Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

читал, ты процитируй что конкретно софистикой считаешь.

про 10 игр, которые я предложил назвать за поколение, а у тебя почему то они перешли в год уже.и появились инди. хотя изначально о них тоже не шло речи. но ты все перекрутил, как админ, и сказал, что мне все не нравится. хотя должны сами понимать, что не могут ниеры быть в одной графе с биошоками, как крути, как не верти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про 10 игр, которые я предложил назвать за поколение, а у тебя почему то они перешли в год уже.и появились инди. хотя изначально о них тоже не шло речи. но ты все перекрутил, как админ, и сказал, что мне все не нравится. хотя должны сами понимать, что не могут ниеры быть в одной графе с биошоками, как крути, как не верти.

Разница лишь в том, что я не играл в Нир и не берусь ее судить, но играл в Биошок все части, и могу о них говорить, но я не выкрикиваю громогласные Биошок лучше НИР!! в отличии от..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я колосов чудом застал, они чтоли в 2005 году вышли, когда уже в журналах знаменитый трейлер Гирзов первых крутили , мне тогда Год Оф Вар 2 то казался уже игрой отставшей от всех(хотя графит в ней тогда был на 10 из 10), но на свою собственную первую консоль(х360) я заработал честным трудом(грузчиком), хоть она и сгорела через полтора года...

Я помню тогда тоже начал скрябать деньги на коробку, но в итоге отец снова сделал подарок, а деньги потратил на игры. Я правда не помню на релизе ли это было или позже, но учитывая что тогда в журналах были сплошные новости про 3 огня смерти, то думаю около релизная у меня была, она к слову до сих пор жива наверное, точно сказать не могу, так как я ее отдал одному из знакомых перед тем как переехать, хотел в прошлом году ее камбекнуть, но так и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница лишь в том, что я не играл в Нир и не берусь ее судить, но играл в Биошок все части, и могу о них говорить, но я не выкрикиваю громогласные Биошок лучше НИР!! в отличии от..

Разница не в том парниша, а в том, что есть жанры на любителя, и как бы там нибыло, в силу предрассудков или незнания, или чего-либо еще, Ниер-это прежде всего японская игра, как бы там ее не прилизывали. А Биошок-это классическая антиутопия рассчитаная на массовую аудиторию. Выкупаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про 10 игр, которые я предложил назвать за поколение, а у тебя почему то они перешли в год уже.и появились инди. хотя изначально о них тоже не шло речи. но ты все перекрутил, как админ, и сказал, что мне все не нравится. хотя должны сами понимать, что не могут ниеры быть в одной графе с биошоками, как крути, как не верти.

я же тебе набросал список, вполне нормальный, но тебя не устроили высокие оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот для меня самая лютая годнота, это Ведьмак 3. Я не помню игр, от которых я получал столько эмоции как от ведьмака. Это для меня лучший сценарий и постановка вообще в игроделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница не в том парниша, а в том, что есть жанры на любителя, и как бы там нибыло, в силу предрассудков или незнания, или чего-либо еще, Ниер-это прежде всего японская игра, как бы там ее не прилизывали. А Биошок-это классическая антиутопия рассчитаная на массовую аудиторию. Выкупаешь?

Расскажи это вот этой игре

 

Я помню тогда тоже начал скрябать деньги на коробку, но в итоге отец снова сделал подарок, а деньги потратил на игры. Я правда не помню на релизе ли это было или позже, но учитывая что тогда в журналах были сплошные новости про 3 огня смерти, то думаю около релизная у меня была, она к слову до сих пор жива наверное, точно сказать не могу, так как я ее отдал одному из знакомых перед тем как переехать, хотел в прошлом году ее камбекнуть, но так и не получилось.

Не у меня 2 фалкона сгорели, потом был элит не прошитый чтобы играть в ГОВ 3 лицуху и Джаспер прошитый, который сейчас все еще жив и стоит у бати дома) Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница не в том парниша, а в том, что есть жанры на любителя, и как бы там нибыло, в силу предрассудков или незнания, или чего-либо еще, Ниер-это прежде всего японская игра, как бы там ее не прилизывали. А Биошок-это классическая антиутопия рассчитаная на массовую аудиторию. Выкупаешь?

назови любой период тогда где такие игры как биошок или типа того вышли в кол-ве 10 штук, конечно уж в нулевые не бросайся ибо чит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи это вот этой игре

Не у меня 2 фалкона сгорели, потом был элит не прошитый чтобы играть в ГОВ 3 лицуху и Джаспер прошитый, который сейчас все еще жив и стоит у бати дома)
давай теперь поговорим про связь.

 

назови любой период тогда где такие игры как биошок или типа того вышли в кол-ве 10 штук, конечно уж в нулевые не бросайся ибо чит.

ну речь шла о пастгене и некстгене.

 

пажалста, в прошлом поколении, вышли все 3 гениальных биошока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай теперь поговорим про связь.

2001 год, японцы привозят игру к которой все относятся скептически, а после релиза просто все журналы 10ками заливают, напомню в те времена вышел Элдер Скролс 3ий.

