Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько раз еще можно повторять, что критерии оценки жанров разные и не имеют ничего общего?

Где об этом можно прочитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил вчера на Тора. По эмоциям конечно лучший из всей трилогии, у Хопкинса вообще топовая роль - постоять в поле) В целом если честно, то при просмотре фильма я поймал себя на мысли, что это всё уже ппц как похоже и шаблонно. Я понимаю, что глуповато звучит, учитывая, что марвел фильмы клепают один за одним, но именно в Торе я почувствовал какую-то вторичность, хотя повторюсь, что по эмоциям во время фильма это лучший из трёх. Самый эпик был, когда справа от меня сидела пара с видом, как у денвера, с пакетом балтики 7ки и в старом, грязном свитере и когда Хемсворт засветился с голым торсом обсуждали как круто сейчас мышцы компьютером рисуют, прям как настоящие  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мстителей 8.2,тебе нравится такое кино?

Среди представителей комикс муви это значит топчик и ожидания фанатов фильм оправдал. В тоже время у "фантастической четверки" 15г. рейтинг 4,2 что значит вышла параша. И да, Крекер уже сказал, что сравнивать фильмы разных жанров по оценкам не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Интервью". Глумление над Великим Лидером КНДР с крайне слабыми шуточками, большинство из которых в духе Рогена. Фильм скучный получился, смотреть неинтересно, а Кима как-то жаль стало. Лучше "диктатора" с Коэном посмотреть - там и сатира тоньше, да и сама картина увлекательней. 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, удивительно но в этом фильме сопереживаешь диктатору, а не долбакам из Америки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, удивительно но в этом фильме сопереживаешь диктатору, а не долбакам из Америки))

Cause baby you're a firework!

Come on show 'em what you're worth

Make 'em go "Oh, oh, oh!"

As you shoot across the sky-y-y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул Рождение Легенды. Рейтинг 4.9 на imdb смутил, но хорошо что не отбило желание.

 

Легкий художественный фильм, который интересно посмотреть.

 

Надо понимать что это несерьезное кино о Брюсе Ли.

 

6.5/10.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул башню.Если оценивать,как тут говорят для своего жанра то я поставлю оценку выше мстителей,8.3 где-то.хотя бы за то,что не хотелось спать.Конечно пистолеты против магии довольно странно,но так как это все сказка,можно не судить строго.Если оценивать кино,по-старинке,независимо от жанра,то конечно трата времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тор как комедия прям удался, как все остальное - ну как то так. Опять сплели несколько комиксов в одну и переворошили оригинальну историю. Интересно не только новичкам, но и тем кто в курсе событий из комиксов.

 

 

Глянул башню.Если оценивать,как тут говорят для своего жанра то я поставлю оценку выше мстителей,8.3 где-то.хотя бы за то,что не хотелось спать.Конечно пистолеты против магии довольно странно,но так как это все сказка,можно не судить строго.Если оценивать кино,по-старинке,независимо от жанра,то конечно трата времени

Еле досмотрел до конца, а от конца аж до блевоты. Как на такое Макконахи и Эльба подписались - хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул башню.Если оценивать,как тут говорят для своего жанра то я поставлю оценку выше мстителей,8.3 где-то.хотя бы за то,что не хотелось спать.Конечно пистолеты против магии довольно странно,но так как это все сказка,можно не судить строго.Если оценивать кино,по-старинке,независимо от жанра,то конечно трата времени

И третий вариант. Весь эпос Кинга, все семь книг прочтены - как оцениваешь теперь фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И третий вариант. Весь эпос Кинга, все семь книг прочтены - как оцениваешь теперь фильм?

Я не фанат его книг.Не впечатляет и не пугает(.Мне нравится больше Кунц.Да и с экранизациями Кинга,как то не задалось.Данную книгу не читал,в этом разрезе судить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем любителям фантастики пряма таки рекомендую - Expanse: 
http://www.imdb.com/title/tt3230854/mediaviewer/rm3193716224

http://i069.radikal.ru/1711/a5/a0f8426bb611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет раза два пытался начать смотреть,каждый раз вырубался на первой серии,там дальше пойдет движуха или так и будет тягомотина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет раза два пытался начать смотреть,каждый раз вырубался на первой серии,там дальше пойдет движуха или так и будет тягомотина?

 

Не знаю, пока нe начинал смотреть : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тор получился легкой комедией с небольшими вкроплениями драмы, и то из-за общего настроения фильма, кажется вот-вот кто-нибудь зароффлит в самый драматичный момент. Фильм воспринимается именно как рофляная комедия, и да, по сравнению с тягомотиной в лице первых двух фильмов, я предпочту комедию, нежели размазанное на 2 часа нечто никакущее. Саунд, атмосфера - все гуд. 7,5-8/10 для жанра комикс муви.

Весь фильм описывается этой картинкой, которая была в голове весь фильм
o6ZEoma07M0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не фанат его книг.Не впечатляет и не пугает(.Мне нравится больше Кунц.Да и с экранизациями Кинга,как то не задалось.Данную книгу не читал,в этом разрезе судить не могу.

 

Я Кинга не читал вообще) А из фильмов, которые понравились это 1408

 

"Вера Дрейк". Совсем непростой фильм о добродушной женщине, прекрасной матери, которая помогает девушкам делать аборты с помощью клизмы и мыла. Вопрос о моральной составляющей остается открытым. И Майк Ли создал атмосферу 50-ых прекрасно - атмосфера подавленности рабочего класса и погружение зрителя к некомфортным условиям. 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел я новый джипперс криперс - фильм просто ужасен, актерская игра никчемная, весь инвентарь пластмассовый, многие сцены просто наиграны, больше нет того сопереживания героям, как в первой части, у фильма куча огрехов, во время просмотра возникает мысль - о чем думали сценаристы фильма.

Мое мнение - 2.0/10 и то с натяжкой - вызывает отвращение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел я новый джипперс криперс - фильм просто ужасен, актерская игра никчемная, весь инвентарь пластмассовый, многие сцены просто наиграны, больше нет того сопереживания героям, как в первой части, у фильма куча огрехов, во время просмотра возникает мысль - о чем думали сценаристы фильма.

 

Мое мнение - 2.0/10 и то с натяжкой - вызывает отвращение!

Ну так тут изначально ж все ясно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел смотреть, начитавшись поехавших отзывов с кинопоиска.

Но в итоге очень годное кино получилось, особенно концовка.

281251.jpg

 

Заодно, очень годная (если упустить начальный бред про изнасилование) документалка, для тех кто интересуется темой

478013.jpg

 

312 мин пролетели на одном дыхании

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...