Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вторая да.Третья это там где они друг друга били?Дичь

Ну да. Там где устроили "битву" в аэропорту) И эта часть имеет 90% положительных рецензий, а средний балл близок к 8 из 10. По мнению критиков. Да и большинству пользователей RottenTomatoes тоже, похоже, понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига справедливости просто г... штамп на штампе, попытки пошутить, пластмассовый главный злодей - все в наличии. Короче с трудом выседел до конца. Пафосный бред с полным отсутствием даже нормальных эффектов.

 

Реально уровень тв3.

Изменено пользователем GREEN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига справедливости просто г... штамп на штампе, попытки пошутить, пластмассовый главный злодей - все в наличии. Короче с трудом выседел до конца. Пафосный бред с полным отсутствием даже нормальных эффектов.

 

Реально уровень тв3.

А че, по трейлерам было не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Крым" эпичнейшее пропагандистское дерьмо и зачем я смотрел его, когда уже на трекерах появилась "аритмия" сам не знаю) Природа красивая и все это единственный плюс. Образ украины, который воплотила себя девушка до слез прямо - ее парень и старший брат россия трахнул ее и это не троп там какой-то литературный. Однако девушка вышла гордая,упрямая - не сразу легла то! Оценил это)Мелодрама тоже поганая, как и драма - все действия пропитаны пафосом,  заразительным если что для самого рьяного ватана, который знает только что смотреть шедевры нтв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не точно г.. Уж лучше на тора3 сходить.

тор тоже говнецо со смехуечками

 

"Крым" эпичнейшее пропагандистское дерьмо и зачем я смотрел его, когда уже на трекерах появилась "аритмия" сам не знаю) Природа красивая и все это единственный плюс. Образ украины, который воплотила себя девушка до слез прямо - ее парень и старший брат россия трахнул ее и это не троп там какой-то литературный. Однако девушка вышла гордая,упрямая - не сразу легла то! Оценил это)Мелодрама тоже поганая, как и драма - все действия пропитаны пафосом,  заразительным если что для самого рьяного ватана, который знает только что смотреть шедевры нтв. 

ты знаешь толк в извращениях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига - кусок говна. Мне как будто на лицо насрали, по ощущениям. Хейтерам бпс зайдёт, конечно. Сюжет простенький, музыки 0, хреновый графон и тонна шуток. Ну и идет этот цирк меньше 2 часов. Подавитесь)

Уйидон, я манал твою мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Крым" эпичнейшее пропагандистское дерьмо и зачем я смотрел его, когда уже на трекерах появилась "аритмия" сам не знаю) Природа красивая и все это единственный плюс. Образ украины, который воплотила себя девушка до слез прямо - ее парень и старший брат россия трахнул ее и это не троп там какой-то литературный. Однако девушка вышла гордая,упрямая - не сразу легла то! Оценил это)Мелодрама тоже поганая, как и драма - все действия пропитаны пафосом,  заразительным если что для самого рьяного ватана, который знает только что смотреть шедевры нтв. 

Я всегда знал, что ты дурак, но чтоб настолько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, по трейлерам было не видно?

Поверь, что такое г - нет!

 

Лига - кусок говна. Мне как будто на лицо насрали, по ощущениям. Хейтерам бпс зайдёт, конечно. Сюжет простенький, музыки 0, хреновый графон и тонна шуток. Ну и идет этот цирк меньше 2 часов. Подавитесь)

Уйидон, я манал твою мать.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут Аритмию, блин, я даже не ожидал, что всё на столько хорошо будет. Это реально шедевр, именно по душевности чуть-ли не лучший фильм для меня в этом году, который на раз мне по эмоциям перекрыл таких мосадонтов, как блэтранер и дюнкек.

Ничего особо о фильме рассказывать не хочется, кроме разве того, что я впервые в нашем кино увидел образ некого героя, при том достаточно самобытного и интересного, которому хочется не кальку на какого-нибудь доктор Хауса, а реально нечто особенное и в целом фильм строго рекомендую к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрел Аритмию. Для меня даже не наверное, а точно лучший фильм в этом году. Ну ведь могут наши когда захотят. Надо будет посмотреть и другие фильмы Хлебникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига понравилась, даже побольше комедийного тора. Уидон сразу видно что шутеек добавил, благо что они тут остроумные к каждому герою. Злодей обсос как и в Чудо бабе.

Дико смеялся на первых минутах когда супса снимали на камеру телефона, хлебальник алкаша порадовал, сначала даже подумал что это агент смит с такой же мимикой.

А по картине видно что все задумки снайдера вырезали напрочь, особенно не понравилось что дали возможность улыбаться супермену (лол-что?!1) и отвешивать шуточки.

Флеш пушечка, Эзра молодчик, хороший актер.

