Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

какой ужас! Щас все игры автоматически настройки применяют, в зависимости от железа

Были бы они оптимальными, ручками я могу и 4к или 1440 при сделать в 60 ФПС, а по дефолту Нвидия мне предлагает лишь 1080 пи, на телеке 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чем вы все играете что так дрочите на 4к? у вас 4к моники или к тв подключаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мониторю: скидки, Пешки,Аргентину, не жду ни каких патчей. 

Не, ну скидки все равно мониторить приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на чем вы все играете что так дрочите на 4к? у вас 4к моники или к тв подключаете?

У тру геймера может быть только 4к олед от 55 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на чем вы все играете что так дрочите на 4к? у вас 4к моники или к тв подключаете?

ну у меня 4к телек, но играю на нем в основном в 1440р, ибо не так много дает 4к, как дает ровный фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну скидки все равно мониторить приходится.

У меня может так совпадает, но что не зайду в Стим, то постоянно скидки, на днях вот Need For Speed 2015 за 350р. взял, на ПК в 60 фпс и хорошим откликом отлично играется, да и красивая игра, прям залипаю в неё на ПК, хотя в своё время на ПС4 она мне не очень... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ужас! Щас все игры автоматически настройки применяют, в зависимости от железа

Я не знаю, может тут все сидят на 3080 и 6900хт, что просто все ползунки вправо крутят, но я всегда первый запуск игры осуществляю под мси афтобернер, подгоняю настройки, смотрю фпс, следующие запуски уже так. Автоматом там могут средние выставиться.

 

У меня может так совпадает, но что не зайду в Стим, то постоянно скидки, на днях вот Need For Speed 2015 за 350р. взял, на ПК в 60 фпс и хорошим откликом отлично играется, да и красивая игра, прям залипаю в неё на ПК, хотя в своё время на ПС4 она мне не очень... 

Ну у меня пока самое потрясение Ведьмак 3 на ультрах. Я натурально охуел от разницы того, как игра выглядит на пека и консолях. Даже расстроился в какой-то мере, что тратил средства (куплена на боксе и плойке) и время на эту игру на консоли.

 

Без всяких «мы готовили патч 60 фпс пол года

Вот это больная тема. Простой пример - Дарк Соулс 3. На боксе до сих пор в 30 фпс и по видимому патча не будет. Я её на хох даже дропнул, ибо достало (там еще фирменный баг движка по неравномерному выводу кадров), прошел уже на пс5.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну у меня пока самое потрясение Ведьмак 3 на ультрах. Я натурально охуел от разницы того, как игры выглядит на пека и консолях. Даже расстроился в какой-то мере, что тратил средства (куплена на боксе и плойке) и время на эту игру на консоли.

Бывает такое, порой примерно так же и думаю- на хрен на консоль брал, сейчас бы в отличном качестве прошёл, ещё из-за бесплатно, я всего несколько игр купил на ПК- которые до этого покупал на консоли, остальные все с торрента скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, может тут все сидят на 3080 и 6900хт, что просто все ползунки вправо крутят, но я всегда первый запуск игры осуществляю под мси афтобернер, подгоняю настройки, смотрю фпс, следующие запуски уже так. Автоматом там могут средние выставиться.

 

 

Ну у меня пока самое потрясение Ведьмак 3 на ультрах. Я натурально охуел от разницы того, как игра выглядит на пека и консолях. Даже расстроился в какой-то мере, что тратил средства (куплена на боксе и плойке) и время на эту игру на консоли.

Я только расстроен, что на пека в 1080 пи проходил, но и телек был тогда 1080 пи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon,

Вон глянул немного, он несчастный хорайзон в 4к вывезти не может на 60 фпс, так что все ровно придётся какие то костыли искать.

А, да это ерунда, 1440р вполне достаточно в плане чёткости картинки, а там чутка на телеке ещё накинуть и всё выглядит очень достойно. Нативные 4К сейчас это удел 3080 Ti, что всё же непомерно дорого у перекупов

 

ну у меня 4к телек, но играю на нем в основном в 1440р, ибо не так много дает 4к, как дает ровный фпс.

+++

 

Помню для интереса тестил 4K vs 1440p на телеке, и не то чтобы там прям ппц какая разница, если не сидеть перед ТВ со зрением -3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пека рулит. Во времена пс3 сидел кайфовал в лучшую мульти, потом думаю надо глянуть че там за анчартед, жирный так нахваливал. Взял пс3... бляяяяя, в 30 фпс после постоянной игры на 60 просто невозможно играть, я уж не говорю про 720р. Писдец соснольщики весь паст паст ген и паст ген это кушали, ппц. Да и сейчас пока не понятно, потихоньку дают им 60 фпс понюхать, а я вот уже на 100+ привык и 60 лагалищем кажется. Потому на том же 4к телике лучше воткнуть 1440р@120 и кайфовать с Vrr-ом. Сосноли еще не скоро до такого дойдут. Ну я вот недавно ультравайдскрин попробовал - опять новые впечатления, гораздо сильнее всяких 4к, которые от 2к ток с залупой у экрана отличишь, и то не всегда  :KEKW: Так что пека гейминг онли энд форева как грица. Возьму пс5 только если будет безоговорочный супер экз и он будет идти хотя бы в 60 фпс. Псц сука как эти бомжи еще 30 фпс наворачивают, кто по обратке, кто в новинках, бялть в мобилках уже экраны 90-120 герц и фпс в играх соответствующий  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если папка оплачивает счета а мамка кормит то можно и покайфовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А когда фиделити на консолях запустят?

