Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не хотел смотреть, начитавшись поехавших отзывов с кинопоиска.

Но в итоге очень годное кино получилось, особенно концовка.

Говнище, как и книга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говнище, как и книга.

Не согласен, книгу не читал.

В чем претензии, уважаемый?

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен, книгу не читал.

В чем претензии, уважаемый?

Я выбросил фильм из головы, просто он тупой, фальшивый, высосанный из пальца.

Есть нормальные книги и фильмы на эту тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел смотреть, начитавшись поехавших отзывов с кинопоиска.

Но в итоге очень годное кино получилось, особенно концовка.

https://st.kp.yandex.net/images/film_big/281251.jpg

 

Заодно, очень годная (если упустить начальный бред про изнасилование) документалка, для тех кто интересуется темой

https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/478013.jpg

 

312 мин пролетели на одном дыхании

Я чёт в голосину проиграл от того, как твоя фраза про изнасилование гормонирует с обложкой фильма. Там бежит баба и следом такой танк из за угла выезжает типа "детка, сейчас я тебя прокачку на своём большом стволе" Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбросил фильм из головы, просто он тупой, фальшивый, высосанный из пальца.

 

А конкретнее? В чем фальш?

Я примерно такие отзывы прочитал на говнопоиске перед просмотром. Начинал смотреть с пренебрежением из за них, а в итоге кницо хорошее оказалось.

 

Есть нормальные фильмы на эту тематику.

Прошу пример. Шиндлера с пианистом поди скинешь :men:

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу пример. Шиндлера с пианистом поди скинешь http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Да я больше по книгам, а так еще Жизнь прекрасна (1997).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я больше по книгам, а так еще Жизнь прекрасна (1997).

Жизнь прекрасна - да, шик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, пока нe начинал смотреть : )

А какого тогда рекомендуешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще всем порекомендовал волынь посмотреть, исключительно только не для впечатлительных.
На уровне с "иди и смотри", только намного жестче.
Не хочу до сих пор вспоминать, что его посмотрел и что в нем увидел.

1004641.jpg

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Демон внутри" не страшный и затянутый фильм ужасов. Если еще первая часть фильма достаточно увлекает своим детективным расследованием двух патологоанатомов, которые пытаются докопаться до причины смерти, то вторая половина это поток скримеров и слитый финал. Как игра с жанрами - неплохо, но как ужастик, то слабенько. 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще всем порекомендовал волынь посмотреть, исключительно только не для впечатлительных.

Не хочу до сих пор вспоминать, что его посмотрел и что в нем увидел.

Для контраста можно почитать или посмотреть на тему, кто в 20-ом веке первый стал:

1. Использовать концентрационные лагеря в которых от голода погибло 100 000+ тысяч русских пленных.

2. Массово истреблять евреев.

3. Против своих солдат активно использовал заград отряды.

4. Аннексировал часть Белоруссии с 3 млн мирного населения и часть Украины с 10 млн мирно населения и какие зверства с ними устраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел A Silent Voice. Еще одно прекрасное аниме, которое добралось до экранов кинотеатров запада. История отличная и определенно актуальная для всех, т.к. на той или иной стороне проблемы был наверное каждый. Фильм довольно тяжелый. Особенно, если происходящее задевает личное прошлое. К сожалению есть несколько проблем у фильма. Как говорят, снимали его по манге, в которой все персонажи раскрыты. В фильме пришлось слишком много вырезать, поэтому даже от первого знакомства с этой историей некоторых персонажей сложно понять и чего-то не хватает. Из-за этого фильм еще и долгий довольно. Почему-то проводят постоянно параллели с Твое Имя, хотя фильмы разве что рисовкой похожи. Наверное потому что так же в прокат вышел. По мне так, Твое Имя лучше, но не особо сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярость

 

Отличный фильм о второй мировой. Начало очень сильное. В фильме есть некоторые мелкие недочеты по типу трассеров, которые не каждый пятый патрон, как говорили в фильме, а каждый второй, или вообще каждый патрон, финальная сцена напоминала битву джедаев и ситхов. В целом очень хорошо и ни капли не скучно, как для фильма о войне на 2+ часа. Брэд Питт 10/10

