Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Xopo, за 58 был только вантуз в этот раз. кончились за минуты 2 судя по всему. ДНС дембельский аккорд делают пока на хайпе и дефиците может цены выше ррц вотнкуть.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/2021-06-24_13-36-40.1624531057.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США лёд тоже потихоньку трогается, 3070TI по ~86к у перекупов на newegg

 

Глянул тесты, лол что за хуета, на 3070TI фпс больше на 3-5 по сравнению с 3070, ещё и 8 гб памяти всего. Ну и шлак

 

Единственный плюс что лок майнинга стоит, и цена ниже чем на 3070 :monkaOMEGA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урвал 3070ти сегодня в днс за 58к, за сколько можно выставить её на авито? мне такая мощь , которая через пару лет устареет, ни к чему

120 ставь, повезло

 

В США лёд тоже потихоньку трогается

Я всё это предсказывал, к концу года они с минимальной наценкой будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это тоже ! Но я кроме киберпанка их даже на РТИКС 3080 нигде не ставил, тупо в остальных играх не видел разницы. Возможно в будущем будут игры где разница будет заметна не только под лупой на стоп кадре.

Есть разница при дневном, солнечном освещении, свет очень натурально падает (в пауке кайфово было), но такое и без лучей делают (в том же тлоу2), а так в целом да, разницы нет, зачастую она сводится к отражениям на мокрых или стеклянных поверхностях, но на это перестаешь обращать внимание через 10 минут игры. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что 3080 с локом нет :FeelsStrongMan:

 

Я всё это предсказывал, к концу года они с минимальной наценкой будут.

Главное чтобы бетховен и дальше в очко катился вместе с остальными альткоинами и карты выходили с локом, типа 3070 ti или 3080 ti. Последняя вкусная, но очень дорого даже по MSRP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, 3070ti ещё и горячее и ест под 290т. Единственный ее плюс в отношении 3070 - это цена. Gddr6x ничего ей не дал практически, кроме температуры и тдп. Но за 58к это отличный вариант для геймера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем. нвидию 3 серию смысла нет покупать. Все же тогда остановлюсь на 6800xt

 

Она вроде в 2к тянет более-менее.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остановлюсь на 6800xt

 

6800хt есть смысл брать не дороже 70к. на старте продаж была в днс по 64, потом 160, ща где-то в р-не 115 можно купить, но это овердохера, имхо, конечно же, тем более если у тебя сейчас 2080с- какой смысл вообще переобуваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@SeoYeon, если горит давай куплю тебе в следующий дроп, если конечно днс даст купить на мой же аккаунт и цены будут ррц. 2шт сомнительно, но 1 можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, если горит давай куплю тебе в следующий дроп, если конечно днс даст купить на мой же аккаунт и цены будут ррц. 2шт сомнительно, но 1 можно попробовать.

 

надо будет потом у тебя тоже что-то попросить. За труды накину 10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, не варик, на таможе выебут жестко :pepehands:

а если в разобранном виде провозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем. нвидию 3 серию смысла нет покупать. Все же тогда остановлюсь на 6800xt

 

Она вроде в 2к тянет более-менее.

так она тянет, тока потому что на ней лучей нет... Ты же смотришь только в максималках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тесты на ультрах без лучшей на нвидии и амд )))

назуя ты тогда скидывал что флайт симулятор 3070 еле тянет с рейтрейсингом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам презентация Windows 11, я посмотрел. Из новых фишек для геймеров отметил директ сторейж и авто шдр, ещё в магазине теперь будут классические Windows приложения, даже 32 битные, новый редизайн этого магазина, кинцо там теперь будут продавать, возможно использовать Андроид приложения.

Когда релиз не сказали, будет ли платной не сказали....

Сатья Наделла нёс какую-то дичь в конце.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, у нас уже можно купить 3070ti за ~90к, но

https://habrastorage.org/files/1b8/893/ce5/1b8893ce586142b8a7d0398523fbd3a9.jpg

Кто это в своём уме будет видеокарту покупать за такие деньги, только майнеры или сыны депутатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это в своём уме будет видеокарту покупать за такие деньги, только майнеры или сыны депутатов.

На ~30к дороже розничной цены, ерунда. Зато эта видеокарта прослужит весь ген консолей, и будет всё в гораздо лучшем качестве чем на соснольках. К тому же ты не привязан ни к каким патчам, обратке и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ~30к дороже розничной цены, ерунда. Зато эта видеокарта прослужит весь ген консолей, и будет всё в гораздо лучшем качестве чем на соснольках. К тому же ты не привязан ни к каким патчам, обратке и т.д.

О чём ты, у меня 4к и она не тянет его, на коробке пс5 аж 8к написано, понятно что не тянет, но хоть шахматами до 4к картинку дотянут, а на пека без оптимизации даже псевдо 4к не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, лучше же взять 6080xt От Асуса 140к пока. Надо ждать 110-100.

 

И надо посмотреть насколько урезана простоя 6800

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомните, раньше топ видеокарта стоила 500 баксов, а сейчас 1500 норма! Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Carna3
×
×
  • Создать...