Надеюсь, её сделают опцией. Все, что ниже ультра-качества, превращает игру в мыло. До уровня DLSS даже близко не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и длсс в первой редакции было мыльным говном, со временем и тут допилят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тру геймера может быть только 4к олед от 55 дюймов.

55 это для хрущевок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и длсс в первой редакции было мыльным говном, со временем и тут допилят.

DLSS работает иначе, картинку достраивает нейросеть с помощью отдельного блока в видеокарте. У АМД тупо апскейл с алгоритмами контраста и резкости, вряд ли там что-то ещё придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

55 это для хрущевок

У меня брежневка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и длсс в первой редакции было мыльным говном, со временем и тут допилят.

так не допилят, это потолок для данной "технологии", это же просто апскейилинг с приминением фильтра резкости/четкости.

скажем так, приминение данного метода ужа давно возможно на уровне настроек драйвера, понизить шкалу рендеринга и установить фильтр, разница лишь в том, что амд перенесли эту функцию в настройки игры и добавили пресеты разрешений. Всё. Почему это заняло так много времени- не понятно.

В прошлом году была новость что амд готовит аналог dlss, потом была новость что этот аналог будет работать только в рейтрейсинге. А по итогу получили вот этот апскейлинг.

а 4к в пресете quality выглядит хорошо, только за счет того, что 1440р на 4к экране выглядит нормально сам по себе.

DLSS же достраивает картинку, в некоторых случаях даже лучше чем было в нативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня брежневка.

Тогда 75-85 надо было брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пека рулит. Во времена пс3 сидел кайфовал в лучшую мульти, потом думаю надо глянуть че там за анчартед, жирный так нахваливал. Взял пс3... бляяяяя, в 30 фпс после постоянной игры на 60 просто невозможно играть, я уж не говорю про 720р. Писдец соснольщики весь паст паст ген и паст ген это кушали, ппц. Да и сейчас пока не понятно, потихоньку дают им 60 фпс понюхать, а я вот уже на 100+ привык и 60 лагалищем кажется. Потому на том же 4к телике лучше воткнуть 1440р@120 и кайфовать с Vrr-ом. Сосноли еще не скоро до такого дойдут. Ну я вот недавно ультравайдскрин попробовал - опять новые впечатления, гораздо сильнее всяких 4к, которые от 2к ток с залупой у экрана отличишь, и то не всегда  :KEKW: Так что пека гейминг онли энд форева как грица. Возьму пс5 только если будет безоговорочный супер экз и он будет идти хотя бы в 60 фпс. Псц сука как эти бомжи еще 30 фпс наворачивают, кто по обратке, кто в новинках, бялть в мобилках уже экраны 90-120 герц и фпс в играх соответствующий  :KEKW:

 

там все экзы стоящие, другое дело, что их начинают сливать на пк и меня это очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там все экзы стоящие

ну хз, мне тока ластовас 1 и бб понравились, и то бб лагал шо песдец, играл через боль и не прошел. Остальное гавно одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пека рулит. Во времена пс3 сидел кайфовал в лучшую мульти, потом думаю надо глянуть че там за анчартед, жирный так нахваливал. Взял пс3... бляяяяя, в 30 фпс после постоянной игры на 60 просто невозможно играть, я уж не говорю про 720р. Писдец соснольщики весь паст паст ген и паст ген это кушали, ппц. Да и сейчас пока не понятно, потихоньку дают им 60 фпс понюхать, а я вот уже на 100+ привык и 60 лагалищем кажется. Потому на том же 4к телике лучше воткнуть 1440р@120 и кайфовать с Vrr-ом. Сосноли еще не скоро до такого дойдут. Ну я вот недавно ультравайдскрин попробовал - опять новые впечатления, гораздо сильнее всяких 4к, которые от 2к ток с залупой у экрана отличишь, и то не всегда  :KEKW: Так что пека гейминг онли энд форева как грица. Возьму пс5 только если будет безоговорочный супер экз и он будет идти хотя бы в 60 фпс. Псц сука как эти бомжи еще 30 фпс наворачивают, кто по обратке, кто в новинках, бялть в мобилках уже экраны 90-120 герц и фпс в играх соответствующий  :KEKW:

в игровом режиме самсы кстати есть ускорение или типа уплавнялка фпс. я некоторые игры в 30фпс прохожу в этом режиме с удовольствием) кажутся плавнее и приятнее. жаль инпут лаг только хреновый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игровом режиме самсы кстати есть ускорение или типа уплавнялка фпс. я некоторые игры в 30фпс прохожу в этом режиме с удовольствием) кажутся плавнее и приятнее. жаль инпут лаг только хреновый 

Это "ускорение" называется- game motion plus, толк от неё есть, но очень маленький, а уж с реальными 60фпс и рядом не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...