Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но немного сжаться надо

14247942693768.jpg

 

не мы начали эту войну

 

все таки матом крыть и свободных не стоит

хорошо хоть в скрытом разделе для олдфагов можно Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо хоть в скрытом разделе для олдфагов можно

Жаль, что Кипер тебя всё равно исключил из него. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, тоже все норм если через сайт) в магазине телка убеждала меня что невозможно оформить рассрочку если не возьму сверху страховку какую то за 7 рублей. Времени было мало, а так бы поскандалил с начальством и тд)

Аналогично. Хотел брать по 0-0-24 oneX, один консультант впаривал, что без доп.гарантии никак + надо взять аксесуар. Второй говорил можно без аксесуара, а если отказываешься от доп.гарантии, то одобрение 50/50. Звиздят и путаются в показаниях. В итоге плюнул и взял в DNS обычным кредитом на 6 месяцев, переплата выйдет 2300.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может как-то скрытно договориться,найти дебичезаменитель?

Можно просто хохлов забанить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Хотел брать по 0-0-24 oneX, один консультант впаривал, что без доп.гарантии никак + надо взять аксесуар. Второй говорил можно без аксесуара, а если отказываешься от доп.гарантии, то одобрение 50/50. Звиздят и путаются в показаниях. В итоге плюнул и взял в DNS обычным кредитом на 6 месяцев, переплата выйдет 2300.

надо было прямо там зайти на сайт и самому все оформить) не переплатил бы ни копейки + может даже дешевле на пару соток вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну если Скайрим в великие игры записывать, то и говорить не о чем

Срач уже получился бессмысленный

Душевного ААА меньше сейчас, душевных игр нет. По понятным причинам, связанным с баблом и вкусами говноедов. Факт, проехали

Душевность переходит в инди.

 

 

Раз ты завел речь о душевности

Тут у каждого будет пару проектов, отличающиеся друг от друга.

 

@Kakleta, все игры которые я ламповыми считаю с того поколения, прекрасно играются и сейчас. Гири первые проходил в 15-16 году и игрались отлично, чутка дубовенько, но все еще кул

У меня так с халвой. Вот она для меня душевная. В свое время сильно проникся игрой. Атмосфера с офигенным саундом делали свое дело. И никакой гашик не нужон был...

Надо как нить пройти все части. Я все зен жду в блек меса. И тогда начну марафон.

Фоллаут второй прям тоже очень ламповый для меня. Сколько ему уже лет хотя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, халваааа!

Это топчик. Респект. Никто не вспомнил её в ламповой суете(

После блэк меса стало модно перевыпускать/выпускать игры по миру хл. Где-то видел,что наподобие блэк меса пилят опозинг форс.

А ещё на подходе Hunt Down The Freeman. Тож по ХЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Norther,

Как бэ ее не хоронили. Комьюнити делает свое дело. Продолжение вопрос времени.

It's time to choose...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Norther,

Как бэ ее не хоронили. Комьюнити делает свое дело. Продолжение вопрос времени.

It's time to choose...

Я к тому, что до Блэк меса были моды и маленькие сторисы, а сейчас уже прям полноценные синглы пилят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Norther,

Да я понял, про то же самое говорю)

А так, суриус, я чет вот ламповость начал испытывать сейчас в инди. Крупняк тип ААА залетает как боевичек...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пытаюсь вспомнить,что из последнего сыгранного оставило след ламповости и вот прям не могу вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Norther,

У меня ведьмак. Как будто книгу прочитал. Не спеша проходил. Смаковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, ведьмак хорош,спору нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не хочу плодить темы, поэтому спрашиваю сдесь. Имею новый внешний жёсткий диск, ради интереса и эксперимента подключил его к тв , дабы попробовать запись. И вообще-то случилось то, что тв отформатировал диск в своем формате, после завершения опыта выяснилось что комп не видит диск, вернее видит но не отображает в мой компьютер. Через управление жёсткими дисками отформатировал обратно в нтфс, но после этого диск отображается локальным и после извлечения неконектится с пс. Может кто подскажет как сделать диск обратно переносным???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет, не хочу плодить темы, поэтому спрашиваю сдесь. Имею новый внешний жёсткий диск, ради интереса и эксперимента подключил его к тв , дабы попробовать запись. И вообще-то случилось то, что тв отформатировал диск в своем формате, после завершения опыта выяснилось что комп не видит диск, вернее видит но не отображает в мой компьютер. Через управление жёсткими дисками отформатировал обратно в нтфс, но после этого диск отображается локальным и после извлечения неконектится с пс. Может кто подскажет как сделать диск обратно переносным???

через акронис форматни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не хочу плодить темы, поэтому спрашиваю сдесь. Имею новый внешний жёсткий диск, ради интереса и эксперимента подключил его к тв , дабы попробовать запись. И вообще-то случилось то, что тв отформатировал диск в своем формате, после завершения опыта выяснилось что комп не видит диск, вернее видит но не отображает в мой компьютер. Через управление жёсткими дисками отформатировал обратно в нтфс, но после этого диск отображается локальным и после извлечения неконектится с пс. Может кто подскажет как сделать диск обратно переносным???

дрова качни под тот формат, который у телека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

через акронис форматни

Сейчас пробую, посмотрим.

 

 

дрова качни под тот формат, который у телека

Не совсем понял тебя . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пробую, посмотрим.

Не совсем понял тебя . :)

у меня на медиаплеере стоит винт, который отформатирован в свой формат. пека его так не видит. я качал прогу с дровами, чтоб комп его видел. Если на тв, какой-то свой формат, то акронис тебе вообще ничего не даст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

через акронис форматни

Не помогло.

 

 

у меня на медиаплеере стоит винт, который отформатирован в свой формат. пека его так не видит. я качал прогу с дровами, чтоб комп его видел. Если на тв, какой-то свой формат, то акронис тебе вообще ничего не даст

Я его не хочу больше использовать с тв, хочу вернуть все обратно к заводским настройкам так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что акроникс показывает 0_b367d_f780ff49_orig.png

причем когда извлекаешь устройство, отображается верно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че пацаны завтра митинх, кто спортсменов наших поддерживать будет???

За что их поддерживать? За то что позорят нас? Мб не все там колются, но все знают о том кто и что употребляет. Молчат - значит одобряют. В любом случае, если типа честным не стрёмно находится в одной обоиме с обманщиками и жульём, то и отвечать они будут со всеми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...