Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шото AMD FidelityFX Super Resolution очень неплохо, вот на примере Anno 1800 - https://dtf.ru/hard/772966-sravnenie-presetov-amd-fidelityfx-super-resolution-v-anno-1800

 

Оно ещё и будет работать на видяхах типа GTX 1060

Ещё бы кто игры сделал под эту технологию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё бы кто игры сделал под эту технологию.

В медиуме были настройки фиделити.

 

На ку, кстати, 6900хт за 127к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В медиуме были настройки фиделити.

Это Fidelity CAS, тоже самое в дровах Nvidia уже 100 лет существует...

Простое понижение разрешения рендеринга + шарп.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ку, кстати, 6900хт за 127к.

ИМХО сейчас лучший выбор, получаешь мощь 3090 за полцены. Правда без длсс и с ужасными дровами. Но это терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэ видео покупается на многие годы так лучше зелень брать, с длсс и фиделити. Длсс судя по количеству игр нормально так привелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ИМХО сейчас лучший выбор, получаешь мощь 3090 за полцены. Правда без длсс и с ужасными дровами. Но это терпимо.

И без лучей

 

Хотя не, пизжу, на ней с лучами пойдёт. А вот на 6700 ХТ пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И без лучей

Это тоже ! Но я кроме киберпанка их даже на РТИКС 3080 нигде не ставил, тупо в остальных играх не видел разницы. Возможно в будущем будут игры где разница будет заметна не только под лупой на стоп кадре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэ видео покупается на многие годы так лучше зелень брать, с длсс и фиделити. Длсс судя по количеству игр нормально так привелось

 

Очень круто прижилась, за 3 года чуть больше 55 игр :peepoclown:  И это с учетом того, что появление dlss в каждой из этих игр спонсировала Нвидеа :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы лучи без dlss неюзабельная херня. Можно сказать амд ваще не для лучей. Ну или для лучей в гадфоле и анно1488, где хоть как-то фиделити можно включить.

DlSs клёвая фишка, активацияткоторомэй может нормально так бустануть производительность. А лучи- херня, не увидел еще ни в одной игре прям такого супер света.

 

 

Очень круто прижилась, за 3 года чуть больше 55 игр :peepoclown:

Ну список игр расширяется, я думаю многие будут рады в рдр2 длсс попробовать. Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну список игр расширяется, я думаю многие будут рады в рдр2 длсс попробовать.

 

Расширяется в старых играх, которые уже вышли несколько лет назад и это с учетом того, что до вчерашнего дня на рынке не было конкурента в лице AMD. Мне сложно представить, какой разработчик выберет DLSS лишь для одного продукта вместо FSR для всех продуктов начиная от ПК и заканчивая консолями... Нвидео придется увеличить бюджет на продвижения DLSS... 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы сука заебали этими долбоебскими лучами для зумеров и пориджей, где блять физика и ai, среднестатистический геймер деградирует что пиздец, прохожу блек месу и кончаю от всего, на хую вертел нынешний геймдев Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Carna3, в метро очень крутое освещение трассировкой сделали, прорывное можно сказать.

жаль что игра мне абсолютно не интересна.

 

 

Расширяется в старых играх, которые уже вышли несколько лет назад и это с учетом того, что до вчерашнего дня на рынке не было конкурента в лице AMD. Мне сложно представить, какой разработчик выберет DLSS лишь для одного продукта вместо FSR для всех продуктов начиная от ПК и заканчивая консолями... Нвидео придется увеличить бюджет на продвижения DLSS...

а что есть предпосылки что для новых игр dlss канет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы сука заебали этими долбоебскими лучами для зумеров и пориджей, где блять физика и ai, среднестатистический геймер деградирует что пиздец, прохожу блек месу и кончаю от всего, на хую вертел нынешний геймдев

 

все по делу расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что есть предпосылки что для новых игр dlss канет?

Если Нвидеа не перестанет заносить разработчикам для её внедрения в игры, то не канет... Но всем занести она не сможет, не хватит времени и бабла, в то время как FSR в силу открытости и очень неплохого результата в режимах ультра качества и качества будет применяться повсеместно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые владельцы видеокарт AMD, поспешившие скачать и установить новейшую версию графического драйвера Radeon Software Adrenalin 21.6.1 были удивлены, узнав, что их графические ускорители производитель больше не поддерживает. Компания AMD в своём блоге официально подтвердила, что новая версия драйвера лишена поддержки видеокарт серий Radeon Fury, Radeon Rx 300 и Radeon Rx 200.

 

А лучи- херня, не увидел еще ни в одной игре прям такого супер света.

В киберпуке лучи доставляют, ну там город весь в неоне. В других играх я разницы так и не увидел. А вот HDR реально доставляет, ну кроме РДР 2, там он поломан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэ видео покупается на многие годы так лучше зелень брать, с длсс и фиделити. Длсс судя по количеству игр нормально так привелось

на упаковках амд нужно ставить предупреждение, как на сигаретах, что опасно для здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да кому оно теперь надо, все побежали за АМД :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 57 я бы тоже взял) когда прошлая была продажа я зашёл, там только за 100к были варианты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не увидел еще ни в одной игре прям такого супер света.

В Маинкрафте

И в Киберпанке хороший свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Маинкрафте

И в Киберпанке хороший свет

мне в киберпанке больше понравился постановочный свет, RTX убивает детализацию некоторых объектов в игре, вот тут, например, не видно граффити, а Декс, как будто лысый, хотя у него дреды на макушке. Не говоря о том, какой рваный фремрейт в игре становится с RTX...

photo-2020-12-19-11-10-17.jpg

photo-2020-12-19-11-10-24.jpgв медиуме наличие rtx ваще лишь на счетчике фпс видно...

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...