Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сходил на тора, из-за гребаной матильды сеансы идут тока в 3д, в моих окресностях запрет снимут завтра в 18:00, за что следует поблагодарить наших прокатчиков.

Уж не сторонник идти на фильмы в премьеру, слишком много народу, залы битком, страна отдыхает.

Фильм легкий, без затяжных разговоров, каждое действие в придачу имеет шутку, экшен динамичный и непринужденный. Сколько не ругал трейлеры за спойлеры- оказалось что трейлеры ничего и не пройспойлерили.

Новый халк- это нечто, самая настоящая находка для героя второго плана.

Космос и другая планета не раскрыты, но фильму достаточно, а зрителю легче воспринимать масштаб и величие разрушений без нью-йорка или заковии- аналога страны третьего мира. Когда действие происходит где-то там- то гораздо легче выключить мозги, ведь у других планет свои обычаи, и это как бонус несет в себе возможность ничего не объяснять.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чето с тобой не так

Чего в нем особенного?

Я и не понял отчего столько хайпа было вокруг него

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходил на тора, из-за гребаной матильды сеансы идут тока в 3д, в моих окресностях запрет снимут завтра в 18:00, за что следует поблагодарить наших прокатчиков.

Уж не сторонник идти на фильмы в премьеру, слишком много народу, залы битком, страна отдыхает.

Фильм легкий, без затяжных разговоров, каждое действие в придачу имеет шутку, экшен динамичный и непринужденный. Сколько не ругал трейлеры за спойлеры- оказалось что трейлеры ничего и не пройспойлерили.

Новый халк- это нечто, самая настоящая находка для героя второго плана.

Космос и другая планета не раскрыты, но фильму достаточно, а зрителю легче воспринимать масштаб и величие разрушений без нью-йорка или заковии- аналога страны третьего мира. Когда действие происходит где-то там- то гораздо легче выключить мозги, ведь у других планет свои обычаи, и это как бонус несет в себе возможность ничего не объяснять.

я то думаю какого лешего показы на 6 перенесли... лишь бы отечественное гавно кассу отбило :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего в нем особенного?

Я и не понял отчего столько хайпа было вокруг него

Вряд ли тебе это чем-то поможет, раз не понравилось, но он крут отменной актерской игрой (Джиллинхол этой ролью окончательно закрепил за собой статус одного из лучших актеров современности), сценарием (он вызывал самые различные эмоции и споры в ключе, является ли гг героем или таки антигероем. Не говоря о том, что он просто интересный и захватывающий), картинкой (такую красоту вспомнить можно было разве что в Драйве).

 

я то думаю какого лешего показы на 6 перенесли... лишь бы отечественное гавно кассу отбило :facepalm:

Похожее было с Салют 7. Бегущего сразу выкинули из аймакса, хотя еще было совсем не время. Хотя вот салют меня очень сильно удивил своим баллом на кинопоиске - 7.6 сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Тора лучше в Аймакс или и в 2D можно?

если аймакс с нормальным 3д, то можно на 3д. если же нет, то в 2д шибко ничего не потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вроде за Марвел заступался)

Хз за кого я там заступался. Разве что за чудо бабу, которая оказалась не таким говном, как все остальное. Марвел я последний раз видел в логане, хайп которого я не оценил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, ну рестлер немного из другой категории.это уже драма посерьезнее и с другими вопросами.Посмотри,если спорткино хорошо заходит Any Given Sunday.Там вроде не совсем близкий нам спорт амер. футбол,но фильм не о нем.Режиссер,актерский состав,сюжет,саундтрек,мораль-все по самым высшим стандартам.Даже имеется одна из самых эпичных речей Аль Пачино.Фильм не имеет шансов не понравится.

51% на томатах и средний бал 5,5. Так что не понравился он многим)

вот это фильм зацепил меня https://www.kinopoisk.ru/film/chelovek-kotoryy-izmenil-vsyo-2011-432791/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51% на томатах и средний бал 5,5. Так что не понравился он многим)

вот это фильм зацепил меня https://www.kinopoisk.ru/film/chelovek-kotoryy-izmenil-vsyo-2011-432791/

Ты смотришь фильмы по рейтингам?Бросай.Это решительный шаг в пропасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотришь фильмы по рейтингам?Бросай.Это решительный шаг в пропасть.