 

кинчик на 7ку, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига Справедливости.

Сходил за скоплённые бонусы кинотеатра. Жаль было платить, так как уже наслышан, что кино халтура, но мать их, они же все мне как родные (кроме афро-консервы, я что-то её не застал). Халки, торы, не на иврите, это чуждые моему детству герои.

Первые 15 мин фильма, было интересно.

Изменено пользователем maxqwerto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда знал, что ты дурак, но чтоб настолько

А представь, сколько людей сходили в кинотеатр заплатив при этом рубели? Так что я умно поступил, дождавшись сей релиз на трекере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра Эндера. Очень жаль, что не будет продолжения. Да, местами фильм не ровный, вместить события первой книги в 2 часа времени задача сложная. Но в целом все снято отлично, особенно космические битвы и сцены в невесомости. Спецэффекты потрясающие, даже не верится, что бюджет всего 100 млн. Эйса вытягивает роль без проблем. Эх, я бы посмотрел на сиквел, вторая книга интересные темы поднимает. Правда, с такими сборами все похерено. Печаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра Эндера. Очень жаль, что не будет продолжения.

Фильм провалился? Мне он запомнился как вполне себе хорошая экранизация книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Крым" эпичнейшее пропагандистское дерьмо и зачем я смотрел его, когда уже на трекерах появилась "аритмия" сам не знаю) Природа красивая и все это единственный плюс. Образ украины, который воплотила себя девушка до слез прямо - ее парень и старший брат россия трахнул ее и это не троп там какой-то литературный. Однако девушка вышла гордая,упрямая - не сразу легла то! Оценил это)Мелодрама тоже поганая, как и драма - все действия пропитаны пафосом, заразительным если что для самого рьяного ватана, который знает только что смотреть шедевры нтв.

О,там ещё и инцест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Долгая счастливая жизнь" Хлебникова. Ну после Аритмии очень слабо, надеюсь, что Хлебников как режиссер растет и Аритмия будет той площадкой с которой в дальнейшем он ниже не прыгнет. Про Долгую счастливую жизнь особо и говорить нечего, тот же Левиафан только вид с боку. Поднимается важная проблема, но вот само исполнение в виде рецепта возьмем безнадегу, горсть проблем и выхода нет вот кино готово. Но одно стало понятно, что мне не столько фильмы наши не нравятся, cколько то какое настроение они формируют. Если Аритмия не старается делить людей на плохих и хороших, показывает проблему с разных углов и говорит тебе, что прорвемся благодаря вот таким людям, то та же долгая счастливая жизнь говорит, что выхода нет и не надо поступать как герой фильма или персонаж фильма дурак. А еще радуют названия наших депрессивных фильмов в духе Жить! Долгая счастливая жизнь! 

 

Кстати тут наткнулся на неплохое интервью Хлебникова у дудя. С Быковым конечно покруче было, но и Хлебников вполне себе адекватный не только как режиссер, но и как человек. 

 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще радуют названия наших депрессивных фильмов в духе Жить! Долгая счастливая жизнь! 

Думаю это была отсылка к летову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Долгая счастливая жизнь" Хлебникова. Ну после Аритмии очень слабо, надеюсь, что Хлебников как режиссер растет и Аритмия будет той площадкой с которой в дальнейшем он ниже не прыгнет. Про Долгую счастливую жизнь особо и говорить нечего, тот же Левиафан только вид с боку. Поднимается важная проблема, но вот само исполнение в виде рецепта возьмем безнадегу, горсть проблем и выхода нет вот кино готово. Но одно стало понятно, что мне не столько фильмы наши не нравятся, cколько то какое настроение они формируют. Если Аритмия не старается делить людей на плохих и хороших, показывает проблему с разных углов и говорит тебе, что прорвемся благодаря вот таким людям, то та же долгая счастливая жизнь говорит, что выхода нет и не надо поступать как герой фильма или персонаж фильма дурак. А еще радуют названия наших депрессивных фильмов в духе Жить! Долгая счастливая жизнь!

 

Кстати тут наткнулся на неплохое интервью Хлебникова у дудя. С Быковым конечно покруче было, но и Хлебников вполне себе адекватный не только как режиссер, но и как человек.

 

Ну жить то отлично передаёт суть фильма и тот выбор, которая героиня сделала в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это была отсылка к летову

Да скорее так и есть, он в интервью как раз говорит, что слушает гражданскую оборону. Просто подметил про себя названия. В русском кино уже есть три по-моему фильма с названием Жить и один чернее другого.

 

Ну жить то отлично передаёт суть фильма и тот выбор, которая героиня сделала в конце.

Ты про какой именно фильм жить? Есть Быкова фильм про бандюгана и охотника, есть от Сигарева, где несколько сюжетных линий чередуется и недавно еще один видел про двух девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...