Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

убогий?с 88 балов?а ниер с такими же гениальна?о чем мы тогда?

Прекращай этот онанизм на оценки уже. У унылой 4й гта 98 баллов вон, но перепроходить эти часовые покатушки из точки а в точку б под Серегу нет никакого желания.

 

До сраки,потому,что у ниер их нет?и что тогда мерило?Ты да я,да мы с тобой?

Икзектли. С какой стати ценить мнение кучки критиков, которых издатели по ивентам возят и игры дарят выше, чем мнение простых игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прекращай этот онанизм на оценки уже. У унылой 4й гта 98 баллов вон, но перепроходить эти часовые покатушки из точки а в точку б под Серегу нет никакого желания.

от чего отталкиваемся тогда,я же спросил?ты спецом игноришь?Оценки,номинации,признание-все гавно.Кто тогда истина в последней инстанции-ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часовые покатушки из точки а в точку б под Серегу нет никакого желания.

http://memesmix.net/media/created/h519op.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, завязывай уже

Тебе даже ААА игр отличных, на уровне того что приводишь ты с пастгена, накидали достаточно

 

Может их сейчас и меньше, но пока говноеды с мультиплеером и лутбоксами не победили, жить можно

 

@Kakleta, у того же Скайрима признание только от школьников, а сейчас игра вообще ни о чем, то есть проверку временем не прошла

А раз пошли оценки с метакритика, спор скатился в полное днище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь твое мнение,как и про треть списка.

Это факт. Худшая игра в серии. Копипастные подземелья, тупейшие квесты подай-принеси-убей, за исключением штук эдак пяти на все 200 часов игры, зафейленные сюжетки гильдий, миллион багов. Не надо эту срань как пример выдающейся игры приводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, завязывай уже

Тебе даже ААА игр отличных, на уровне того что приводишь ты с пастгена, накидали достаточно

 

Может их сейчас и меньше, но пока говноеды с мультиплеером и лутбоксами не победили, жить можно

с чем завязывать?народ спрашивает-мы отвечаем.Ты список видел?Там 10 игр,часть которых не аа.О чем ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от чего отталкиваемся тогда,я же спросил?ты спецом игноришь?Оценки,номинации,признание-все гавно.Кто тогда истина в последней инстанции-ты?

Да. Я и другие присутствующие в теме. Вполне себе срез геймерского сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, завязывай уже

Тебе даже ААА игр отличных, на уровне того что приводишь ты с пастгена, накидали достаточно

 

Может их сейчас и меньше, но пока говноеды с мультиплеером и лутбоксами не победили, жить можно

 

@Kakleta, у того же Скайрима признание только от школьников, а сейчас игра вообще ни о чем, то есть проверку временем не прошла

А раз пошли оценки с метакритика, спор скатился в полное днище

так сейчас много чего ни о чем.включи первые гири и ты ослепнешь от этих квадратных утюгов и унылых перестрелок.При чем тут проверка временем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сейчас много чего ни о чем.включи первые гири и ты ослепнешь от этих квадратных утюгов и унылых перестрелок.При чем тут проверка временем?

зато гири 2 бодро играются, а вместо скайрима приятнее в какую нибудь готику сыграть или ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сейчас много чего ни о чем.включи первые гири и ты ослепнешь от этих квадратных утюгов и унылых перестрелок.При чем тут проверка временем?

При том, что если твои шидеворы через 5 лет уже малоиграбельны, то может не такие уж они и шидеворы?

 

зато гири 2 бодро играются, а вместо скайрима приятнее в какую нибудь готику сыграть или ДА.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Я и другие присутствующие в теме. Вполне себе срез геймерского сообщества.

Сомнительный показатель

 

 

зато гири 2 бодро играются, а вместо скайрима приятнее в какую нибудь готику сыграть или ДА.

а я вот бодрости не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тот уровень.

