Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну вы зажрались канеш.

но да в кибере в целом картинка огонь не на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях новых еще не вышел же, обраточкэ

так, как эти пшеки шевелятся, второе пришествие раньше наступит, чем версия для некстген консолей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кибер на ПК что с лучами что без песня. Освещение лучей там вообще пол лупой надо искать и писать докторскую по поводу того что лучше, статическое ручное освещение, или реалистичное RT

да там больше с тенями разницы, нежели с освещением. Все равно все отключают этот rt в угоду фпс, потому что с rt в нагруженных сценах наблюдать 48 фпс в карточках последнего поколения- это совсем дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличение fps за счёт FidelityFX Super Resolution работает только на видеокартах AMD

 

https://overclockers.ru/blog/RoadToKnowledge/show/54183/uvelichenie-fps-za-schet-fidelityfx-super-resolution-rabotaet-tolko-na-videokartah-amd

 

кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что ноут хуже ПК. 

Но все еще 3080ti стоит ненамного дешевле всего ноутбука. 

Что дичь, конечно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, как же коньяку повезло что он взял R12 а не R10. В последнем просто пиздец, стоит куллер меньше чем боксовый у интела, выглядит как полный кринж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8:10

 

Жесть там треш в ПК за 1800$

 

Проц под нагрузкой 93 градуса, погнали нахуй) Они вообще тестировали этот ПК прежде чем выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8:10

 

Жесть там треш в ПК за 1800$

 

Проц под нагрузкой 93 градуса, погнали нахуй) Они вообще тестировали этот ПК прежде чем выпускать?

да эт кринж.

Р12 тоже есть две версии - одна на воздушном охладе, с более слабым бп и видюхами соответственно.

Во второй уже водяной охлад и бп на 1000w.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что ноут хуже ПК.

Но все еще 3080ti стоит ненамного дешевле всего ноутбука.

 

 

тут 3080 на уровне 3070 для пк( даже хуже,170Вт всего), память скорее всего gddr6.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот различные производители.

Всякие палиты фигиты.

Какие считаются лучше всего для 3070 / 3080 / 3080ti?

Вроде EVGA херня, потому что горела в NEW World.

Помимо неё , у нас на рынке есть такие:

Palit

Gygabyte

MSI

ASUS

INNO3D

GAINWARD

ZOTAC

COLORFUL

 

Если будет возможность выбора, что из этого предпочтительнее, а что откровенный треш и брать не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, обычно у норм производителей не по одной версии условной 3080, а несколько, вот гугли обзоры и делай выводы какая тебе  больше подходит, а евга всем карты поменяла, это хороший бренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне не надо карты менять, хотелось бы, чтобы сразу работала.

Из того, что гуглил, условно хорошо бы Asus TUF или Palit Game Rock OC.

Но, возможно, я что-то упускаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asus TUF или Palit Game Rock OC.

у меня такие  :peepolove:

Еще норм мси суприм и анус стрикс. Остальное гавно не бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне не надо карты менять, хотелось бы, чтобы сразу работала.

Из того, что гуглил, условно хорошо бы Asus TUF или Palit Game Rock OC.

Но, возможно, я что-то упускаю?

тут тебя отпишутся только владельцы, и отпишутся о своих картах. Берешь любую и не паришься, основные требования по технике во всех видеокартах соблюдены, далее уже смотришь в зависимости от оснащения + тесты в интернете. В основном дорогие видеокарты ничего больше не предлагают по сравнению со своими дешевыми вариациями, может немного модернизированную систему охлаждения, размеры, не более.

Я всегда руководствуюсь принципом не переплачивать, у меня 3070 palit GamingPro с гарантией 3 года, по-моему куда более чем достаточно, как подтверждение надежности работы. Слышал что Eagle от гигабайта еще год гарантии сверху дают при регистрации.

Старая карточка palit тоже была, до этого gainward. От крысных карточки RedDragon (6800xt) и Asrock challanger (6700xt), про них тоже ничего плохого сказать не могу, на ASSrock была проблема при работе кулера на средних оборотах, потом самоустраниласть, видимо притёрлись подшипники, видимо как появилась проблема, так и ушла.

Ждём улучшения обстановки, пока покупать 3070 ti за 90+ тыщ претит. За 55к взял бы с радостью, даже не смотря на урезанный хешрейт.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне не надо карты менять, хотелось бы, чтобы сразу работала.

Из того, что гуглил, условно хорошо бы Asus TUF или Palit Game Rock OC.

Но, возможно, я что-то упускаю?

тогда воздержись от покупки евга для ньюворолд ммо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут тебя отпишутся только владельцы, и отпишутся о своих картах. Берешь любую и не паришься, основные требования по технике во всех видеокартах соблюдены, далее уже смотришь в зависимости от оснащения + тесты в интернете. В основном дорогие видеокарты ничего больше не предлагают по сравнению со своими дешевыми вариациями, может немного модернизированную систему охлаждения, размеры, не более.

Я всегда руководствуюсь принципом не переплачивать, у меня 3070 palit GamingPro с гарантией 3 года, по-моему куда более чем достаточно, как подтверждение надежности работы. Слышал что Eagle от гигабайта еще год гарантии сверху дают при регистрации.

Старая карточка palit тоже была, до этого gainward. От крысных карточки RedDragon (6800xt) и Asrock challanger (6700xt), про них тоже ничего плохого сказать не могу, на ASSrock была проблема при работе кулера на средних оборотах, потом самоустраниласть, видимо притёрлись подшипники, видимо как появилась проблема, так и ушла.

Ждём улучшения обстановки, пока покупать 3070 ti за 90+ тыщ претит. За 55к взял бы с радостью, даже не смотря на урезанный хешрейт.

Так урезаный рейт будет сейчас везде.

А почему 3070ti, а не 3070?

Вторая тоже с LHR, но стоит чуть дешевле и жрёт меньше, а разница в фпс минимальна.

 

А, да.

И почему 3080ti для гейминга считается лучше 3090, там же 24 гига, всё же больше фьюча пруф?

При MSRP я понимаю, но вот в реальных условиях, когда есть в теории шанс купить примерно за ту же сумму 3090, есть смысл её брать или лучше все же 3080ti для гейминга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему 3080ti для гейминга считается лучше 3090, там же 24 гига, всё же больше фьюча пруф?

При MSRP я понимаю, но вот в реальных условиях, когда есть в теории шанс купить примерно за ту же сумму 3090, есть смысл её брать или лучше все же 3080ti для гейминга?

24 гига не нужны для игр, а так как половина распаяна на жопе карты, то там может быть жеский перегрев памяти, нах надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...