Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@maxbesheniy,Но анч 2 ламповый? рдр ламповый? портал 2 ламповый? биошок? и тд и тп.Ламповость это душа и удачное стечение талантливых людей в нужном месте в нужное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, а я люблю фентези а всякие деус экс и блейдраннеры меня не прут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У народа просто странное восприятие, японские игры не все одинаково японские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифра в 10к с потолка абсолютно.

И каждой статье о стоимости разработки ты найдешь эту цифру.

 

but all of the studios that did answer offered the same magical number: $US10 ($13),000 ($12,560). Specifically, $US10,000 ($12,560) per person per month.

 

"That's a good ballpark number," said Obsidian's Adam Brennecke, executive producer of Pillars of Eternity and its upcoming sequel.

"Based on the average salary for a developer plus overhead, it costs about $US10,000 ($12,560) per person at the studio. Some are more expensive. And that's how you usually do budgets with publishers too."

https://www.kotaku.com.au/2017/09/why-video-games-cost-so-much-to-make/

 

Можешь написать в компании, что мол они сильно завышают траты на сотрудника при подсчете бюджета.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,Но анч 2 ламповый? рдр ламповый? портал 2 ламповый? биошок? и тд и тп.Ламповость это душа и удачное стечение талантливых людей в нужном месте в нужное время.

Как по мне ламповость игре придает именно твое физическое и моральное состояние в данный момент. Для моего бати Динокризис второй и СХ 1 ламповые игры, хотя я категорически не согласен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,Но анч 2 ламповый? рдр ламповый? портал 2 ламповый? биошок? и тд и тп.Ламповость это душа и удачное стечение талантливых людей в нужном месте в нужное время.

Я же сказал, сейчас не выгодно делать ламповые игры с крупным бюджетом. В этом поколении ламповость это инди или АА или ААА которое не окупилось, что тебе и привели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker,Это один из примеров. Я много этих игр на пс2 пробовал,анимехи пытался, не идет(Да я понимаю там круто для своих, но включаю персону 5 и слезы льются рекой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, на один портал наберется пачка около инди игр нынешних, который его заткнут запросто. Всякие инсайд, литл найтмейрс и хэлблейд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, неудачные примеры, чувак. В персону я например не суюсь потому что знаю что буду блевать от аниме рисовки. Вот ниер максимально западная японская игра, и тебе как любителю киберпанка может зайти тема с андроидами, гив ит э шот



Кстати, Эдит Финч норм? Вроде ее хвалили

Топчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,Но анч 2 ламповый? рдр ламповый? портал 2 ламповый? биошок? и тд и тп.Ламповость это душа и удачное стечение талантливых людей в нужном месте в нужное время.

Зависит что подразумевать под ламповостью. Я обожаю аничк 2, но для меня это просто великолепная игра без западания в душу, рдр вообще мимо в этом плане. Биошок разве что, портал для меня душевный набор головоломок, но не более.

Каждый сам находит что-то для себя, я например не считаю что игры рокстар это душевные игры, это игры профессионалов которые могут что угодно сделать на 10 из 10, но вряд ли кто-то будет говорить что "мне запала это очередная история про бандита прямо в душу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз очень хочу пройти и Нир и Персону(она у меня еще и куплена на распродаже за косарь), достаточно близкие по духу для меня игры, но блин 100+ часов, какой бы интересной игра не была.. я ее точно дропну. У меня такое случалось и со Скайримом и с Ведьмаком( Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, Эдит Финч норм? Вроде ее хвалили

у меня все знакомые кто играл говорят крутая. А я вот чет не хочу в нее играть потому что симулятор ходьбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, на один портал наберется пачка около инди игр нынешних, который его заткнут запросто. Всякие инсайд, литл найтмейрс и хэлблейд.

Много ли из этих игр столь же гениальны и имеют 95 балов? Сравнение с инсайд-вообще кощунство)Давай Вильнева еще с Бондарчуком сравним)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз очень хочу пройти и Нир и Персону, достаточно близкие по духу для меня игры, но блин 100+ часов, какой бы интересной игра не была.. я ее точно дропну. У меня такое случалось и со Скайримом и с Ведьмаком(

ниер максимум на 30 часов, так что вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это один из примеров. Я много этих игр на пс2 пробовал,анимехи пытался, не идет(Да я понимаю там круто для своих, но включаю персону 5 и слезы льются рекой.

Значит у тебя предрассудки. Надо просто пробовать смотреть сквозь рисовку и японские странности. Суть всех этих аниме и японских игр в их содержании, а не внешнем виде. Они делают такие же истории как у всех, только умеют их делать очень круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, нир не сто часов ни разу

ниер максимум на 30 часов, так что вперед

Там же вроде чтобы фулл эксприенс получить нужно раза 4 игру пройти да еще и на максимальной сложности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,то, есть ты сейчас пытаешься, сказать, что на самом деле я люблю японский стиль, просто не сильно японский?) Ну это же лол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, ниер занимает где-то 40 часов это если хреначить все квесты и коллектиблсы. Реальной игры там меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит что подразумевать под ламповостью. Я обожаю аничк 2, но для меня это просто великолепная игра без западания в душу, рдр вообще мимо в этом плане. Биошок разве что, портал для меня душевный набор головоломок, но не более.

Каждый сам находит что-то для себя, я например не считаю что игры рокстар это душевные игры, это игры профессионалов которые могут что угодно сделать на 10 из 10, но вряд ли кто-то будет говорить что "мне запала это очередная история про бандита прямо в душу"

как не западает? Я вайс сити играл и как так лансванс мог со мной поступить так? А бигсмок? А когда романа грохнули не? Не тронуло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ли из этих игр столь же гениальны и имеют 95 балов? Сравнение с инсайд-вообще кощунство)Давай Вильнева еще с Бондарчуком сравним)

Портал сейчас это как халф лайф, важный шедевр для индустрии, но который уже просто существует в памяти и не более, уже другие игры пришли на замену тем что многие считают классикой.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...