Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@terem,Мультик-проверка на бездушную скотину?

Да кто его знает, я лично сидел словно лимон съел чтобы не расплакаться. Но честно говоря они туда прилично соковыжималки закинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто его знает, я лично сидел словно лимон съел чтобы не расплакаться. Но честно говоря они туда прилично соковыжималки закинули.

Больше,чем в концовке Гладиатора?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше,чем в концовке Гладиатора?)

Я уже не помню чего испытывал когда впервые смотрел гладиатора.

 

P.S. Перед мультом показывают короткометражу "Холодного Сердца", мой вам совет, забейте на это говнище которое длится 20 минут, абсолютно ужасное уныние будет вас ждать, а по ощущениям словно целый час пройдет. Идите на "Коко" спустя 20 минут после начала сеанса, поверьте, только лучше себе сделаете.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто его знает, я лично сидел словно лимон съел чтобы не расплакаться. Но честно говоря они туда прилично соковыжималки закинули.

Да вся взрослая аудитория сдерживала слезы, а женщины так вообще только успевали утирать слезы рукавами и махать руками, что б тушью не заплыть. Не помню когда в кинозале была такая энергетика, все таки пиксар это в первую очередь мультики для взрослых, а то что на такой мультик можно пойти со своими детьми и провести выходные с таким зарядом энергетики это стоит того.  Отдельно хочется отметить прекрасный саундтрек и песни, обычно для пиксаровских мультфильмов это не свойственно.

 

Ажиотаж в кино просто огромный, залы забиты плюс еще выходные роль сыграли, так что если кто то хочет пойти всей семьей рекомендую выкупать билеты заранее или делать бронь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вся взрослая аудитория сдерживала слезы, а женщины так вообще только успевали утирать слезы рукавами и махать руками, что б тушью не заплыть. Не помню когда в кинозале была такая энергетика, все таки пиксар это в первую очередь мультики для взрослых, а то что на такой мультик можно пойти со своими детьми и провести выходные с таким зарядом энергетики это стоит того.  Отдельно хочется отметить прекрасный саундтрек и песни, обычно для пиксаровских мультфильмов это не свойственно.

 

Ажиотаж в кино просто огромный, залы забиты плюс еще выходные роль сыграли, так что если кто то хочет пойти всей семьей рекомендую выкупать билеты заранее или делать бронь.

Для меня вообще мульт был неожиданностью, я уже смирился с тем, что пиксар продались в анальное рабство диснею и больше от них я годноты не увижу, а тут словно творческую свободу дали, да чего уж там, одна из лучших работ студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите на "Коко" спустя 20 минут после начала сеанса, поверьте, только лучше себе сделаете.

Вот тут рискованный момент, так как сегодня так и хотел сделать, но все таки пришли во время и оказалось, что во многих кинотеатрах короткометражку не показывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут рискованный момент, так как сегодня так и хотел сделать, но все таки пришли во время и оказалось, что во многих кинотеатрах короткометражку не показывают. 

Если так, то да, уж лучше вовремя придти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще мульт был неожиданностью, я уже смирился с тем, что пиксар продались в анальное рабство диснею и больше от них я годноты не увижу, а тут словно творческую свободу дали, да чего уж там, одна из лучших работ студии.

А как же недавние хороший динозавр и в поисках дори? Конечно это мультфильмы больше на детскую аудиторию рассчитаны, но я с большим удовольствием посмотрел и в кино и пару раз дома с детьми пересмотрел. 

 

По поводу Коко, могу сказать, что по началу я думал, что мультик разочарует и было пару моментов в том числе и тот что упомянул ты, но по итогу один из лучших мультфильмов пиксар. Кстати злую шутку со мной сыграло, то что несколько лет назад посмотрел мультфильм Книга жизни и там затронут тот же день мертвых и неплохо передана мексикансая атмосфера и культурный антураж, так что тайна коко произвела чуть меньший эффект чем мог бы. Кстати если антураж понравился, то глянь книгу жизни, но это мультик не такого уровня как коко точно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же недавние хороший динозавр и в поисках дори? Конечно это мультфильмы больше на детскую аудиторию рассчитаны, но я с большим удовольствием посмотрел и в кино и пару раз дома с детьми пересмотрел. 

 

По поводу Коко, могу сказать, что по началу я думал, что мультик разочарует и было пару моментов в том числе и тот что упомянул ты, но по итогу один из лучших мультфильмов пиксар. Кстати злую шутку со мной сыграло, то что несколько лет назад посмотрел мультфильм Книга жизни и там затронут тот же день мертвых и неплохо передана мексикансая атмосфера и культурный антураж, так что тайна коко произвела чуть меньший эффект чем мог бы. Кстати если антураж понравился, то глянь книгу жизни, но это мультик не такого уровня как коко точно. 

 

Хороший динозавр говорят полная дрянь, так что даже время не хочу тратить (меня он даже по трейлерам не привлек), В поисках Немо обожаю и побежал на сиквел как он вышел, мне он понравился и это хороший мульт, но ничего больше, по сути что и оригинал на самом деле, только под другой оберткой.

