Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

одисея говорят говно, шлейфы слишком ощущаются.

Хочу себе во вторую квартиру 21:9 моник, но думаю что куплю опять xiaomi 21:9

хотя и в нём по отзывам сильные шлейфы, хотя я их не замечал, потому что сразу овердрайв включил в настройках моника

типичные проблемы VA. они вроде везде ставятся одни и те же от самсунга. 

у меня же тоже VA на своей самсе. меня всем устраивает. 21:9 модель чем не нравится, так это тем что по яркости какой то существенный даунгрейд. а по остальному норм.

хз. гигабайт прям много посмотрел всего изучил - можно впринципе рискнуть в конце недели взять попробовать. жаль на рынке мониторов за 2 года особо ниче не изменилось в плане выбора и цен. мой моник как стоит 20-25к, так и стоит до сих пор) 

 

ммм, хуета в теме, опять.

ты пока будешь ему отвечать, он так и будет продолжать тут хуйню нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичные проблемы VA. они вроде везде ставятся одни и те же от самсунга.

у меня же тоже VA на своей самсе. меня всем устраивает. 21:9 модель чем не нравится, так это тем что по яркости какой то существенный даунгрейд. а по остальному норм.

хз. гигабайт прям много посмотрел всего изучил - можно впринципе рискнуть в конце недели взять попробовать. жаль на рынке мониторов за 2 года особо ниче не изменилось в плане выбора и цен. мой моник как стоит 20-25к, так и стоит до сих пор)

 

ты пока будешь ему отвечать, он так и будет продолжать тут хуйню нести

Уже не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На G7 нет никаких шлейфов(откуда вы такую инфу берёте?) изображение кристальное и плавное настолько, как будто в окно смотришь, самая быстрая VA матрица на рынке (32" на столе стоит), если конечно речь не о G5, но там и матрица дешман, да и цена соответствующая.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

87.gif

Для ноута чет прям каеф, учитывая что видяха разогнана по ядру на 115, и память на 500...

Я доволен.

В майне ГПУ держит 60 градусов, хотспот 72.

Ещё подставку взять и можно 5-10 градусов потерять.

Стресс тест AIDA 64. А он процессор очень хорошо жарит.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На G7 нет никаких шлейфов(откуда вы такую инфу берёте?) изображение кристальное и плавное настолько, как будто в окно смотришь, самая быстрая VA матрица на рынке (32" на столе стоит), если конечно речь не о G5, но там и матрица дешман, да и цена соответствующая.

так о г5 и речь. А что есть г7 21:9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеокарты AMD Radeon RX 6600 (XT) дебютируют в первой половине августа


0r61wt70_amp_poster.jpg


В ближайшие недели ассортимент графических адаптеров AMD RDNA 2-го поколения будет расширен за счёт видеокарт Radeon RX 6600 и Radeon RX 6600 XT. Официальная презентация новинок пройдёт 11 августа, сообщает веб-ресурс Fudzilla со ссылкой на собственные источники.

Рекомендованные цены новинок зарубежным коллегам, к сожалению, выяснить не удалось. В то же время редакция Fudzilla заявляет о широкой доступности видеокарт на день выхода, иными словами, релиз 3D-ускорителей Navi 23 состоится не только на бумаге.

Если говорить о технических характеристиках Radeon RX 6600 XT и Radeon RX 6600, то благодаря многочисленным утечкам они известны уже долгое время. В основе видеокарт лежит 7-нм графический чип AMD Navi 23 в конфигурациях с 2048 и 1792 потоковыми процессорами соответственно.

В обоих случаях имеется буфер Infinity Cache объёмом 32 МБ и 128-разрядная шина памяти. Модель Radeon RX 6600 XT получит 8 Гбайт GDDR6, тогда как Radeon RX 6600 будет оснащена 4 или 8 гигабайтами видеопамяти.

129596-radeon-rx-6600-1.png


Стоит добавить, что это не первые устройства на базе кристалла AMD Navi 23. Ранее этот GPU был опробован на мобильной Radeon RX 6600M, а также профессиональных видеоадаптерах Radeon Pro W6600(M).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, опрометчиво подобный кучерявый базар вести из муравейника Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6600ХТ это аналог чего от зелёных? Сколько ррц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6600ХТ это аналог чего от зелёных?

3060 походу)

 

Сколько ррц?

Пока неизвестно. Последние слухи были такие, шо цену на эту скромную карту хотят задрать до 400$ 2x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radeon RX 6600 XT показалась на фотографиях и обогнала...


На китайском форуме Baidu были опубликованы, а затем удалены фотографии графического ускорителя Radeon RX 6600 XT. Видеокарта не содержит никаких опознавательных знаков, указывавших бы на её производителя, внешность её системы охлаждения напоминает решения компании XFX.
 
