Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, майнингом занимаются только конченные долбоебы. Спасибо за советы.

а ты торгуешь продуктом "конченых долбоебов", кто ты после этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнинг норм тема, лишние ~30к в месяц плохо что ли. Еще бы на процах бы норм майнить, вообще бы красота была, а то он отдыхает  :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты торгуешь продуктом "конченых долбоебов", кто ты после этого?

 

этими не торгую.

 

Майнинг норм тема, лишние ~30к в месяц плохо что ли. Еще бы на процах бы норм майнить, вообще бы красота была, а то он отдыхает  :feelsspecialman:

 

да хз, не стоит оно того. Майнил, когда ещё на зек не пришли асики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хз, не стоит оно того. Майнил, когда ещё на зек не пришли асики.

Чего стоит то? Тупо из воздуха 30к, не прикладывая никаких усилий, один раз ток настроить и потестить, все. Я понимаю было бы тыщ 5 в месяц, тогда да, нафиг надо, но тридцатка вполне не плохо, купить большой ссд, робот пылесос, мобилу, еще че нить, что хотел бы купить, но не особо надо, но в прицнипе можно)) Игр напредзаказывать там батлу, сталкера, форзу и прочее))) Всегда найдется че купить)

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из цеевропы(

Сегодня на Computer Universe были 3070ti по 950-1000 евро и 3080ti по 1500. Но пока я тыркался с личным кабинетом, пароль восстанавливал, цены стали не такими сладкими)

Лови, периодически у них норм цены бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего стоит то? Тупо из воздуха 30к, не прикладывая никаких усилий, один раз ток настроить и потестить, все. Я понимаю было бы тыщ 5 в месяц, тогда да, нафиг надо, но тридцатка вполне не плохо, купить большой ссд, робот пылесос, мобилу, еще че нить, что хотел бы купить, но не особо надо, но в прицнипе можно)) Игр напредзаказывать там батлу, сталкера, форзу и прочее))) Всегда найдется че купить)

 

жара, гул, карты могут отваливаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6700 XT за 70к руб норм? Успел на амазоне урвать, хз брать или нет

А как ты на амазоне покупаешь? Через посредника какого-то? Сколько выходит доставка и нологи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карты могут отваливаться.

у них больше вероятности отвалисть от обычного использования, нежели от майнинга. От майнинга они стабильно в нагрузке, нет перепадов с холода на тепло и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты на амазоне покупаешь? Через посредника какого-то? Сколько выходит доставка и нологи?

Да куча их, мист, новая почта и т.д. Доставка 8 дол за кг

 

Сегодня на Computer Universe были 3070ti по 950-1000 евро и 3080ti по 1500. Но пока я тыркался с личным кабинетом, пароль восстанавливал, цены стали не такими сладкими)

Лови, периодически у них норм цены бывают.

Он не доставляет нам(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнинг норм тема, лишние ~30к в месяц плохо что ли. Еще бы на процах бы норм майнить, вообще бы красота была, а то он отдыхает  :feelsspecialman:

это да. странно, что амд и интел нет подсуетились с майнингом процов. я бы с удовольствием оба компа в это отправил)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки заказал ZOTAC GAMING GeForce RTX 3080 Ti AMP! на CU за 1700 евро с доставкой. Даже со всеми пошлинами вышло на 30к дешевле, чем продавал DNS сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оживает что-то рынок видеокард потихоньку, по 900$ на амазоне 6700 XT висят целый день. Иногда закидывают 6800 и 6800 XT, но там прайс неадекватный. Она конечно ни рыба ни мясо, и у AMD полный пососач на рынке, но динамика радует хоть какая-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну есть майнить на ней пару мес то норм, если чисто для себя под игрульки то пиздец

Помайню немного скам, который не порезан, а потом оставлю под игры. У меня же 3070 обычная есть, она не сильно дешевле у нас. Около 1400 евро на авито, продам и норм. Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки заказал ZOTAC GAMING GeForce RTX 3080 Ti AMP! на CU за 1700 евро с доставкой. Даже со всеми пошлинами вышло на 30к дешевле, чем продавал DNS сегодня.

пиздец) но с нынешними ценами все равно неплохо

но майнит она всего 10к в месяц

если только за месяцев 7-8 ты 50% от ее стоимости окупишь при условии 24/7 майнинга) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец) но с нынешними ценами все равно неплохо

но майнит она всего 10к в месяц

если только за месяцев 7-8 ты 50% от ее стоимости окупишь при условии 24/7 майнинга)

А нафига мне её целиком окупать) Продам 3070 за 130к, считай 3080ti за 30к рублей достанется

 

 

Она на некоторых шиткоинах около 200 в мес выдает же

Да тупо найсхеш 200 даёт, хз куда они ti ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига мне её целиком окупать) Продам 3070 за 130к, считай 3080ti за 30к рублей достанется

Неплохо ! Лишь бы доехала нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига мне её целиком окупать) Продам 3070 за 130к, считай 3080ti за 30к рублей достанется

 

 

Да тупо найсхеш 200 даёт, хз куда они ti ставят.

отличная у тебя математика) -160к, а ты говоришь про 30к)

все равно за видюху это пиздец как дохуя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная у тебя математика) -160к, а ты говоришь про 30к)

все равно за видюху это пиздец как дохуя.

А че не так?) Получаем 130к за 3070, добавляем 30к и вот она, RTX3080ti.

 

Но ценник да, полный ахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю темы ноющих майнеров, выпускают карты LHR, где хешрейт на всех алго урезан на 50-60 %, в общем,  скоро будут карты по норм. ценам.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пидорасы хохлы со своим сталкером раздраконили. Пришлось моды ставить на старичка... Ну чо сказать. Для 2009 года движок мона нормас так раскачать)

 

Поставил Anomaly+ReshadeRT+HDPack.

Збс.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно китаец написал, говорит таки к августу сможет поставить 1 штуку 6800хт сапфир по ррц. Вопрос к обладателям красных карт. Гемор есть какой в софтварном плане ? Бсоды, краши? По лучам знаю что сосет и нет длсс, но думаю во втором пк вместо 2080с поставить, либо 3080 заменить, ибо пздц достала эта печка и 350вт её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к обладателям красных карт. Гемор есть какой в софтварном плане ? Бсоды, краши?

Дураков нет :KEKW: Я свои 6800 и 6900 как ты знаешь продал. :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Xopo
×
×
  • Создать...