Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

С таким подходом тогда вообще весь смысл разговора теряется, ибо игры устаревают, значит говно и играть в них больше не надо, тогда какая ламповость

Ламповость подразумевает стопицот перепрохождений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламповость подразумевает стопицот перепрохождений?

Ну для меня ламповость означает что игра в душу запала и ты в любой момент можешь к ней вернуться и переиграть. Просто безболезненность прохождений

Почему-то народ проходит тот же СХ2, которому сто лет в обед, который кривой как говно по текущим стандартам. Но то что в игре любили не устареет никогда

Биошоцки те же как шутаны изначально были не очень, но и то пройти первый можно с огромным удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для меня ламповость означает что игра в душу запала и ты в любой момент можешь к ней вернуться и переиграть. Просто безболезненность прохождений

Почему-то народ проходит тот же СХ2, которому сто лет в обед, который кривой как говно по текущим стандартам. Но то что в игре любили не устареет никогда

Биошоцки те же как шутаны изначально были не очень, но и то пройти первый можно с огромным удовольствием

Ну не знаю,кто там сх перепроходит,я бы не осилил играть сейчас в игры 20 летней давности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,кто там сх перепроходит,я бы не осилил играть сейчас в игры 20 летней давности.

Тогда вообще разговоры о ламповости не имеют смысла, если даже большая часть игр 10 летней давности для тебя старое говно, в которое невозможно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры,которые вспоминаешь с теплотой и когда пацаны не видят,можешь пустить скупую мужицкую слезу и про себя подумать,что так уже никогда не будет.А потом внукам сказать,вот сейчас уже не то,вот раньше были времена...Всплакнул...

Вот что.

 

@maxbesheniy, начало разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что.

Если ты можешь только вспоминать, а не играть, то это бессмысленный разговор, т.к. твои воспоминания тебя обманывают, и ты обычно выдумываешь ерунду, что трава раньше была зеленее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты можешь только вспоминать, а не играть, то это бессмысленный разговор, т.к. твои воспоминания тебя обманывают, и ты обычно выдумываешь ерунду, что трава раньше была зеленее.

то,что это бессмысленный разговор уже тут все убедились,когда топовые игры,признанные не двумя человеками с форума,вдруг стали говном,когда инди стало равно ааа,когда оценкт и награды перестали что-то значить,когда выяснилось что понятие ламповости у всех разное,для кого-то это означает многократное переигрывание,для кого-то теплые воспоминания.Я лично поставил их на полку и храню там,если у вас есть по 100 часов в неделю,чтоб перепроходить по 10 раз одно и тоже,то ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдруг стали говном

Никто их такими не называл. Разве что скайрим, что, от части, справедливо

 

инди стало равно ааа

Всегда так было. Инди запросто затыкает ААА и продолжает это делать с еще большей частотой.

 

оценкт и награды перестали что-то значить

Всегда так было и будет.

 

если у вас есть по 100 часов в неделю,чтоб перепроходить по 10 раз одно и тоже,то ок.

Речь не о времени, а о самом факте. Если ты не можешь переиграть в свои ламповые проекты, потому что они слишком старые, то твое понятие, мягко говоря, очень странное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катлета, тебе вообще сколько лет то? Тяжело свои ламповые игры перепроходить из-за их убогого графона? Ну это просто финиш.

Если тебе игра реально лампова, то ты её и через 10 лет спокойно перепройдёшь, вспомнишь и довольно поурчишь, как я с диабло 1, например.

Нет у тебя никаких ламповых игр, хз шо ты тут строишь. Тяжело такое читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто их такими не называл. Разве что скайрим, что, от части, справедливо Всегда так было. Инди запросто затыкает ААА и продолжает это делать с еще большей частотой. Всегда так было и будет. Речь не о времени, а о самом факте. Если ты не можешь переиграть в свои ламповые проекты, потому что они слишком старые, то твое понятие, мягко говоря, очень странное.

Объясни тогда по каким критериям, если отталкиваться от пункта номер 3,инди кого-то там затыкает? Если оценочная шкала в принципе говно.И зачем мне переигрывать по сто раз в ламповые проекты? Ну переиграл я гири первые в 2011,перед выходом новой части, зачем мне это делать снова спустя тыщу лет? чтоб игра стала ламповой, ее надо сколько раз перепройти 5,10,20?

 

катлета, тебе вообще сколько лет то? Тяжело свои ламповые игры перепроходить из-за их убогого графона? Ну это просто финиш.

Если тебе игра реально лампова, то ты её и через 10 лет спокойно перепройдёшь, вспомнишь и довольно поурчишь, как я с диабло 1, например.

