продукт для компаний.

 

 

48 будет.

Пиратку будешь покупать)?

 

 

класека, вообще игры из гейпасса рекомендуется ставить на отдельный винт, потому что иногда единственный способ очистить место - это форматирование

Было такое, место жрёт безбожно. В ручную хер всё найдёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, учиться, так учиться.

Давайте по одной детальке за раз.

 

1. Процессор.

Я так понимаю, интел и райзен похожи, но в целом райзен выгоднее сейчас, потому что дешевле, меньше жрёт и, в теории, можно прицепить его в будущем к какой-то работе, или будет лучше работать в тандеме с АМД картой.

Опишите, пожалуйста, разницу между 5800x vs 5900x, по деньгам примерно 250-300$ между ними.

Стоит ли эта разница чего-то сегодня?

Может, 5900х намного дольше прослужит?

Или всё это фигня, 5800х хватит на 3 года с головой, а дальше всё равно новые свистоперделки и менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, учиться, так учиться.

Давайте по одной детальке за раз.

 

1. Процессор.

Я так понимаю, интел и райзен похожи, но в целом райзен выгоднее сейчас, потому что дешевле, меньше жрёт и, в теории, можно прицепить его в будущем к какой-то работе, или будет лучше работать в тандеме с АМД картой.

Опишите, пожалуйста, разницу между 5800x vs 5900x, по деньгам примерно 250-300$ между ними.

Стоит ли эта разница чего-то сегодня?

Может, 5900х намного дольше прослужит?

Или всё это фигня, 5800х хватит на 3 года с головой, а дальше всё равно новые свистоперделки и менять?

Бери g3240 и голову не еби итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, интел и райзен похожи, но в целом райзен выгоднее сейчас, потому что AMD не меняет сокеты раз в пару лет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

асент жрет псидец

у тебя настройки лучей активны? у меня затемнены серым на положении вкл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя настройки лучей активны? у меня затемнены серым на положении вкл

конеш, директ 12 влючи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя настройки лучей активны? у меня затемнены серым на положении вкл

Геймпасс версия?

Читал об этом баге в Стиме. Тоже жалоб хватает.

Озвучка всратая. Но картинка настолько топчик, что пачка падает. Особенно нравиться как меняется цветовая палитра с красного в синий и серый...

Честно, в целом картинка выглядит попизже киберпука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

класека, вообще игры из гейпасса рекомендуется ставить на отдельный винт, потому что иногда единственный способ очистить место - это форматирование

В смысле? После удаления игры что-то остаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гейпасе вроде лучи ваще не пашут
а не это длсс не пашет

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_36kb.1627630122.jpg

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле? После удаления игры что-то остаётся?

Ушлепское размещение обновлений. Помню так гири с мс стора с обновами стали весит с 70гб... 215гб...

 

В гейпасе вроде лучи ваще не пашут

а не это длсс не пашет

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_36kb.1627630122.jpg

Майкрософт уже как гарантия обсера на выходе игры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конеш, директ 12 влючи.

спс, попробую, так и думал что в нем дело, но после неудачного опыты в дивизии 2 с дх12, всегда скипаю его

 

@Gman,

 

да подписка, ясно пика тема, надеюсь пофиксят

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фолаут 4 с паса вообще только в окне открывается, и нихера сделать нельзя, финда всё блокирует). Майкрософт традиционно хуй забила.

мда. вот тебе и потрясающий пк гейминг

 

В гейпасе вроде лучи ваще не пашут

а не это длсс не пашет

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_36kb.1627630122.jpg

когда контрол вышла в пасе, там не было длсс) на реддите куча народу возмутилась и разрабы сказали, что они в пас добавили случайно первую версию игры. потом залили последнюю и норм

но все равно отношение такое себе

 

передумал ноут продавать. посмотрел я на цены новых ноутов и понял, что лучше я со своим посижу годик, а там посмотрим. будет для всего, а пк только для новинок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда. вот тебе и потрясающий пк гейминг

Я Фолыч 4- в 20-30 фпс проходил на плойке, вот это консоле- гейминг)), я не знаю как запускается версия из пасса (у меня Стим и всё ок), но я лучше бы лишний раз в настройках включил полноэкранный режим, чем играть в том качестве, в котором я играл на консоле.

 

Хорошо, учиться, так учиться.

Давайте по одной детальке за раз.

 

1. Процессор.

Я так понимаю, интел и райзен похожи, но в целом райзен выгоднее сейчас, потому что дешевле, меньше жрёт и, в теории, можно прицепить его в будущем к какой-то работе, или будет лучше работать в тандеме с АМД картой.

Опишите, пожалуйста, разницу между 5800x vs 5900x, по деньгам примерно 250-300$ между ними.

Стоит ли эта разница чего-то сегодня?

Может, 5900х намного дольше прослужит?

Или всё это фигня, 5800х хватит на 3 года с головой, а дальше всё равно новые свистоперделки и менять?

Какой тебе АМД, если ты-вообще не разбираешься в ПК ?, берёшь I7 (10700К или 11700К)+ 3070- 3080, всё. Настраивать ничего не нужно будет, один раз в биосе включишь ХМР- профиль и всё, с этим даже ты справишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Фолыч 4- в 20-30 фпс проходил на плойке, вот это консоле- гейминг)), я не знаю как запускается версия из пасса (у меня Стим и всё ок), но я лучше бы лишний раз в настройках включил полноэкранный режим, чем играть в том качестве, в котором я играл на консоле.

 

Какой тебе АМД, если ты-вообще не разбираешься в ПК ?, берёшь I7 (10700К или 11700К)+ 3070- 3080, всё. Настраивать ничего не нужно будет, один раз в биосе включишь ХМР- профиль и всё, с этим даже ты справишься. 

ну да, я на старте на пс4 тоже ахуевал. но хуже экспириенса чем от фар край 3 на xbox 360 я не видел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хули там кидать, с лучами и без разницы не видать, а производительность падает с 144фпс до 45  :KEKW:

 

локал кооп на пека работает ток на двух гейпадах, клаву незя юзать)

Ты играешь без лучей? Что за бессмысленный гейминг?! Зачем вам инвидиа без лучей..  :peeposad:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты играешь без лучей? Что за бессмысленный гейминг?! Зачем вам инвидиа без лучей..  :peeposad:

С длсс норм, но мне не нра :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты играешь без лучей? Что за бессмысленный гейминг?! Зачем вам инвидиа без лучей..  :peeposad:

Отражение в игре RTX я чет ваще не особо заметил разницы...

Сравнение выходило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...