Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Давайте лучше обсудим очередной красный террор от мочераторов - запрет на дебич, петуч и даунич

Да норм все, просто два раза не стоит модера дебичем называть (разок можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше обсудим очередной красный террор от мочераторов - запрет на дебич, петуч и даунич

При пухлике такого не было :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При мне за такое ты бы уже давно сидел на короткой уздечке

По этому и тебя и отправили в бананоленд :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то я приказ на запрет дебича не видел, это наёб какой-то

http://www.xboxland.net/forum/forum-/announcement-272-правила-общения-на-форуме/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губсан новый фюрер

Все под гриб

Мы могли бы вместе отвоевать мой сыч, и я бы стал грибником тоже, а все грибники - братушки, может я бы на него как-то повлиял, или не смотря на духовные связи между грибниками невидимая стена между хохлами и бульбашами может помешать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верьте ему, хохлы не меняются. Пусть милая ава не вводит вас в заблуждение. На каждого дыбу готовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно отнять дебичей у жителей этого форума? Это то, что мы строили весь предыдущий год, и всё напрасно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че попутали, грязные маза факеры. Вот вам и диктатура красного аватара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоп.Как быть с криптодебичами? :think:

На употребление слова дебич установлен дневной лимит, за превышение лимита штраф РОшечка, так что можно, но на свой страх и риск. Например лимит дебичей в адрес модераторов равен 0.5-1 в зависимости от настроения и социального статуса на форуме, лимит дебичей в адрес остальных варьируется от степени их дебичности. К примеру в условиях договора прописано что в адрес Пионера его можно произносить бесконечное кол-во раз в пределах свободных тем и мест его дислокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как можно отнять дебичей у жителей этого форума? Это то, что мы строили весь предыдущий год, и всё напрасно...

Наеб года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На употребление слова дебич установлен дневной лимит, за превышение лимита штраф РОшечка, так что можно, но на свой страх и риск. Например лимит дебичей в адрес модераторов равен 0.5-1 в зависимости от настроения и социального статуса на форуме, лимит дебичей в адрес остальных варьируется от степени их дебичности. К примеру в условиях договора прописано что в адрес Пионера его можно произносить бесконечное кол-во раз в пределах свободных тем и мест его дислокации.

Может как-то скрытно договориться,найти дебичезаменитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может как-то скрытно договориться,найти дебичезаменитель?

Всё равно это слово найдут и отправят в гулаг, как это случилось с "дебич". А нам вообще нужно быть тише воды и ниже травы среди этих НКВДшников, пока только дебичей отбирают, а дальше и вообще сообщения строго по методичке, а потом и голодомор устроят, и будешь только сидеть и читать как пишут другие. Однажды уже случалось, может случиться опять.

 

Нужно держаться вместе. Уважай форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно это слово найдут и отправят в гулаг, как это случилось с "дебич". А нам вообще нужно быть тише воды и ниже травы среди этих НКВДшников, пока только дебичей отбирают, а дальше и вообще сообщения строго по методичке, а потом и голодомор устроят, и будешь только сидеть и читать как пишут другие. Однажды уже случалось, может случиться опять.

 

Нужно держаться вместе. Уважай форум.

так почему димон профсоюз хотел мутить :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы могли бы вместе отвоевать мой сыч, и я бы стал грибником тоже, а все грибники - братушки, может я бы на него как-то повлиял, или не смотря на духовные связи между грибниками невидимая стена между хохлами и бульбашами может помешать?

Какая стена? Бульбаши ж не кацапы.

 

Не верьте ему, хохлы не меняются. Пусть милая ава не вводит вас в заблуждение. На каждого дыбу готовит

Это он тебе в модераторской аву покалечил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На употребление слова дебич установлен дневной лимит, за превышение лимита штраф РОшечка, так что можно, но на свой страх и риск. Например лимит дебичей в адрес модераторов равен 0.5-1 в зависимости от настроения и социального статуса на форуме, лимит дебичей в адрес остальных варьируется от степени их дебичности. К примеру в условиях договора прописано что в адрес Пионера его можно произносить бесконечное кол-во раз в пределах свободных тем и мест его дислокации.

Все верно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно это слово найдут и отправят в гулаг, как это случилось с "дебич". А нам вообще нужно быть тише воды и ниже травы среди этих НКВДшников, пока только дебичей отбирают, а дальше и вообще сообщения строго по методичке, а потом и голодомор устроят, и будешь только сидеть и читать как пишут другие. Однажды уже случалось, может случиться опять.

 

Нужно держаться вместе. Уважай форум.

Я партизанскую сеть твинков готовлю уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабьте жопы. Правило в первую очередь для новостного раздела.

Кнут и пряник

гриб и картон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Abyss1266
    • Xopo
×
×
  • Создать...