Нет у тебя никаких ламповых игр, хз шо ты тут строишь. Тяжело такое читать. 

так ты можешь свалить, если тебе тяжело, не? Твой образ умного чувака, не сильно сочетается с твоими постами, так, что снизь в настройках-серьезность щщей, может восприниматься будешь чуть лючче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ее просто надо иметь возможность перепройти без боли в отделе графоуни. Ты этого делать не можешь, так что я хз о какой ламповости идет речь

Тот же скайрим сейчас ценности не имеет никакой. Если иметь только воспоминания как фусродахал 6 лет назад, конечно игра столетия, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 снизь в настройках-серьезность щщей, может восприниматься будешь чуть лючче.

А иначе реагировать не получается на такую дичь. Я недавно буквально перепрошёл Beyond Oasis на сеге, и будь у меня в голове тоже, что и у тебя (перекрестился, сплюнул 3 раза и постучал по дереву), я бы не смог в этом играть, мотивируя тем, что в игре графон уже говно? А потом бы я полез на форум и начал орать, что это ламповая игра! Ряяя! Но, переигрывать я её ,конечно, не буду))   :megusta:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,@MuchDobro,Так, вопрос вверху вы проигнорили? Сколько раз надо пройти для полноценной шкалы ламповости-10?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первые готики до сих пор захожу, потому что музыка, персонажи, атмосфера, диалоги, мир, озвучка... это вам не биошоки ссаные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,@MuchDobro,Так, вопрос вверху вы проигнорили? Сколько раз надо пройти для полноценной шкалы ламповости-10?

 

ее просто надо иметь возможность перепройти без боли в отделе графоуни

Лол, никто не игнорил, ты уже скатился в какие-то шкалы даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, никто не игнорил, ты уже скатился в какие-то шкалы даже

ну ты же начал говорить, что если лампа, то обязательно надо перепроходить. Вот интересно сколько раз, чтоб статус ламповости поддерживать, необходимо прохождений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, я скзаал что если ты вообще почти не проходишь старые игры, то какие они нахрен ламповые. И я думаю все остальные тут с этим согласятся, кроме тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, я скзаал что если ты вообще почти не проходишь старые игры, то какие они нахрен ламповые. И я думаю все остальные тут с этим согласятся, кроме тебя

то есть, мы срем тут на оценки прессы и юзерскоры, номинации готи, но вдруг мнение 5-8 человек писавших в этом диалоге, вдруг станет для меня важным? Зачем мне одевать на себя чужую рубашку, сшитую из чьих-то понятий и видений ламповости? Это уже лол.Двойная стандартизация в самом чистом виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, оценки, номинации, заслуги это одно
Но если отличная игра через лет 5 перестает таковой быть, то она не ламповая, не шедевр на века и жалеть что такого больше не делают, незачем



Ой все короче, ныть про ущербность поколения и при этом не играть в хорошие игры которые есть сейчас и были раньше, камон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, при этом не играть в хорошие игры которые есть сейчас и были раньше, камон

почему не играть? всего лишь сказать, что количество их стало несоизмеримо меньше.

 

игра через лет 5

5 летние игры, это считай каррентген, ты о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительный показатель

оценки от прахвесианалов на метакритике менее сомнительный?

 

сжечь его :serious:

Ну тебе то гопницкая тематика не удивительно шо зашла :men:

 

)))Уже и биошок говно.Ребята давайте в конкурс"Заговни любую игру"-как выяснилось позже говно все,и гта,и рдр,и скайримы и порталы.Это уже выглядит как тослтый троллинг.

Так скайрим не надо говнить - реально всратая игра. Все те же болячки что у фолыча 4 в еще более клинической форме, но на мемчиках про фусроду и стрелу в колено таки выехала. А про биошок крекер толстит канешн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценки от прахвесианалов на метакритике менее сомнительный?

ну там же есть еще и юзер скор. Да он тоже не показатель. Но, если мы все сейчас подвергнем сомнению, то как быть дальше?

 

оценки от прахвесианалов на метакритике менее сомнительный? А про биошок крекер толстит канешн.

не только он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири первые проходил в 15-16 году и игрались отлично, чутка дубовенько, но все еще кул

Может ты в ремастер играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может ты в ремастер играл?

Ну очевидно же, что это был ультимейт эдишон.Вторая выглядит, как кусок кирпича, там углами и лесенками можно сетчатку порезать.Первая без ремастера-это боль в кубе. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, не, ориджинал на 360, как раз с серией знакомился. Не идеально, но другие игры 2006 года так не играются даже близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...