И если что это единичный пример, из под рук страны восходящего солнца в те времена вышла такая туча игр ,которая перебила весь запад...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну речь шла о пастгене и некстгене.

 

пажалста, в прошлом поколении, вышли все 3 гениальных биошока.

Чет тухлое тогда поколение раз всего лишь 3 гениальные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2001 год, японцы привозят игру к которой все относятся скептически, а после релиза просто все журналы 10ками заливают, напомню в те времена вышел Элдер Скролс 3ий.

Ты разницу понимаешь, между игрой сделанной японской студией и японской игрой с аутентичным стилем и персонажами?

 

Чет тухлое тогда поколение раз всего лишь 3 гениальные игры

тебе все игры называть? лол. нажимаешь goty выбираешь год и смотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты разницу понимаешь, между игрой сделанной японской студией и японской игрой с аутентичным стилем и персонажами?

 

тебе все игры называть? лол. нажимаешь goty выбираешь год и смотришь.

СХ к слову это японская игра с аутентичным стилем и персонажами.

Да назови, мне например не сложно было накидать годноты за последние 2-3 года в этом поколение, но ты опять твердишь что ничего подобного нет и близко как в прошлом поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты разницу понимаешь, между игрой сделанной японской студией и японской игрой с аутентичным стилем и персонажами?

Таак у нас тут не знакомый с индустрией эксперт.

Поехали дальше. Мгс 2 ... ГГ патлатый говнарь с пидарастическими наклонностями, который кайфуте от аниме девах на плакатах и с катаной бьется против финального боса, одна из лучших игр поколения

 

http://www.metalgearinformer.com/wp-content/uploads/2013/08/Naked-Raiden-Cartwheel-MGS2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СХ к слову это японская игра с аутентичным стилем и персонажами.

Да назови, мне например не сложно было накидать годноты за последние 2-3 года в этом поколение, но ты опять твердишь что ничего подобного нет и близко как в прошлом поколение.

Gears of War.Bioshock(1.2.3)Uncharted 2.Batman(1.2).Dead Space (1.2)Borderlands(1.2)Skyrim(Obliviion).Rdr.Gta(4.5).Last Of us.Sirene.Mgs4.Portal(1.2)AC(2).Modern Warfare.Human Revolution.Demon Souls/Dark Souls.Mass Effect(1.2.3)LBP.Fallout.La Noir.Rayman.Halo Reach(3)bayonetta.Согласись,список"слегка"увесистей будет.Это без гонок,файтингов,инди,без рокбендов и много чего.Я устану все перечислять.Даже если брать в расчет,самые самые топовые инди,то это будет просто напросто смешно сравнивать скайрим и инсайд к примеру,это не мое личное мнение касательно игр,давайте это тоже учитывать,тут куча готи,нравятся они вам или нет,тут нет блек опсов,баттлфилдов и тд.Странно,что кто-то вообще сомневается в равносильности поколений.И да,японские игры тут тоже только Байонетта,там куча их было.

 

@terem, ну она может и японская,но не такая,где психоделические вырвиглазные цвета,герои обязательно школницы в юбках или подростки с челками и тд вообщем.

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears of War.Bioshock(1.2.3)Uncharted 2.Batman(1.2).Dead Space (1.2)Borderlands(1.2)Skyrim.Rdr.Gta(4.5).Last Of us.Sirene.Mgs4.Portal(1.2)AC(2).Modern Warfare.Human Revolution.Это так навскидку.Согласись,список"слегка"увесистей будет.

 

@terem, ну она может и японская,но не такая,где психоделические вырвиглазные цвета,герои обязательно школницы в юбках или подростки с челками и тд вообщем.

ты с играми знаком только после 2005 года?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears of War.Bioshock(1.2.3)Uncharted 2.Batman(1.2).Dead Space (1.2)Borderlands(1.2)Skyrim.Rdr.Gta(4.5).Last Of us.Sirene.Mgs4.Portal(1.2)AC(2).Modern Warfare.Human Revolution.Это так навскидку.Согласись,список"слегка"увесистей будет.

Чтож, промолчу что твой разброс игр явно не укладывается в 3 года, но да ладно.

1. Гирсы - окей

2. Биошок 1 и 3 - окей, вторая нет.

3. Анч - окей

4. Бэтмен 1и2 - окей, к моему списку тогда я добавлю Infamous second son и Sunset Overdrive

5. Dead Space 1и2 - окей

6. Борда 1и2 - окей, но первая явно нет

7. Скайрим - ........ок

8. рдр - ок

9. гта - ок

10. ласт - ок

11. Sirene - хз что это

12. Mgs- ok

13. Портал 2 - ок, первая нет (привет инди кстати)

14. ас 1и2 - ок, но раз ты сюда добавляешь первую часть то я тоже могу нехило расширить свой список.

