Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Комрады, кто играет с майковским падом на пекарне, подскажите, есть смысл в покупке бандла или отдельно фирменного донгла 6HN-00004 или можно купить обычный блютус свисток 4.0 ревизии, в пять раз дешевле и тоже самое будет? Есть ли там звук с "3,5 гнезда?

Возьми лучше кирпичик от 8bit do, там будет не только боксовый, но и пс3, пс4, 360, нинкапро и тп работать.

Сигнал держит хорошо, на счёт 3,5 не знаю.

 

0.75578800_1564892074_8bitdo-ps3-usb-wir

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае не используйте блютуз для джоев на пк. галимое дерьмо

онли wi-fi адаптер аля родной вановский 

сам перебровал кучу джоев и донглов в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

онли wi-fi адаптер аля родной вановский 

 

Фирменный свисток вай-фай, не блютус? Вот оно чё...

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми лучше кирпичик от 8bit do, там будет не только боксовый, но и пс3, пс4, 360, нинкапро и тп работать.

Сигнал держит хорошо, на счёт 3,5 не знаю.

 

https://ru.etoren.com/upload/images/image_details/0.75578800_1564892074_8bitdo-ps3-usb-wireless-bluetooth-adapter-gamepad-receiver-orange-.png

какин, это блютуз адаптер.

 

подскажите дешман корпус с отключаемой подсветкой, а то в zalman i3 надо колхозить, что бы вертушки дули и не светили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите дешман корпус с отключаемой подсветкой, а то в zalman i3 надо колхозить, что бы вертушки дули и не светили.

 

Не подскажу, но от залмана i3 в полном восторге, своих денег стоит 146%. Еще бы красным светили, было бы просто супер.

 

Может кому полезно будет - не кроите на блоке питания. Изначально купил в сборку пека AEROCOOL VX PLUS 750W, повелся на мощность и цену. Карта у меня 190 вт в пике, начинаешь нагружать, я думаю половину от его номинальной мощности, БП начинает шумно продуваться. Встроенный 120 мм вентиль начинает крутиться на полную и перекрывает шум четырех вертушек корпуса, капец как шумно. Думаю, если этот БП по полной нагрузить, он сгорит к хуям. Такое терпеть не смог, купил другой БП Seasonic ATX 650W S12III-650, уже когда из коробки доставал, понял, что меня с аерокулом где-то наебали, сисоник тяжелее раза в два. Пересобрал комп, нагрузил как раньше, мля, БП вообще на изичах тащит, даже не повышает обороты, я доволен до зеленых соплей. Не понятно зачем в аерокуле вообще 750 вт, ибо там всего два хвоста 6+2 пин, на одном шлейфе, а у сисоника их 4. Такие пироги, всем спасибо за внимание.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Комрады, кто играет с майковским падом на пекарне, подскажите, есть смысл в покупке бандла или отдельно фирменного донгла 6HN-00004 или можно купить обычный блютус свисток 4.0 ревизии, в пять раз дешевле и тоже самое будет? Есть ли там звук с "3,5 гнезда?

на обычном свистке просто не будет звука
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фирменный свисток вай-фай, не блютус? Вот оно чё...

самый кайф, что его можно превратить в wi-fi антенну) ахеренно спасал этот донгл, когда проводов lan не хватало и надо было срочно инет на один из компов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Комрады, кто играет с майковским падом на пекарне, подскажите, есть смысл в покупке бандла или отдельно фирменного донгла 6HN-00004 или можно купить обычный блютус свисток 4.0 ревизии, в пять раз дешевле и тоже самое будет? Есть ли там звук с "3,5 гнезда?

Донгл лучше, блютуз отваливается и иногда задержка конская, ну и звука не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми лучше кирпичик от 8bit do, там будет не только боксовый, но и пс3, пс4, 360, нинкапро и тп работать.

Сигнал держит хорошо, на счёт 3,5 не знаю.

 

https://ru.etoren.com/upload/images/image_details/0.75578800_1564892074_8bitdo-ps3-usb-wireless-bluetooth-adapter-gamepad-receiver-orange-.png

не слушайте какина, для пк и боксовых падов лучше свисток от мс - неск.геймпадов держит, звук через 3.5мм и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ваще через длинный кабель играю, метров 5 он :monkas: заебумба вообще :monkaOMEGA:

ну дичь же, сотни тысяч на железо тратить и сидеть на проводе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Минимальный инпут лаг))

у тя потери от наводки будут, на 5м кабеле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тя потери от наводки будут, на 5м кабеле...

