Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я покупал gtx690 за штуку баксов с курсом 35, это сейчас как 3090, самый топ.

Мне первый шестиядерный Интел за 1100 вышел тогда.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О чём ты, у меня 4к и она не тянет его, на коробке пс5 аж 8к написано, понятно что не тянет, но хоть шахматами до 4к картинку дотянут, а на пека без оптимизации даже псевдо 4к не будет.

На консольках 4К тоже не будет, а шахматы это модное значение слова «хуета». Посмотри сравнения этих шахмат 4К и нативного 1440р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ~30к дороже розничной цены, ерунда. Зато эта видеокарта прослужит весь ген консолей, и будет всё в гораздо лучшем качестве чем на соснольках. К тому же ты не привязан ни к каким патчам, обратке и т.д.

И будет она у тебя в диспетчере пропадать постоянно) Нахуй этот пека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На консольках 4К тоже не будет, а шахматы это модное значение слова «хуета». Посмотри сравнения этих шахмат 4К и нативного 1440р

На консолях всё ещё, но реже пытаются в оптимизацию. Я в Геншин 4к 60 ФПС получил, час настраивал, не хочу настраивать, на работе у меня сплошные пека проблемы, дома хочу расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро всего игры соне начнут на пк сливать, тогда смысла не будет в приставке 100 %

 

Бокс уже давно после 360 говно и хуета, на котором ничего нет, бесполезная консоль. Осталось ещё экзы соне все на пк переливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро всего игры соне начнут на пк сливать, тогда смысла не будет в приставке 100 %

 

Бокс уже давно после 360 говно и хуета, на котором ничего нет, бесполезная консоль. Осталось ещё экзы соне все на пк переливать.

Откуда инфа? Райна скоро выгонят, пруфов нет, у меня пробабка Ванга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, у нас уже можно купить 3070ti за ~90к, но

https://habrastorage.org/files/1b8/893/ce5/1b8893ce586142b8a7d0398523fbd3a9.jpg

Если она по производительности как 2080ти, то не такая уж и космическая цена на данный момент, ну и уж куда будет лучше консолей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если она по производительности как 2080ти, то не такая уж и космическая цена на данный момент, ну и уж куда будет лучше консолей.

Нет, на консолях включил и играешь, и не паришься, а с пека надо париться с настройками графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на консолях включил и играешь, и не паришься, а с пека надо париться с настройками графики.

Были у меня эти консоли, в этом поколении перешёл на ПК. И вот теперь я играю и не парюсь :) Не мониторю: скидки, Пешки,Аргентину, не жду ни каких патчей. 

Игр стало- космос, я и не знал, что столько пропустил и все они выглядят и работают -шикарно без всяких патчей. Вот сегодня я прошёл far cry new dawn- которой отложил в своё на ХоХ,  меня удивило на сколько лучше играется и выглядит игра на ПК.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, на консолях включил и играешь, и не паришься, а с пека надо париться с настройками графики.

Нахрена тогда в эту тему лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нахрена тогда в эту тему лезть?

Ну тебя потроллить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если она по производительности как 2080ти, то не такая уж и космическая цена на данный момент, ну и уж куда будет лучше консолей.

Она чуть быстрее, чем 2080 ti. В принципе я бы купил сейчас, но рынок только начинает восстанавливаться, я думаю что через пару мес цены ещё больше упадут, особенно если майнеры начнут сливать свои карты как было с 10хх серией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тебя потроллить)

Пока что выглядит как нытье. Старайся лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока что выглядит как нытье. Старайся лучше.

Пека на века! Так лучше?

Я и пекарь тоже и с очень большим стажем с 1995 года.

Как из армии пришёл, мне папка купил пека, 286-ой. Потом я уже сам себе собрал 486 и ещё потом пентиум.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она чуть быстрее, чем 2080 ti. В принципе я бы купил сейчас, но рынок только начинает восстанавливаться, я думаю что через пару мес цены ещё больше упадут, особенно если майнеры начнут сливать свои карты как было с 10хх серией

Тогда- отличная карта, это я тебе бывший владелец 2080ти пишу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема пк, что на вмдеокарте одной далеко не уедешь. Под 3070 и остальное железо норм нужно, что выходит уже в общей сумме под ключ, что называется, куда дороже консоли. Плюс пека гейминг в 4к, и я сейчас не про разрешение, также максимально близок, стоит посмотреть на новую батлу.

Я хотя сам любил пека гейминг, но с такими раскладами лучше по цене одной норм вмдеокарты, купить две консоли и вообще не парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пека на века! Так лучше?

 

Да!!!

 

4 года посидел на консолях, и хочется домой, на ПК-родину!

 

Проблема пк, что на вмдеокарте одной далеко не уедешь. Под 3070 и остальное железо норм нужно, что выходит уже в общей сумме под ключ, что называется, куда дороже консоли. Плюс пека гейминг в 4к, и я сейчас не про разрешение, также максимально близок, стоит посмотреть на новую батлу.

Я хотя сам любил пека гейминг, но с такими раскладами лучше по цене одной норм вмдеокарты, купить две консоли и вообще не парится.

Вопрос не сколько в деньгах за сборку, столько в преимуществах платформы. Кроме как отсутствия читеров в онлайне и начальную оптимизацию консоли ничего не предлагают, всё на ПК в лучшем виде. Плюс моды и старые игры. Без всяких «мы готовили патч 60 фпс пол года»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!!

 

4 года посидел на консолях, и хочется домой, на ПК-родину!

 

Вопрос не сколько в деньгах за сборку, столько в преимуществах платформы. Кроме как отсутствия читеров в онлайне и начальную оптимизацию консоли ничего не предлагают, всё на ПК в лучшем виде. Плюс моды и старые игры. Без всяких «мы готовили патч 60 фпс пол года»

Да для старья и 3070 не нужна. А в новых играх все и на консолях вполне красиво смотрится, и разительной разницы особо нет. Если же говорить за нативные 4к при 60 фпс, то тут 3070 уже себя и на данный момент показывает не то что бы изумительно и тоже придётся идти на компромиссы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не хватит амд 5600х на года 3-4 ? В 4к сейчас карты нормально не тянут. Еле-еле 60 фпс.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!!

 

4 года посидел на консолях, и хочется домой, на ПК-родину!

 

Вопрос не сколько в деньгах за сборку, столько в преимуществах платформы. Кроме как отсутствия читеров в онлайне и начальную оптимизацию консоли ничего не предлагают, всё на ПК в лучшем виде. Плюс моды и старые игры. Без всяких «мы готовили патч 60 фпс пол года»

Вот тут жирный плюс, часто слышу про цены, а то- что новые консоли по сути не дают ни хрена, никто не пишет. 

Вот потестил я XsX и сделал для себя вывод, что на консолях играть-то и не во-что, старые игры выглядят не фонтан, те что улучшенные- улучшенными и назвать- то сложно, а новинок мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе не хватит амд 5600х на года 3-4 ? В 4к сейчас карты нормально не тянут. Еле-еле 60 фпс.

Вот это и печально, надо ещё ждать 4080 и 4090.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, на консолях включил и играешь, и не паришься, а с пека надо париться с настройками графики.

какой ужас! Щас все игры автоматически настройки применяют, в зависимости от железа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,

Вон глянул немного, он несчастный хорайзон в 4к вывезти не может на 60 фпс, так что все ровно придётся какие то костыли искать.

 

 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,

Вон глянул немного, он несчастный хорайзон в 4к вывезти не может на 60 фпс, так что все ровно придётся какие то костыли искать.

 

 

так это игра сама кривая, дейсгон в 4к отлично играеца Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...