Да не, рейтинги и оценки это вторично. Но когда заходишь на кп волей-неволей видишь же это)

Так что полностью игнорировать невозможно мнение киноманов и кинокритиков, вотъ

Изменено пользователем dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, рейтинги и оценки это вторично. Но когда заходишь на кп волей-неволей видишь же это)

Так что полностью игнорировать невозможно мнение киноманов и кинокритиков, вотъ

у мстителей 8.2,тебе нравится такое кино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут палка о двух концах. С одной стороны конечно оценки бредовые могут быть, с другой тратить время на все подряд жизни не хватит. Волей не волей все равно опираешься. Или просто знаешь, что ищешь, и на оценки пофиг. Фильмы Рефна вот явно не за оценки я смотрел - 5-6 баллов, а фильмы шикарные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тут палка о двух концах. С одной стороны конечно оценки бредовые могут быть, с другой тратить время на все подряд жизни не хватит. Волей не волей все равно опираешься. Или просто знаешь, что ищешь, и на оценки пофиг. Фильмы Рефна вот явно не за оценки я смотрел - 5-6 баллов, а фильмы шикарные

я в восторге от всех его фильмов.Только вот новый-Неоновый демон не оценил.Ибо как то тема не сильно интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мстителей 8.2,тебе нравится такое кино?

У тебя триггер на оценку Мстителей, каждому в этой теме уже сказал и не раз.) Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя триггер на оценку Мстителей, каждому в этой теме уже сказал и не раз.) Забавно.

Это самый яркий пример для меня.Не каждому.А только вот с этими людьми и общался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый яркий пример для меня.Не каждому.А только вот с этими людьми и общался.

Для своей ниши его оценка полностью справедлива, так же как оценка логана и чудо бабы. Я в эту нишу не лезу, мне эти фильмы мало интересны, поэтому их оценки не говорят мне ни о чем. Зато можно сразу понимать, какое же говно на самом деле бетмен против супермена и отряд самоубийц, если у них в своей нише 6 баллов стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для своей ниши его оценка полностью справедлива, так же как оценка логана и чудо бабы. Я в эту нишу не лезу, мне эти фильмы мало интересны, поэтому их оценки не говорят мне ни о чем. Зато можно сразу понимать, какое же говно на самом деле бетмен против супермена и отряд самоубийц, если у них в своей нише 6 баллов стоит.

Просто оценка же не идет типа вот,марвел у них своя,вот драмы у них своя.Можно много годноты пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто оценка же не идет типа вот,марвел у них своя,вот драмы у них своя

Именно так она идет. Вот марвел - у них 8.2. Значит для комиксмуви это крутой фильм. Сколько раз еще можно повторять, что критерии оценки жанров разные и не имеют ничего общего? А с этим не имеют никакой корреляции между собой оценки разных совершенно фильмов. Вот у оно почти 8 баллов, только вот я не люблю этот жанр безмозглых ужастиков, поэтому могу спокойно принимать тот факт, что для меня этот фильм говно полнейшее, но его оценка полностью отражает его качество для своей ниши. И взять Сияние из жанра ужасов, который мне нравится. Его оценка в 8.4 это совсем другая оценка, и для меня она релевантна. Зато для простого обывателя, кому хватит тупости оно, сияние будет тем самым "претенциозным" фильмом с непонятно откуда взявшейся оценкой в 8.4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче. Пойду на Тора в 2D на районе тогда. А то в Аймакс через весь город ехать, ну его нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пролетая над гнездом кукушки".

После просмотра осталось ощущение, что как-то переоценён чтоли фильм. Да, Николсон просто потрясающий. Но кроме его актёрской игры и не за что будто зацепиться. Снова убогость системы, глупость и нежелание людей ей сопротивляться или даже думать наперекор ей, а также мысль о том, что делать своё дерьмо нужно прямо сейчас. Читаешь отзывы и он будто изменил людей и их головы, но вроде же как ничего нового?

Вообще, если у вас есть какие-то мысли по поводу этого фильма, интересно было бы послушать, может быть вашу интерпретацию. Может надо читать, а не судить так по фильму. Просто будто ничего не получил по просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пролетая над гнездом кукушки".

После просмотра осталось ощущение, что как-то переоценён чтоли фильм. Да, Николсон просто потрясающий. Но кроме его актёрской игры и не за что будто зацепиться. Снова убогость системы, глупость и нежелание людей ей сопротивляться или даже думать наперекор ей, а также мысль о том, что делать своё дерьмо нужно прямо сейчас. Читаешь отзывы и он будто изменил людей и их головы, но вроде же как ничего нового?

Вообще, если у вас есть какие-то мысли по поводу этого фильма, интересно было бы послушать, может быть вашу интерпретацию. Может надо читать, а не судить так по фильму. Просто будто ничего не получил по просмотру.

я смотрел очень давно и может глупость скажу, но вроде как мне помнится

[spoiler=]фильм как раз про то, что человек предпринял попытку невзирая на возможные последствия, дабы добиться лучшего для себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...