Ниче не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не подскажу, но от залмана i3 в полном восторге, своих денег стоит 146%. Еще бы красным светили, было бы просто супер.

 

Может кому полезно будет - не кроите на блоке питания. Изначально купил в сборку пека AEROCOOL VX PLUS 750W, повелся на мощность и цену. Карта у меня 190 вт в пике, начинаешь нагружать, я думаю половину от его номинальной мощности, БП начинает шумно продуваться. Встроенный 120 мм вентиль начинает крутиться на полную и перекрывает шум четырех вертушек корпуса, капец как шумно. Думаю, если этот БП по полной нагрузить, он сгорит к хуям. Такое терпеть не смог, купил другой БП Seasonic ATX 650W S12III-650, уже когда из коробки доставал, понял, что меня с аерокулом где-то наебали, сисоник тяжелее раза в два. Пересобрал комп, нагрузил как раньше, мля, БП вообще на изичах тащит, даже не повышает обороты, я доволен до зеленых соплей. Не понятно зачем в аерокуле вообще 750 вт, ибо там всего два хвоста 6+2 пин, на одном шлейфе, а у сисоника их 4. Такие пироги, всем спасибо за внимание.

+, я ещё две вертушки поставил сверху (Aerocool Rev Blue), из минусов- не удобно переднею сетку чисть, приходиться открывать переднею панель и снимать один вентилятор, но делаешь- это не часто, так- что не проблема. 

Тоже на БП пролетел при сборке, был ZALMAN GigaMax (GVII) 750W бронза, сейчас- Cougar GEX850 Голд- очень доволен. 

 

Я ваще через длинный кабель играю, метров 5 он  :monkas: заебумба вообще  :monkaOMEGA:

Тоже играл с кабелем (3 метра), со свистком заметно лучше- когда купишь, сам в этом убедишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZALMAN GigaMax (GVII) 750W бронза

 

А что было, расскажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что было, расскажи?

Поставил карту 3080, ПК стал в играх вырубаться иногда с перезагрузкой, думал с видюхой чего, но как видишь оказался БП.

p.s. В требовательных играх мог иногда вырубиться, а мог и пару дней работать без сбоев. 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил карту 3080, ПК стал в играх вырубаться иногда с перезагрузкой, думал с видюхой чего, но как видишь оказался БП.

p.s. В требовательных играх мог иногда вырубиться, а мог и пару дней работать без сбоев. 

 

3080 разве не 300 вт с копейкой жрет? Брак чтоль, что 750 не хватило? Там вся система меньше 600 вт будет, с учетом даже мощного проца.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3080 разве не 300 вт с копейкой жрет? Брак чтоль, что 750 не хватило? Там вся система меньше 600 вт будет.

там не в запасе дело

можно хоть 2000w купить, все равно на несовместимость напороться

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3080 разве не 300 вт с копейкой жрет? Брак чтоль, что 750 не хватило? Там вся система меньше 600 вт будет, с учетом даже мощного проца.

На БП - может быть написано хоть 1000W, но держать напряжение он не будет- это мне потом уж объяснили, на БП- экономить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимальный инпут лаг)) 

на 5 метрах лол)

минималка это не более 1.5м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На БП - может быть написано хоть 1000W, но держать напряжение он не будет- это мне потом уж объяснили, на БП- экономить не стоит.

там не в экономии дело, эта проблема и на сисониках была, дело в единовременном высоком скачке напряжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не в экономии дело, эта проблема и на сисониках была, дело в единовременном высоком скачке напряжения.

Это ты про тест с лампочками ?, мне его потом тоже показывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На БП - может быть написано хоть 1000W, но держать напряжение он не будет- это мне потом уж объяснили, на БП- экономить не стоит.

 

А как же 80 бронза, я так понимаю, раз он соответствует сертификату, должен держать?

 

Сисоник который купил, по тестам грузили до 810 и он держал, хотя заявлено 650. Но это обратная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...