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел A Silent Voice. Еще одно прекрасное аниме, которое добралось до экранов кинотеатров запада. История отличная и определенно актуальная для всех, т.к. на той или иной стороне проблемы был наверное каждый. Фильм довольно тяжелый. Особенно, если происходящее задевает личное прошлое. К сожалению есть несколько проблем у фильма. Как говорят, снимали его по манге, в которой все персонажи раскрыты. В фильме пришлось слишком много вырезать, поэтому даже от первого знакомства с этой историей некоторых персонажей сложно понять и чего-то не хватает. Из-за этого фильм еще и долгий довольно. Почему-то проводят постоянно параллели с Твое Имя, хотя фильмы разве что рисовкой похожи. Наверное потому что так же в прокат вышел. По мне так, Твое Имя лучше, но не особо сильно.

Тоже писал по этому поводу, будь персонажи раскрыты, то цены бы не было анимы, а так бывает во время просмотра периодически задаешься вопросом какого черта здесь так много персонажей. В итоге на фоне этого не могу назвать это шедевром, а хотелось бы, ибо редко встречается произведение где можно посмеяться и погрустить. Ах, ну и концовка мне показалась слишком "сказочной", что тоже подпортило впечатление.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого черта здесь так много персонажей

Да не особо. Просто понять некоторых из них сложно. Особенно Наока, которая ведет себя порой как социопат какой-то. Наверное все таки стоило вырезать нескольких персонажей, чтобы оставить место под основных. Каваи наверное по большей части можно было выкинуть, как и рыжего дружка, который вдруг с ГГ решил подружиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не особо. Просто понять некоторых из них сложно. Особенно Наока, которая ведет себя порой как социопат какой-то. Наверное все таки стоило вырезать нескольких персонажей, чтобы оставить место под основных. Каваи наверное по большей части можно было выкинуть, как и рыжего дружка, который вдруг с ГГ решил подружиться.

Да, я это и имел ввиду, вырезать всех персонажей которые появляются буквально на несколько минут и все станет органично. По сути история держится насколько я помню на 3х персонажах, остальные лишь фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убийство в Восточном экспрессе - красиво снятый детектив про Пуаро, 8/10

Изменено пользователем 4eRen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул Тора, ну чет как-то средне, чет уже не вставляют такие фильмы, юмора слишком много, но заржал в голосину только когда халкочел на собаку прыгнул :laugh1: Кароч, на 7 баллов.

Спидермен новый вполне неплохой получился, есть пара прикольных моментов, тож на 7.

Посмотрел какой-то новый фильм про брюса ли, та еще гавдость, на 3 балла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Убийство в Восточном экспрессе - красиво снятый детектив про Пуаро, 8/10

Я когда в первый раз рекламу по телику увидел, думал, что сериал бабахнут как последний по 10 негретятам. А тут оказалось полнометражка. Тоже думаю сходить.

 

Я бы еще всем порекомендовал волынь посмотреть, исключительно только не для впечатлительных.

На уровне с "иди и смотри", только намного жестче.

Не хочу до сих пор вспоминать, что его посмотрел и что в нем увидел.

https://st.kp.yandex.net/images/film_big/1004641.jpg

Спасибо за рекомендацию, но меня почему то фильм не впечатлил. Хорошо передан фольклер и колорит, но без сопереживания... Тот же мальчик в полосатой пижаме куда менее выразительными и простыми веща заставляет переживать. Другой вопрос, что волынь реалистично отснята, а мальчик как притча. По поводу мальчика в, пижаме кстати не понимаю такого сильного негатива, да не самый лучший фильм, к тому же еще по вымышленной истории, но как фильм для масс самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Развлечения" (Entertainment, 2015). Депрессивный комик, похожий на постаревшего Мэрлина Мэнсона без грима, колесит по американскому захолустью, выступая в барах за гроши. Можно назвать это черной комедией, местами (привет, Майкл Сера), но сам фильм уж очень угнетающий - режиссер будто пересмотрел американского сюра и все это внедрил в свою картину. Печальная одиссея неудачника, который в конце сам становится частью ситкома. 7/10

"Джеймс Уайт". Много было фильмов о взрослении инфантилов, но здесь настолько правдоподобно играет одна из дамочек сериала "секс в большом городе" (кто бы мог подумать), особенно в финале и фильм не боится этого показать - не стандартные голливудские приемчики "был парень и нет", а воочию показывает агонию и муки. 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...