AMD-Radeon-RX6600XT-1.jpg

Напомним, что это не первый раз, когда Radeon RX 6600 XT появляется на живых снимках. Однако в прошлый раз новинка на базе GPU Navi 23 XT показывалась в референсном исполнении.
 
AMD-Radeon-RX6600XT-4.jpg

На свежих опубликованных фотографиях видеокарта оснащена системой охлаждения с двумя вентиляторами и большим алюминиевыми радиатором с парой медных теплопроводящих трубок, что явно указывает на том, что перед нами недорогая видеокарта. На одной из фотографий также можно увидеть маркировку, сообщающую модель графического ускорителя.
 
AMD-Radeon-RX6600XT-2.jpg

Компания AMD ранее уже выпустила три видеокарты на графическом процессоре Navi 23, однако ни одна из них не является десктопным игровым решением. Из ранних утечек стало известно, что Radeon RX 6600 XT получит 2048 потоковых процессоров и 8 Гбайт видеопамяти GDDR6 с разрядностью шины 128 бит. Наклейка на печатной плате видеокарты, который можно увидеть на одном из фото, подтверждает данную информацию.
 
AMD-Radeon-RX6600XT-5.jpg

Источник фотографий также поделился информацией о производительности Radeon RX 6600 XT в синтетическом бенчмарке Ludashi, который нечасто используется за пределами Китая. Важно отметить, что видеокарта AMD в нём оказывается быстрее некоторых вариантов GeForce RTX 3060 Ti. Не менее любопытно также то, что по крайней мере в этом тесте Radeon RX 6600 XT оказывается быстрее даже модели GeForce RTX 3070 Ti. :KEKW:
 

AMD-Radeon-RX6600XT-3.jpg



AMD-Radeon-RX6600XT-7.jpg



Из более ранних слухов стало известно, что видеокарты Radeon RX 6600 и Radeon RX 6600 XT могут быть представлены уже 11 августа.

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, на олед телике играть с клавой и мышкой это нереальный кайф. в пизду va моник, я лучше оледов по вменяемой цене подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6700xt огонь карта, жаль без DLSS(

периодически поигрываю на ней.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, на олед телике играть с клавой и мышкой это нереальный кайф. в пизду va моник, я лучше оледов по вменяемой цене подожду

Клава с мышью на журнальном столике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чо 6700xt уже сбагривают на авито, за 67000 видел всего на 10тыщ больше магазинной цены, которая была бы у ритейлеров в нормальное время.

 

 

бля, на олед телике играть с клавой и мышкой это нереальный кайф. в пизду va моник, я лучше оледов по вменяемой цене подожду

только если олед 120 герц с vrr/freesync Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чо 6700xt уже сбагривают на авито, за 67000 видел всего на 10тыщ больше магазинной цены, которая была бы у ритейлеров в нормальное время.

 

 

Покупать смысла нет, продавать хз. У меня 6700 ред девил, что я вместо этой тихой и холодной карточки могу купить на 65? Печку 95 градусную 3070ти выловив её по РРЦ,  все дешёвые версии которых сделаны из говна и пластмассы? На оверклокерах обсуждают не то как приятно пользоваться а, как заандерволитить, и что даже андервольт не спасает от аццких температур + шумят как пылесос. Год-два и гг при таких температурах.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноут предложил обновиться до 11 винды  :KEKWait:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slabachok, on 21 июл 2021 - 08:09, said:

Покупать смысла нет, продавать хз.

ну продавать точно смысла нет, если покупал за 75-80... Да и зачем если карточка хорошая и относительно холодная?

Жрёт 120 ватт в нагрузке с андервольтом, отлично держит базовые частоты по ядру.

ну и майнит 6700xt лучше чем 3070ti.)

 

Slabachok, on 21 июл 2021 - 08:09, said:

все дешёвые версии которых сделаны из говна и пластмассы?

а какая разница? Основные компоненты по ТЗ, а компоненты, которые не имеют технической важности- какая разница из чего? Переплачивать за бэкплейт, просто что бы он был не из пластика- зачем? 3070ti- неудачная карта.

Я когда в ноябре затаривался 3070 сначала думал что меня жутко опрокинули без gddr6x памяти, потом посмотрел температуры и расслабил булки, особенно после выхода горячей Ti вариации, с этой GDDR6X.

На оверклокерах обсуждают не то как приятно пользоваться а, как заандерволитить, и что даже андервольт не спасает от аццких температур + шумят как пылесос. Год-два и гг при таких температурах.

когда-то там обсуждали как приятно пользоваться видеокартой?) По-моему это сайт для разгона, а не для обсуждения эстетики. Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   5 пользователей

    • Abyss1266
    • NexxeN
    • stawr09
    • Carna3
    • VolDeMaR4ik92
×
×
  • Создать...