Биошок это обычный шутер со способностями. Откуда ты у него выдумал какую-то ламповость невероятную? Ниер с ним сранивать странно, т.к. игра выше уровнем по всем параметрам банально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращай этот онанизм на оценки уже. У унылой 4й гта 98 баллов вон, но перепроходить эти часовые покатушки из точки а в точку б под Серегу нет никакого желания.

 

Икзектли. С какой стати ценить мнение кучки критиков, которых издатели по ивентам возят и игры дарят выше, чем мнение простых игроков?

сжечь его :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Биошок это обычный шутер со способностями. Откуда ты у него выдумал какую-то ламповость невероятную? Ниер с ним сранивать странно, т.к. игра выше уровнем по всем параметрам банально.

)))Уже и биошок говно.Ребята давайте в конкурс"Заговни любую игру"-как выяснилось позже говно все,и гта,и рдр,и скайримы и порталы.Это уже выглядит как тослтый троллинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТА 4 топ

Леонида наказать за сквернословие

Каклету депортировать обратно на ps4.in.ua

там никого нет.я пропаду без общения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Уже и биошок говно.Ребята давайте в конкурс"Заговни любую игру"-как выяснилось позже говно все,и гта,и рдр,и скайримы и порталы.Это уже выглядит как тослтый троллинг.

Давайте лучше конкурс "кто круче придумает то, чего в посте нет". Биошок, рдр, порталы, скайрим - это просто хорошие и отличные игры. Раз ты завел речь о душевности, то все эти серии пролетают мимо. Я могу из этих игр вспомнить лишь первый биошок по единственной причине - новизна его сеттинга на тот момент. Все, больше ничего в нем особенного не было. Ну да, еще от воды перлись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давайте лучше конкурс "кто круче придумает то, чего в посте нет". Биошок, рдр, порталы, скайрим - это просто хорошие и отличные игры. Раз ты завел речь о душевности, то все эти серии пролетают мимо. Я могу из этих игр вспомнить лишь первый биошок по единственной причине - новизна его сеттинга на тот момент. Все, больше ничего в нем особенного не было. Ну да, еще от воды перлись.

То ли дело Инсайд,готи из готи.Двухчасовое зажатие стика вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухчасовое зажатие стика вперед.

От которого впечатлений больше, чем от всего твоего списка ААА проходняков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От которого впечатлений больше, чем от всего твоего списка ААА проходняков.

Меня вот не впечатлило.Лимбо был клевый,да.Это так себе.На 6 с натяжкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я заюзал, все норм. Прям на сайте заполнил, несколько раз отказался от страховки, одобрили. Сумма всех платежей соответствует стоимости товара

Еще знакомой также оформили, все норм

 

Вылез конечно минус, что за пополнение кредитного счета дерут 2% через интернет-банк. Бесплатно можно через перевод почтой россии, но мне чот лень)

да, тоже все норм если через сайт) в магазине телка убеждала меня что невозможно оформить рассрочку если не возьму сверху страховку какую то за 7 рублей. Времени было мало, а так бы поскандалил с начальством и тд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, все игры которые я ламповыми считаю с того поколения, прекрасно играются и сейчас. Гири первые проходил в 15-16 году и игрались отлично, чутка дубовенько, но все еще кул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, все игры которые я ламповыми считаю с того поколения, прекрасно играются и сейчас. Гири первые проходил в 15-16 году и игрались отлично, чутка дубовенько, но все еще кул

Это очень быстроустаревающий вид искусства.Знаешь тут как с кино,которое было кайфовым,но сейчас без слез не взглянешь.Не все конечно,но определенная часть.Есть бодренькие игры,тот же второй анчик,лбп,но гири сейчас выглядяь тоскливо.В ультимейт да норм,но ориджин версия-не)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень быстроустаревающий вид искусства

С таким подходом тогда вообще весь смысл разговора теряется, ибо игры устаревают, значит говно и играть в них больше не надо, тогда какая ламповость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...