Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это уже посложнее будет, но я постараюсь

Мля, я не смог. На ум приходит только ивл визин 2 этого года

Ниер не совсем ААА, хеллблейд не ААА

Во, прей очень ламповый

@terem, помогай, ты у нас тут тоже по душевному этому самому

А вообще за таким надо в инди и АА идти

Ну,это слезы,видишь.Все синтетическое гмо.Очень,очень мало.Пять лет прошло с выхода этого поколения,а ничего похожего на Портал,Рдр,Биошок,Дед Спейс,МЭ,Архем Асилум и близко не вышло.Ну да был Ведьмак,что-то еще было,но не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, где-то половина вылетает, ибо не ААА.

И еще половина ибо 2015 был три года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, где-то половина вылетает, ибо не ААА.

Столько ААА не выходит сколько он просит, к тому же ламповые триплей редкость.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, тем не менее у меня и не только есть куча ламповых игр, только они маленькие, зато гордые и с душой. Хотя бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ты определись уже, ААА тебе или нет. Ты перечислил все подряд. Если так подходить, то ламповые проекты были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а так если подумать то чет внатуре ниче крутого не было в этом поколении. Я экзы сони не беру не играл. А вот в прошлом было дохрена игор которые прям до мурашек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архем Асилум

Чет проходняк средний. Тем более там уже 3 части было все примерно одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять лет прошло с выхода этого поколения,а ничего похожего на Портал,Рдр,Биошок,Дед Спейс,МЭ,Архем Асилум и близко не вышло.Ну да был Ведьмак,что-то еще было,но не то.

Расширяй свои границы, список если честно сплошной набросок игр "на ушах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин а так если подумать то чет внатуре ниче крутого не было в этом поколении. Я экзы сони не беру не играл. А вот в прошлом было дохрена игор которые прям до мурашек.

Анчартед 4 это одна сплошная котолампа, только ради него и стоит взять ПС4, особенно на фоне постоянных акций и скидонов на бандлы с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года по памяти:

1. Wolfenstein 2

2. Witcher 3

3. Ori and the blind forest

4. Zelda

5. Prey

6. Divinity OS2

7. Bloodborne/DS3

8. Dishonored 2

9. Evil Within 2

10. Большая часть японских игр за последние 2 года.

11. Годные инди.

Да ну мужик,это не то.Ты просто назвал игры с более менее высокими оценками.Дисхонор,Визин,Второй вулф,Дивинити и другие спорные проекты,не будут вспоминать спустя года,с трепетом.Я против них ничего не имею,но сам понимаешь,что Готи тут только ведьмак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед 4 это одна сплошная котолампа, только ради него и стоит взять ПС4, особенно на фоне постоянных акций и скидонов на бандлы с ним

Только нифига он не ламповый рядом со второй частью. Даже угэшная первая обрела ламповый статус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет проходняк средний. Тем более там уже 3 части было все примерно одинаковые.

Стоп!!!Когда это первый бэтмен стал средним?Он же самый топовый в серии,самый мрачный.Ты его перепутал наверняка с чем-то Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну мужик,это не то.Ты просто назвал игры с более менее высокими оценками.Дисхонор,Визин,Второй вулф,Дивинити и другие спорные проекты,не будут вспоминать спустя года,с трепетом.Я против них ничего не имею,но сам понимаешь,что Готи тут только ведьмак.

Ну вот тебе ниер еще назвали. Довольно крупный проект, который запросто готи статус имеет и запомнится игравшим на очень долгое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет проходняк средний. Тем более там уже 3 части было все примерно одинаковые.

да не прикольно. Я первый раз прошел в ремастере на хуане потому что на пс3 был на английском и я бросил. Напомнило старые мультики про бэтмана которые по нтв шли чтоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну мужик,это не то.Ты просто назвал игры с более менее высокими оценками.

Ну это уже вброс какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп!!!Когда это первый бэтмен стал средним?Он же самый топовый в серии,самый мрачный.

Да там все серия ничего особенного. Битэмап простенький. Мне вон архам найт больше понравился. Супер графон, шикарный бэтмобиль и копипаста того же геймплея, которые был всю серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только нифига он не ламповый рядом со второй частью. Даже угэшная первая обрела ламповый статус.

а для меня первая крутая, это моя первая игра на пс3. Правда ща боюсь запускать а то глаза защиплет наверн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только нифига он не ламповый рядом со второй частью. Даже угэшная первая обрела ламповый статус.

второй, очень ламповый, даже спустя годы, он даже похорошел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый бэтс в свое время был реально крут, хотя ни один из них не прошел, ибо быстро надоедало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, это да. Исчез дух этого анчартеда, который ноти доги так аккуратно культивировали в серии. Мне почему первая часть очень тепло вспоминается - там четко это все реализовано в первой где-то трети игры. Прям вот хоть бросай после этого игру, чтобы не портить все впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только нифига он не ламповый рядом со второй частью. Даже угэшная первая обрела ламповый статус.

Ну неее, недавно с девушкой перепроходил все части и кроме второй чот не то совсем. В 4 части постановка прыгнула просто выше головы. Первая часть всё таки унылый шутанчик с красивыми видами, третья - самокопирование. Вот 4 очень хорошо зашла, было очень приятно закончить историю Дрейка. Но вот брательник слишком внезапно нарисовался, хоть персонаж и крутой, но чувствую жесткий наеб, когда понимаю что в 1-3 о нём ни единого намёка или словечка. Скоро и батю пририсуют, аки Джеку Воробью, а затем дядю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертый Анч ушел в сторону реализма и драмы, а это не то, что нужно такому жанру. Тот же Индиана Джонс никогда не скатывался в драму, он всегда был в меру серьезный и раздолбайский. И такими были два первых Анча, потом зачем то игру сделали серьезней, а из четвертой вообще драму. Но тут понятно, Дракман пытается из чего угодно выдавить слезу.

Ну зато концовка очень крепкая точка, я лишь аничк 4 не люблю за нагнетание жути (аля вот вот кто-то умрет, словно меня кидает между анчем 2 и ласт оф ас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анчартед 4 это одна сплошная котолампа, только ради него и стоит взять ПС4, особенно на фоне постоянных акций и скидонов на бандлы с ним

да как нить возьму, анч 4 надо пройти полюбому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там все серия ничего особенного. Битэмап простенький. Мне вон архам найт больше понравился. Супер графон, шикарный бэтмобиль и копипаста того же геймплея, которые был всю серию.

Ну как это ничего особенного?) Асилум и Сити-это топчик. Даже по оценкам.Просто, асилум был на дурке, добавляло камерности. На то время очень лихо это было. Начало великой серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как человек прошедший все 4 части серии тоже солидарен, что 4 часть очень провисает, и даже возникают моменты ее дропнуть. Во второй же части такое возникает только на последней главе. Первую часть проходил перед второй, но не на момент релиза, так что свою ламповость она имеет, но все же слишком проста и хардкорна, видно что сделана на стыке поколений. 3 часть вообще была ни к селу не к городу, так что топ 2>4>1>3..

А самый лучший экз Соньки и игра которая запала мне в этом поколение это ББ пожалуй.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...