Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Опере впн заблоривали ироды :pepehands: Скоро все впн будут блочить на территории РФии

 

https://habrastorage.org/webt/ug/aj/1o/ugaj1octvcn1jhp-eoshgt-8298.png

Юзай Tor, там ещё даркнет впридачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос опытным. Для некоторых IPS мониторов заявлена поддержка HDR (где-то пишут HDR400, где-то HDR10), это вообще имеет смысл? Выглядит как маркетинговый буллшит (на ипс то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос опытным. Для некоторых IPS мониторов заявлена поддержка HDR (где-то пишут HDR400, где-то HDR10), это вообще имеет смысл? Выглядит как маркетинговый буллшит (на ипс то).

Да так себе, особой разницы нет. По сравнению с HDR на телике небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6700 XT за 70к руб норм? Успел на амазоне урвать, хз брать или нет

 

для 1080p идеально. Только лучей нет. Если нах. не нужны, бери.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Луче 3070ти в днсе урывай)

Я из цеевропы(

 

 

для 1080p идеально. Только лучей нет. Если нах. не нужны, бери.

Для 1440р тоже пойдёт. Хз конечно что делать, AMD часто закидывают, но 6800 скупают боты за 1 сек. Её бы взял…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы 6700хт не брал, минимум 6800.

 

https://s.micp.ru/eQJc2.jpg

Для 1440р в принципе хватит нормально. 6800 улетают за пару сек, RTX вообще не появляются в стоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, не хватит нихрена. Надо 6800xt или 3080

 

Эта она уже еле-еле тянет и то в старых играх. Выйдет что-то помощнее и завалит карту.

Может подождать мальца, скорее всего к концу года рынок обвалится крипты.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 1440р в принципе хватит нормально. 6800 улетают за пару сек, RTX вообще не появляются в стоке

Ща некстген попрет и не хватит, по спекам 6800 прям сильно лучше 6700. Ну сам смотри. Я радики больше вообще не беру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zayshka, да скинуть пару настроек и пойдёт, всё равно этот ПК не как основная игровая станция будет

 

 

Ща некстген попрет и не хватит, по спекам 6800 прям сильно лучше 6700. Ну сам смотри. Я радики больше вообще не беру))

Я бы тоже не брал, но щаз либо радик, либо ничего. Хз мб подождать просто, но как говориться, лучше синица в руке, чем журавль в небе…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zayshka, да скинуть пару настроек и пойдёт, всё равно этот ПК не как основная игровая станция будет

Ну и зря. Приставки: Xbox One X, PS5, Switch продай этот хлам и собери норм комп, потом докупишь пс5 для экзов, если будут хорошие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и зря. Приставки: Xbox One X, PS5, Switch продай этот хлам и собери норм комп, потом докупишь пс5 для экзов, если будут хорошие))

Да толку то с него будет за такие бабки, я лучше на PS5 пересижу пока не появятся 3080 по норм цене. 6700 ХТ для ПК тни надо, у неё там хлам. Но она только в овервотч/гейшин/ммо играет, думаю ей точно хватит. Но всё равно жаба душит за AMD столько бабок давать, хоть она и быстрее немного чем 2080s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че не берешь радики ? Нвидиа говорят и жарит сильно и жор просто как две карты от амд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6700 XT за 70к руб норм? Успел на амазоне урвать, хз брать или нет

есть такая, нравится больше чем 6800xt (по прожорливости), для 2к избыточно. Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избыточность. Открываешь любое видео в ютьюбе без лучей (их же там нет вообще))).

 

RDR2 старая игра еле 70 фпс. Legion еле 70 фпс. Только в гта5 100 фпс ))) Арк 50 фпс. Ассасин Крид новый 70-75.

 

Карта для 1080p. Вот там даст 90-100 фпс и то в старых играх.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избыточность. Открываешь любое видео в ютьюбе без лучей (их же там нет вообще))).

 

RDR2 старая игра еле 70 фпс. Legion еле 70 фпс. Только в гта5 100 фпс ))) Арк 50 фпс. Ассасин Крид новый 70-75.

 

Карта для 1080p. Вот там даст 90-100 фпс и то в старых играх.

нахуй мне ютуб, она у меня стоит, на высоких всё тянет в 1440)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Так можно играть и на минималках. Точнее лучше вообще не играть :D

Вопросов больше не имею.

 

Я не знаю, что парни делать. Сука бля, говеная ситуация прям. Барым просто так отдавать 100к неохота. Деньги есть, но пусть они нахуй идут, сучары.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Так можно играть и на минималках. Точнее лучше вообще не играть :D

Вопросов больше не имею.

ну на 1440 нахуя тебе ультра текстуры те же, которых ты тока в 4к увидишь?

Типичный дурачек, который не берет в рассчет что пк- это гибкая к настройкам графики платформа, и разницы между высокими и ультра без скриншотов ты не увидишь.

 

 

Я не знаю, что парни делать. Сука бля, говеная ситуация прям. Барым просто так отдавать 100к неохота. Деньги есть, но пусть они нахуй идут, сучары.

купил, намайнил разницу, забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

купил, намайнил разницу, забыл.

 

не, не хочу с майнингом связываться. Я только торгую на биржах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не, не хочу с майнингом связываться. Я только торгую на биржах.

да всем похуй чем ты там занимаешься. Я тебе сказал нормальную схему, выполнимую, как купить и забыть, учитывая текущие реалии.

6700xt- карта нормальная для текущих реалий, звезд с неба не хватает, но для 1440 более чем сойдет.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Abyss1266
    • serega1380
×
×
  • Создать...