Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kakleta, Ой все проехали, то же мне профессор кино ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да там весь инет заполнен этим mad world. Плюс еще реквием по мечте очень любят ткать всюду

Вот реквием так и не посмотрел, почему-то отталкивал этот какой-то хайп вокруг него чтоли. Я тут хотел Меланхолию глянуть, но начал смотреть и понял, что как-то нет желания добивать себя в тот момент, хотя отзывы о нем достаточно хорошие. Да и одна особа почему-то, послушав меня и мой бред, была удивлена, что я с этим фильмом не знаком. Мне стало интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, я недавно такого плана подцепил исполнителя - Lorn. Я конечно не знаток жанра, но до чего интересная и атмосферная музыка. Их песню Acid Rain (чуть ли не единственная со словами) инди игра в трейлере использовала. Как раз киберпанк сеттинг у нее

 

@crackdown, посмотреть реквием надо обязательно. Хайп возможно от того, что фильм на грани артхауза и мейнстрима - провоцирует много энтузиастов, у которых элитарность начинает зашкаливать. Там ничего сложно и замысловатого, но снято и написано любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,сейчас кстати популярный жанр-ретровейв,синтвейв.Клевый.

 

Как раз киберпанк сеттинг у нее

Что за игра?Ни ремембер ми? Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помню трейлер был к geow 1 или 2 под mad world. Я почти рыдал. Клифи собака сыграл на моих чувствах. Хорошо сочетается этот трек с постапокалипсисом и какой-нибудь всеобщей жопой с отсутствием малейшей надежды на проблеск света

Жиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже фентези не могу смотреть.Понимаю,что красиво,атмосферно,но все эти гоблины,дракончики,тупо не мое.Не могу заставить пройти ведьмака.

Другое дело киберпанк.Сажусь включаю копеечный обсервер и все погружение в этот мир,дэус экс,remeber me,вот киберпанк каеф.Вирт,пыльца,брошенные машины-за пару дней схавал.Угнетающе,пугающе,мрачно.

У нас с тобой очень похожие вкусы! А поэтому мне очень интересно узнать твоё мнение касательно >обсервера. Как тебе? Стояще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас с тобой очень похожие вкусы! А поэтому мне очень интересно узнать твоё мнение касательно >обсервера. Как тебе? Стояще?

Я поиграл в него часа полтора.На мой взгляд-это просто яд.Но!!!Игра изобилует всякими визуалами,очень лсд-шная.Погружение-100%.Отчасти это генномодифицированный Layers Of Fear.Если нравится подобное,то очень понравится.Я могу придраться только,что очень много визуальных психоделических эффектов,и чуть перегрузка у меня пошла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню,тот случай,когда в игре хорошие читаемые сабы,и по типц игры они не отвлекают.И в игре классный голос,некогда классного актера,который прям услада для ух)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погружение-100%.Отчасти это генномодифицированный Layers Of Fear.

Я всё никак не могу добраться до LoF :) но. думаю, в любом случае до >обсервера надо в неё сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сырое/Raw. Удивительное и безумное кино, даже для меня. Еще один редкий экземпляр, который смог покоробить неоднократно во время просмотра. Суть довольно проста - быстрое и стремительное превращение человека вегетарианца в натурального каннибала. ГГ у нас застенчивая девочка, которая не может даже взять в рот мясо без тошноты. Тут же ей в качестве обряда посвящения в универе надо съесть кусок сырого мясо, что пробуждает в ней просто напросто животное. После этого начинается путь познания себя и своих потаенных желаний, которые выбираются наружу. И чем больше им дается свобода, тем безумнее становится поведение героини. Больше лучше не говорить, потому что будут спойлеры, но это далеко не все, что может предложить фильм. Сценарий касается довольно многих тем, явно используя каннибализм как собирательный образ. Если честно, я плохо вижу, что конкретно тут хотели донести, но меня это не сильно и интересует. Фильм прекрасно работает сам по себе без всяких подтекстов. Короткий, не затянутый ни капли, повествование идет быстро и без остановок. Подача материала иногда уходит в легкий легкий сюрреализм, что придает фильму еще больше красок, но никогда не переходит черту. Отдельно стоит отметить главную актрису, которая сыграла ну просто отлично, прекрасно чередуя весь спектр эмоций, который тут довольно богат и не каждый бы решился сыграть. Есть вот у французов талант снимать и играть подобное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, заинтриговал, решил скачать и... там же (на рутрекере) перевод сделал хихидок или где-то качественный есть, ну или субтитры?


просто люблю эмбиент,idm,downtempo,поэтому понравилось.Кстати,нередко замечал,что музыку без слов,много людей не вывозит.Для них она неуютна и пугающа.

Слушал новый альбом бьорк? я в восторге

Изменено пользователем dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, заинтриговал, решил скачать и... там же (на рутрекере) перевод сделал хихидок или где-то качественный есть, ну или субтитры?

Я долго ждал этот фильм и еле нашел его даже сейчас. На руторе есть несколько раздач. В норм качестве раздача с хорошим многоголосым переводом, но там дикая реклама совершенно - мало того, что банеры во время просмотра, так еще орет голосом эту хрень в спокойные моменты фильма. Где-то 3 или 4 таких вставки на фильм.

 

перевод сделал хихидок

Я кстати качал этот вариант. Дичь дичайшая какая-то. Неужели кто-то смотрит его переводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, заинтриговал, решил скачать и... там же (на рутрекере) перевод сделал хихидок или где-то качественный есть, ну или субтитры?

Слушал новый альбом бьорк? я в восторге

о господи иисусе. все ясно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че эт они деда не загримировали как спейси?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ладно? Спейси вырезали? Они что совсем в край поехали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы Ридли обосрался в прокате.Пошел на поводу,еще больший петух,чем Спейси.Похерили чувака,за то,что он там якобы кого-то за кукан трогал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго ждал этот фильм и еле нашел его даже сейчас. На руторе есть несколько раздач. В норм качестве раздача с хорошим многоголосым переводом, но там дикая реклама совершенно - мало того, что банеры во время просмотра, так еще орет голосом эту хрень в спокойные моменты фильма. Где-то 3 или 4 таких вставки на фильм.

 

Я кстати качал этот вариант. Дичь дичайшая какая-то. Неужели кто-то смотрит его переводы.

Благодарю, скачал с рутора, после ознакомлюсь.

Хихидок в основном трэш фильмы озвучивает и старается побыстрее это сделать - так что никакого вдумчивого перевода и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем отпугивал меня Патисон.Но все таки посмотрел новый фильм с ним"Хорошее Время".Ребята,да это годнота.Очень похож на стиль Рефна из культового Дилера.Советую вообщем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живешь себе, ни кого не трогаешь, смотришь простые фильмы, а потом приходит keeper и пишет про фильм Донни Дарко. Ты такой себе спокойно скачиваешь фильм, фильм вроде хороший, прям под пятничный вечер с семьей, а потом происходит вынос мозга  :bleat: Что это вообще было??? Кипер!! Песня тебе в конце понравилась?! Да, что б тебя всю неделю посещал заяц из фильма и книжки попадались только про тангенциальную вселенную! 

 

https://youtu.be/GSJaiK6cu8Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...