Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перепрохожу Алана и пускаю скупые слезы. Какая же игра замечательная. Такое внимание к деталям, такая атмосфера крутая. А какой подбор музыки. Вот песня с этого момента у меня потом еще в плеере года два зависала

 

Жаль, что они пошли у МС на поводу и сделали Квантум Брейк. Абсолютно пресная и обычная игра, без какой либо изюминки. Эх

Неправда.Квантум отличная игра,со свежим видением кинца.Жаль коротковатая.Стиль и визуал в игре очень красив,сюжет не глуп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и отличная, но не запоминается так как алан. Души не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может и отличная, но не запоминается так как алан. Души не хватает

Это называется процесс старения)Старые игры,фильмы,музыка-все душевные,сейчас все бездушное говно.Но,если разобрацца,то на 85-87% это конечно так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда.Квантум отличная игра,со свежим видением кинца.Жаль коротковатая.Стиль и визуал в игре очень красив,сюжет не глуп.

Квантум отлично бы подошел для релиза в гейм пассе. Тут продажи уже не так важны, зато вполне могло гарантировать сиквел ну или сиквел Алана. Последнего вообще можно эпизодами выпускать. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, пфффф, изи могу назвать пару шикарнейших душевных игр за последние года три

Больше бездушного говна конечно, и тут уж вопрос не в том что трава была зеленее и мы такие несправедливые. Действительно много бездушного говна

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, пфффф, изи могу назвать пару шикарнейших душевных игр за последние года три

Больше бездушного говна конечно, и тут уж вопрос не в том что трава была зеленее и мы такие несправедливые. Действительно много бездушного говна

называй.

 

А мы обосрем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, ради рофлов сам любую из них в шутку обосрать могу, только зачем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз тут слезы лью по проектам которые полюбил, но которые не получили продолжение хотя имели концовку с клифхенгером. Вот и Алана напомнили  :butil:

Но у него хотя бы есть шансы на продолжение.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, пфффф, изи могу назвать пару шикарнейших душевных игр за последние года три

Больше бездушного говна конечно, и тут уж вопрос не в том что трава была зеленее и мы такие несправедливые. Действительно много бездушного говна

Давай.Хотя бы 10,за последние два года.Желательно без инди и без ноунеймов.Ламповые проекты ААА.Возможно,что-то возьму на заметку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я седня впервые хало рич прошел. Игруля норм но до первой не дотягивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз тут слезы лью по проектам которые полюбил, но которые не получили продолжение хотя имели концовку с клифхенгером. Вот и Алана напомнили  :butil:

А нехер было выпускать его рядом с РДР. Может быть он и продался бы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что они пошли у МС на поводу и сделали Квантум Брейк. Абсолютно пресная и обычная игра, без какой либо изюминки. Эх

Большое им спасибо за это. Одна из лучших игр поколения получилась в отличие от алана, которого я даже не прошел до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А я седня впервые хало рич прошел. Игруля норм но до первой не дотягивает.

https://i.imgur.com/fcNR7Ls.png
это чо кубикус???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай.Хотя бы 10,за последние два года.Желательно без инди и без ноунеймов.Ламповые проекты ААА.Возможно,что-то возьму на заметку.

Это уже посложнее будет, но я постараюсь

Мля, я не смог. На ум приходит только ивл визин 2 этого года

Ниер не совсем ААА, хеллблейд не ААА

Во, прей очень ламповый

@terem, помогай, ты у нас тут тоже по душевному этому самому

А вообще за таким надо в инди и АА идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не вна Украине же работают

Таких зарплат даже в пиндостане нет, а всякие страховки и прочаяя хрень ну вообще не в тему ни разу. 10к слишком завышено. Слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это че такое?

Игры,которые вспоминаешь с теплотой и когда пацаны не видят,можешь пустить скупую мужицкую слезу и про себя подумать,что так уже никогда не будет.А потом внукам сказать,вот сейчас уже не то,вот раньше были времена...Всплакнул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, так за последние года два. Знаю что тебе андромеда вкатила, но я и большая часть форума сходимся во мнении что по ламповости это ваще не то



@Kakleta, говно твои ааа, иди к нам в инди тему. Это 5 и более лет назад за большие бабки делали хорошие игры, щас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, не прочитал последнюю часть твоего месседжа, проехали. За последние два года лампового ААА ну единицы выше описанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай.Хотя бы 10,за последние два года.Желательно без инди и без ноунеймов.Ламповые проекты ААА.Возможно,что-то возьму на заметку.

3 года по памяти:

1. Wolfenstein 2

2. Witcher 3

3. Ori and the blind forest

4. Zelda

5. Prey

6. Divinity OS2

7.  Bloodborne/DS3

8. Dishonored 2

9.  Evil Within 2

10. Большая часть японских игр за последние 2 года.

11. Годные инди.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрохожу Алана и пускаю скупые слезы. Какая же игра замечательная. Такое внимание к деталям, такая атмосфера крутая. А какой подбор музыки. Вот песня с этого момента у меня потом еще в плеере года два зависала

 

Жаль, что они пошли у МС на поводу и сделали Квантум Брейк. Абсолютно пресная и обычная игра, без какой либо изюминки. Эх

Тру, по Алану в свое время славно упарывался, два раза 1000 выбил и один раз всё из DLC. Офигенно атмосферная игра была, а саундтрек от Poets of the Fall очень запоминался

 

Чот вспомнил шикарный трейлер:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...