Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нихера себе чуть выше РРЦ, 2200 баксов.

 

в рф ррц FE 117тыр. нерефы всегда дороже. днс сначала скинули 3070ти за 57-99 (в зависимости от производителя) и 3080ти от 118 до 190. сразу пидорюги ботодрочеры выставились на авито за 120 первый вариант и 200к второй, а днс хуяк и выложили за 80-100 и 150-175. за видяху, конечно, пздц перебор, но это уже не 280к за 3080. надеюсь тенденция продолжится. сам жду когда получится забрать 6800хт из Китая, таки интересно самому на амуду посмотреть в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я простой пролетарий, работаю от звонка до звонка на заводе, поднимаю экономики страны.

Also Kakin:

Посольские вечеринки@Личный водитель@Давал интервью Гордону

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на обложке "Бульвара" мое фото было.

В 90-ых.

 

А что такого в том, чтобы сходить на пати в посольство?

Это часто открытые ивенты.

А личный водитель еще у Форда был.

Тоже мне достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, чекаю цены периодически. На RX 6700 XT нижний порог был 35-36к. Сейчас 28к, даже ценник в Розетке 34к  :feelswowman:

2zVkHEb.jpg

 

Если эта криптопидорская ебала рухнет, будем наблюдать обратную ситуацию, когда рынок будет завален, а брать особо никто и не будет  :feelswowman:

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Also Kakin:

Посольские вечеринки@Личный водитель@Давал интервью Гордону

 

Но это все такие понты детские.

Например, я только что общался в конференции с Илоном Маском.

Звучит круто?

На деле, я сидел с левого аккаунта, и я думаю, что по голосу он даже не понял, кто я.

То есть вдумайтесь: лето 2021-ого, любой человек с минимальным образованием и хотя бы простым смартфоном, может иметь возможность общаться с известными людьми планеты.

Для этого не нужно быть богатым, успешным, иметь таких же родителей, связи и так далее.

То есть возможности для продвижения по жизни огромные.

 

Что выбирает большинство людей?

Выбивать платину в Рытёрнл.

Как бы.

Без комментариев.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, чекаю цены периодически. На RX 6700 XT нижний порог был 35-36к. Сейчас 28к, даже ценник в Розетке 34к  :feelswowman:

https://i.imgur.com/2zVkHEb.jpg

 

Если эта криптопидорская ебала рухнет, будем наблюдать обратную ситуацию, когда рынок будет завален, а брать особо никто и не будет  :feelswowman:

да быстрее бы уже рухнуло всё,хотябы одну купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, чекаю цены периодически. На RX 6700 XT нижний порог был 35-36к. Сейчас 28к, даже ценник в Розетке 34к :feelswowman:

https://i.imgur.com/2zVkHEb.jpg

 

Если эта криптопидорская ебала рухнет, будем наблюдать обратную ситуацию, когда рынок будет завален, а брать особо никто и не будет :feelswowman:

https://www.ixbt.com/news/2021/06/29/bitcoin-i-ethereum-prinjalis-aktivno-dorozhat.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста кто до ноута сейчас апаться будет. Штатно продают с 8гб рам, этого откровенно мало даже для бомж 1650 и средневысоких настроек в 1080пи. Минимум 16гб в двухканале над. Закладывайте в бюджет допом ещё одну плашку памяти на 8гб (как правило с магаза ноут с двумя слотами памяти, один занят 8гб, либо один слот памяти и распай 8гб. Мусор с одним слотом памяти лучш скипать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэйды хрень оверпрайснутая, но при всём при этом там либо полностью распай, либо два слота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый звоночек: "В Китае массово распродают видеокарты после введения ограничений на майнинг".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый звоночек: "В Китае массово распродают видеокарты после введения ограничений на майнинг".

Фигово, шо только Китай. Если бы куча топовых стран, да волной...

Может что-то и планируют, но будут долго кота за яйца тянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, слежу за ситуацией. Мне он визуально очень не нравится. Уже на павиллион настроился, жду интересного предложения какого-нибудь.

 

 

Я тут еще вспомнил, что можно сх рядом поставить и по ремоуту гонять обратку, вместо покупки фулл хд тв\монитора под это дело.

Жалко свич не приконнектить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый звоночек: "В Китае массово распродают видеокарты после введения ограничений на майнинг".

Лол. Зашел только что на Розетку, из ниоткуда появились rx 470/ rx 570 от сомнительных продавцов. Прикольные движения идут. Ищут лохов, кому впарить за оверпрайс.

Алсо, вчера на сайте фокстрота наблюдал rx 5500 какие-то новые, от AsRock 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, слежу за ситуацией. Мне он визуально очень не нравится. Уже на павиллион настроился, жду интересного предложения какого-нибудь.

 Я тут еще вспомнил, что можно сх рядом поставить и по ремоуту гонять обратку, вместо покупки фулл хд тв\монитора под это дело.

Жалко свич не приконнектить.

ремоут с хох пробовал - днина. Может сейчас изменилось что, но было хреново.

Ну и по сычу - вроде норм стрим с пека на него организован, надо чекнуть кста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombiehttps://telemart.ua/products/msi-geforce-rtx-3070-suprim-x-8192mb-rtx-3070-suprim-x-8g-lhr/

 

Это LHR, но обычная у нас на релизе была где-то 26к грн, ещё до бума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, кто играет с майковским падом на пекарне, подскажите, есть смысл в покупке бандла или отдельно фирменного донгла 6HN-00004 или можно купить обычный блютус свисток 4.0 ревизии, в пять раз дешевле и тоже самое будет? Есть ли там звук с "3,5 гнезда?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, кто играет с майковским падом на пекарне, подскажите, есть смысл в покупке бандла или отдельно фирменного донгла 6HN-00004 или можно купить обычный блютус свисток 4.0 ревизии, в пять раз дешевле и тоже самое будет? Есть ли там звук с "3,5 гнезда?

Без этого "свистка" джой от Бокса ( будь- то обычный, будь- то элит) на ПК у тебя нормально работать не будет, все эти блютуз на материнках- шляпа, звук  3.5 - по блютуз только с этим свистком и будет работать.

Всё из личного опыта пишу.

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, кто играет с майковским падом на пекарне, подскажите, есть смысл в покупке бандла или отдельно фирменного донгла 6HN-00004 или можно купить обычный блютус свисток 4.0 ревизии, в пять раз дешевле и тоже самое будет? Есть ли там звук с "3,5 гнезда?

Возьми лучше на али аналог донгла МС, работает идеально, уже 2 года с таким. С блютус нормально не получится

 

https://a.aliexpress.com/_9IsqD3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, кто играет с майковским падом на пекарне, подскажите, есть смысл в покупке бандла или отдельно фирменного донгла 6HN-00004 или можно купить обычный блютус свисток 4.0 ревизии, в пять раз дешевле и тоже самое будет? Есть ли там звук с "3,5 гнезда?

блютуз имеет бОльшую задержку.

Свисток удобней подключать, особенно если несколько свистков в разных компах, джой сам понимает по уровню сигнала к какому ты хочешь подключиться, не заходя в настройки соединений в винде.

звук через 3.5 только для свистка, по синезубу не работает.

Блютуз свистки имеют свойство плохо работать через препядствия, у меня было так, что через стол геймпад терял сигнал...

Свисток комплектный покупал на алике за 1000р, хз оригинал или нет, но работает отлично.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми лучше на али аналог донгла МС, работает идеально, уже 2 года с таким. С блютус нормально не получится

 

https://a.aliexpress.com/_9IsqD3

 

Биг сенкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • VolDeMaR4ik92
×
×
  • Создать...