Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне в киберпанке больше понравился постановочный свет, RTX убивает детализацию некоторых объектов в игре, вот тут, например, не видно граффити, а Декс, как будто лысый, хотя у него дреды на макушке. Не говоря о том, какой рваный фремрейт в игре становится с RTX...

https://i.ibb.co/Ws7wSpj/photo-2020-12-19-11-10-17.jpg

https://i.ibb.co/R49Y0L2/photo-2020-12-19-11-10-24.jpgв медиуме наличие rtx ваще лишь на счетчике фпс видно...

 

В пастген играх РТ добавлен опционально и лвл дизайн изначально делался без учета отражений РТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему апскейлинг от АМД нельзя сделать на уровне драйвера зачем разработчикам там что-то делать? К этому выводу я пришел читая новость о том что разработчики за час внедрили эту технологию в свою игру, я думаю за час можно только в меню пункт добавить включить и выключить эту фишку. Следовательно можно и на уровне дров сделать и тогда нвидеа со своим длсс окажется в темном месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему апскейлинг от АМД нельзя сделать на уровне драйвера зачем разработчикам там что-то делать? К этому выводу я пришел читая новость о том что разработчики за час внедрили эту технологию в свою игру, я думаю за час можно только в меню пункт добавить включить и выключить эту фишку. Следовательно можно и на уровне дров сделать и тогда нвидеа со своим длсс окажется в темном месте

у nvidia такой апскейлинг уже давно в дровах есть и аналог fidelity cas там же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у nvidia такой апскейлинг уже давно в дровах есть и аналог fidelity cas там же...

И как он также +50-70% прирост? Нвидеа закрывает все технологии у себя и вместо того чтобы вместе с АМД развивать технологию каждая компания делает свою и разработчики должны епстись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как он также +50-70% прирост? Нвидеа закрывает все технологии у себя и вместо того чтобы вместе с АМД развивать технологию каждая компания делает свою и разработчики должны епстись

ставишь рендеринг 66% в дровах, разрешение 4к в игре, вот тебе и буст фпс и апскейл с 1440р. Еще галочку на шарпе поставить и норм.

Амд же нихера не сделали, просто обычный апскейл, а громких слов про развитие сколько...

У тебя прирост идёт за счет того что рендирится игра в низком разрешении.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в играх сейчас есть ползунок масштаб разрешения, тоже самое же ведь получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в играх сейчас есть ползунок масштаб разрешения, тоже самое же ведь получается?

угу  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в киберпанке больше понравился постановочный свет, RTX убивает детализацию некоторых объектов в игре, вот тут, например, не видно граффити, а Декс, как будто лысый, хотя у него дреды на макушке. Не говоря о том, какой рваный фремрейт в игре становится с RTX...

Мне лично нравится реалистичный свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 57 я бы тоже взял) когда прошлая была продажа я зашёл, там только за 100к были варианты))

 

чую в этот раз уже 57 не будет. во второй раз то уже цены подняли:

http://ipic.su/img/img7/fs/dnO.1624449543.jpg

 

интересно посмотреть завтра какой прайс объявять. крипта упала, время отбивки карт выросло - карты стали появляться в наличии. интересно. даже на обычне 3070 днс скинула со 140 до 115 и амудики стали появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы выложить в магазин без всяких викторин ))) Лучше я бы взял 6800 xt за 100ку хотя бы с норм. охладом.

 

Не хочу этот жар и высокое потребление. Надеюсь, как процы от АМД 5 серии нагнули интель, так и в скором времени карты от АМД нагнут нвидию.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так в играх сейчас есть ползунок масштаб разрешения, тоже самое же ведь получается?

В основном там занижается разрешение игры, но интерфейс остаётся в нативном. Поэтому разница не так остро ощущается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче dlss 2.0 пока хоть как-то технологически отличается, пока амд свое что-то такое не придумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел таки купил 3070ти сегодня за 58к, правда вентус, но впервые в днс сайт сразу не упал. Походу рынок потихоньку восстанавливается. 3080ти от 116 до 199 были. Версии от 160к ещё даже остались. Ещё бы не спонсировали перекупов с Авито (как с пс5 так и с видяхами) быстрее бы все было. В целом карты потихой пошли вниз. Мамкины бизнесмены с ботами продают карты из днс со скидкой уже 20к по сравнению с прошлым дропом, при этом апают объявления и выделяют их за бабки. Красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличного поздравляю, охлад кастомный можно намутить ну или продать когда ПКРМ пойдет вверх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже зашёл в 9 утра, была за 72 вроде 3070 ти, пока добавить хотел в корзину уже не было в наличии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пздц, 3060, которая еле тянет старые игры в 1080p 60 фпс стоит 78к )))

 

Нах. вообще такое недоразумение выпускать. Для офиса слишком дорогая и мощная, для игр не подходит вообще.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пздц, 3060, которая еле тянет старые игры в 1080p 60 фпс стоит 78к )))

 

Нах. вообще такое недоразумение выпускать. Для офиса слишком дорогая и мощная, для игр не подходит вообще.

чего) она норм все тащит. но цена действительно бредовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего) она норм все тащит. но цена действительно бредовая

 

видео с ютьюба говорит о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах. вообще такое недоразумение выпускать

 

вопрос не так надо ставить - нах вообще такое за такую цену покупать? спрос есть - есть и предложение. пипл хавает, спонсирует авито, голосует рублем. люди говноеды судя по всему. приезжая на ТО вижу очередь из готовых заплатить 300К плюс дилеру к РРЦ машины, причем в эти 300к включена какая нибудь карта помощи на дорогах, коврик и говносигналка. пох - берут и заебись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чел таки купил 3070ти сегодня за 58к, правда вентус, но впервые в днс сайт сразу не упал. Походу рынок потихоньку восстанавливается. 3080ти от 116 до 199 были. Версии от 160к ещё даже остались. Ещё бы не спонсировали перекупов с Авито (как с пс5 так и с видяхами) быстрее бы все было. В целом карты потихой пошли вниз. Мамкины бизнесмены с ботами продают карты из днс со скидкой уже 20к по сравнению с прошлым дропом, при этом апают объявления и выделяют их за бабки. Красота.

Хера, долго они висели?, реально уже нормальная цена. Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вопрос не так надо ставить - нах вообще такое за такую цену покупать? спрос есть - есть и предложение. пипл хавает, спонсирует авито, голосует рублем. люди говноеды судя по всему. приезжая на ТО вижу очередь из готовых заплатить 300К плюс дилеру к РРЦ машины, причем в эти 300к включена какая нибудь карта помощи на дорогах, коврик и говносигналка. пох - берут и заебись.

 

так то да, но сейчас без допов х купишь машину. Понятно, что от говносигналки можно и лучше отказаться от салонной установки, а дефлекторы окон, капота, ковры, накладки на ковролин, молдинги, все это проще сделать в салоне, чтобы потом не бегать и покупать все это говно и где-то устанавливать отдельно. Все равно накрутят тебе +100к хотя бы. А если ждать с завода, так можно и пол года ждать.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урвал 3070ти сегодня в днс за 58к, за сколько можно выставить её на авито? мне такая мощь , которая через пару лет устареет, ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...