15. код4-ок

16. DE HR - ок

[spoiler=Тогда держи список игр этого поколения которое не закончилось, само собой даже не буду себя сдерживать японщиной]

1. Wolfenstein 2

2. Witcher 3

3. Ori and the blind forest

4. Zelda

5. Prey

6. Divinity OS2

7.  Bloodborne

8. Dark souls 3

9. Dishonored 2

10.  Evil Within 2

11.Infamous SS

12.Sunset Overdrive

13. Persona 5

14.Yakuza 0

15. Nier Automata

16. Last Guardian

17. Forza Horizon 3

18. Uncharted 4

19. Monster Hunter World (в ответ на борду)

20. Resident 7

21. Gravity Rush 2

22. MGS5

23. Deus EX MD

24. дальше лень перечислять

 

Примерно 21 у тебя я насчитал, 22 с биошокм 2 будет, так что можешь сам сделать вывод.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты с играми знаком только после 2005 года?)

а ты текст,только между строк читаешь?если,да,тр лучше ищи перевод паддингтона.

 

Чтож, промолчу что твой разброс игр явно не укладывается в 3 года, но да ладно.

1. Гирсы - окей

2. Биошок 1 и 3 - окей, вторая нет.

3. Анч - окей

4. Бэтмен 1и2 - окей, к моему списку тогда я добавлю Infamous second son и Sunset Overdrive

5. Dead Space 1и2 - окей

6. Борда 1и2 - окей, но первая явно нет

7. Скайрим - ........ок

8. рдр - ок

9. гта - ок

10. ласт - ок

11. Sirene - хз что это

12. Mgs- ok

13. Портал 2 - ок, первая нет (привет инди кстати)

14. ас 1и2 - ок, но раз ты сюда добавляешь первую часть то я тоже могу нехило расширить свой список.

15. код4-ок

16. DE HR - ок

[spoiler=Тогда держи список игр этого поколения которое не закончилось, само собой даже не буду себя сдерживать японщиной]

1. Wolfenstein 2

2. Witcher 3

3. Ori and the blind forest

4. Zelda

5. Prey

6. Divinity OS2

7. Bloodborne

8. Dark souls 3

9. Dishonored 2

10. Evil Within 2

11.Infamous SS

12.Sunset Overdrive

13. Persona 5

14.Yakuza 0

15. Nier Automata

16. Last Guardian

17. Forza Horizon 3

18. Uncharted 4

19. Monster Hunter World (в ответ на борду)

20. Resident 7

21. Gravity Rush 2

22. MGS5

23. Deus EX MD

24. дальше лень перечислять

 

Примерно 21 у тебя я насчитал, 22 с биошокм 2 будет, так что можешь сам сделать вывод.

я чутка дописал.так,что уже не старайся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты текст,только между строк читаешь?если,да,тр лучше ищи перевод паддингтона.

Ооо да 20 минут редактировал) Молодец, теперь все поверили)

Но все это до сих пор не отвечает на мой вопрос...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ооо да 20 минут редактировал) Молодец, теперь все поверили)

Ты переводчика фильма голос не мог вспомнить,а мне надо несколько сотен игр с 2006 по 2013.лалка канешна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чутка дописал.так,что уже не старайся)

Да и не нужно, ибо очевидно что спокойно можно апеллировать твой список так как ты тупо накидал игры даже не думая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты переводчика фильма голос не мог вспомнить,а мне надо несколько сотен игр с 2006 по 2013.лалка канешна.

Ты о чем вообще?

 

Я то думал ты какой-то хитрый(нет) умелый(нет) троль, а ты просто школьник у которого игровая индустрия начинается с Биошок 1...boooriiinggg

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и не нужно, ибо очевидно что спокойно можно апеллировать твой список так как ты тупо накидал игры даже не думая.

Апеллировать список?)Это как?Там есть странные и непонятные проекты?Там кучи игр нет.А то,что тебе или крекеру не нравится портал,ну так давай сейчас будем говорить,что награда goty-это говно и субьективщина.Сирену,ну окей давай блад корс вычеркнем,несмотря на ее крутость. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апеллировать список?)Это как?Там есть странные и непонятные проекты?Там кучи игр нет.А то,что тебе или крекеру не нравится портал,ну так давай сейчас будем говорить,что награда goty-это говно и субьективщина.

Ну во первых ты сразу забил на рамки релиза, которые изначально же сам и поставил. Во вторых в твоем списке есть явно просто хорошие игры, хотя изначально речь шла про ламповые и душевные, но ты решил просто все свалить в кучу. Вывод: на любую твою игру я могу спокойно назвать другую, хотя та и та не будет подходить под "уникально и что аж за душу тронуло и слезы лил пока никто не видел, и т.п."

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апеллировать список?)Это как?Там есть странные и непонятные проекты?Там кучи игр нет.А то,что тебе или крекеру не нравится портал,ну так давай сейчас будем говорить,что награда goty-это говно и субьективщина.Сирену,ну окей давай блад корс вычеркнем,несмотря на ее крутость.

я не поверю, что есть человек который упоминате в одном предложении Сирену и не слова не говорит о

kwfdsafeziualtwbtjjq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Abyss1266
×
×
  • Создать...