Книгу жизни гляну, но спустя время.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший динозавр

Блин, я навязывать не буду, но для меня это оказался хороший мультик. Не могу говорить за всех, но как мультфильм для всей семьи, да если еще и дети увлекаются динозаврами, то прекрасная вещь. Я еще вспомнил как сам в детстве засматривался Землей до начала времён и мультик вообще на ура зашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я навязывать не буду, но для меня это оказался хороший мультик. Не могу говорить за всех, но как мультфильм для всей семьи, да если еще и дети увлекаются динозаврами, то прекрасная вещь. Я еще вспомнил как сам в детстве засматривался Землей до начала времён и мультик вообще на ура зашел. 

Сомнений нет что он хорош, но учитывая что на мой взгляд последние мультфильмы пиксар можно было скипать и ничего не потерять, то не тянет смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уолли и Верх,самые классные мульты.

А мне зверополис больше зашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнений нет что он хорош, но учитывая что на мой взгляд последние мультфильмы пиксар можно было скипать и ничего не потерять, то не тянет смотреть.

Ну мне у пиксар не нравится только их Головоломка и все тачки, но тут как говориться всем не угодишь, а так что еще не понравилось? По моему Университет монстров и та же Храбрая сердцем были не плохими мультиками, конечно не валли и вверх и тот же коко, но все же достойными мультфильмами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне зверополис больше зашёл

Ну хотя пиксар входит в состав дисней, это все таки вроде не пиксаровский мультфильм. А так очень хороший мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне у пиксар не нравится только их Головоломка и все тачки, но тут как говориться всем не угодишь, а так что еще не понравилось? По моему Университет монстров и та же Храбрая сердцем были не плохими мультиками, конечно не валли и вверх и тот же коко, но все же достойными мультфильмами. 

Ну головоломка вообще не зашла, храбрая сердцем и универ монстров норм, но забыл сразу (за универ обидно, так как корпорация монстров один из любимых мультфильмов), сиквел тачек говнина полная (3 не смотрел и не хочу). Последнее что цепляло это Вверх, до этого Валли и так по списку пиксара того времени, я разве что историю игрушек никогда не любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

универ монстров

А мне че то так понравился мультик, аж два раза в кино ходил. Правда жена нашла несколько несостыковок в духе того, что герои в первой части говорят, что вместе со школы, а по универу получается совсем другая история.

 

@terem, я кстати тут обрадовался новости про бу, но жалко, что фейком оказалось. Все еще надеюсь, что они снимут такое продолжение. 

 

http://s019.radikal.ru/i631/1711/4c/eb00806f48d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вверх и Уолли мульты с посылом,а зверополис пустой

в зверополисе горячая крольчиха, что тоже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, То есть Алексеев не вымышленный персонаж, а имеет реального прототипа? Просто по началу подумал, что это биографический фильм, стал искать информацию, но ее оказалось ноль. 

Не понимаю почему всем так не нравится  повесть про Алексея Маресьева. Я в классе 3 прочитал и на меня эта повесть очень сильное впечатление произвела, это чуть ли не первая вещь которая привила любовь к чтению и показала, что книги могут быть интересными и очень эмоциональными.

Да это все больше на эмоциях.  Фильм вышел коротеньким, раскрытия героя я не получил. Весь фильм сводится к словам Тарковского - Любовь это не то, что ты можешь дать, это то что необходимо человеку именно сейчас. Вот главная героиня спустя годы смогла дать Алексееву то, что ему стало так нужно под конец жизни. И все мои выше сказанные оскорбления в его адрес заслуга режиссера, то что он только под таким углом смог раскрыть этого барда.

Вымышленный. Может образ с кого-то и списан немного, но прямо не заявляется. 

Я ~ в твоем возрасте прочитал повесть про Мересьева. Тогда никаких эмоций не вызвала, а сейчас понимаю, какой-же бездарный этот Полевой писатель. Маяковского можно назвать певцом советского режима, но он гений и новатор, швыряющий стихи лозунги - соединяет ступеньками слова, которые очень непохожи и получает если не шедевр, то такое, что другие сделать не смогут. 

Кстати не могу не дать наводку на похожий фильм - меланхоличный, но более ироничный (Коэны, мать их, гении) - "внутри льюина дэвиса". Там вроде реальный прототип главный герой.

 

зверополис пустой

Вот это мимо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидеть в зверополисе посыла? Это как?

скорее увидеть,но не оценить.может потому,что сам мультик не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Коэны, мать их, гении) - "внутри льюина дэвиса". Там вроде реальный прототип главный герой.

Когда читал про кино про алексеева наткнулся на сравнение с этим фильмом. Постараюсь глянуть. Кстати уже какой раз замечаю, что многие русские фильмы даже с такой моей реакцией не могу назвать плохими, они просто какие то далекие для меня, cовершенно не подходящие. Вот аритмия словно снаряд попала в цель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...