Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так на протяжении всей жизни своей, а не за неделю.

Да и российский кинематограф не так страшен, как его малюют))

Вот белорусские фильмы это такая заказуха, что даже с гордостью можно смотреть на росс. кинематограф

Я как то стороной обхожу=)) Лучше это время потратить на годное кино))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dioЧем  та примечателен Духлесс,что вы так часто его вспоминаете?Типичный проходняк,я даже персонажа смутно помню,как он герой?

Для кого-то, если не героем, то персонажем для подражательства может вполне стать.  Фильм проходняк, но вот увидит офисный планктон образ такого менеджера и подумает "а чтоб я так жЫл!" - а на гг из той же артимии попросту поржет. 

 

Я как то стороной обхожу=)) Лучше это время потратить на годное кино))

Глянь "шапито шоу" это 10 из 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.kinopois...va-2014-839744/ сильно уж в душу запал герой этого фильма - понятно, что ни о какой культовости и речи не идет. 

Спасибо за еще одну наводку, когда вышел хотел глянуть, но совсем забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вильнёв о провале «Бегущего по лезвию 2049»

https://dtf.ru/12750-vilnev-o-provale-begushchego-po-lezviyu-2049-ya-ne-znayu-pochemu-eto-sluchilos

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего удивляет, что 250 млн до сих пор называют провалом. А так, ему беспокоиться много нет смысла. Свою работу он сделал на отлично и в историю с ним вошел уже однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего удивляет, что 250 млн до сих пор называют провалом. А так, ему беспокоиться много нет смысла. Свою работу он сделал на отлично и в историю с ним вошел уже однозначно.

Ну прибыль то не приносит, значит провал. Остается надеяться на блюрей продажи и чтобы Вильневу не отказали в крупном бюджете на экранизацию Дюны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё цифра и блю рэй на подходе, так что всё вполне нормально. Хотя то же самое с Валерианом, там тоже все плакались что 50 миллионов выше бюджета это не зароботок. Хз короче.

 

ОХ ЩЕТ, он же как раз вчера в 4К вышел, надо посмотреть, а то я по глупости пропустил в кинотеатре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё цифра и блю рэй на подходе, так что всё вполне нормально. Хотя то же самое с Валерианом, там тоже все плакались что 50 миллионов выше бюджета это не зароботок. Хз короче.

 

ОХ ЩЕТ, он же как раз вчера в 4К вышел, надо посмотреть, а то я по глупости пропустил в кинотеатре

Валериан мега унылое говно, самый унылый фильм который я смотрел в кино в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валериан мега унылое говно, самый унылый фильм который я смотрел в кино в этом году.

Я на Делевинь собираюсь смотреть и на графон, все остальное неважно.

 

Надеюсь Бессон сделает работу над ошибками, как это было с тем же Тор: Рагнарёк, ибо это просто космическая высоста для как для Марвел, так и для Тора, по сравнению с предыдущими двумя частями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Делевинь собираюсь смотреть и на графон, все остальное неважно.

 

Надеюсь Бессон сделает работу над ошибками, как это было с тем же Тор: Рагнарёк, ибо это просто космическая высоста для как для Марвел, так и для Тора, по сравнению с предыдущими двумя частями

Кстати, Делавинь по совместительству одна из главных проблем фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Делевинь собираюсь смотреть и на графон, все остальное неважно.

Делевинь няшка, графон отличный, плюс история интересная. На один раз сойдет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, Делавинь по совместительству одна из главных проблем фильма.

Ну пусть их на пару с тем странным челиком дрессируют пока, хоть она и красивая внешне, полгаю что актриса с неё не очень. Хотя кто его знает, как говорится, собаки лают, караван идёт. Ту же Мэган Фокс все тоже хейтили в первых трансформерах, но всем она нравилась и внесла определённый вклад в сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за еще одну наводку, когда вышел хотел глянуть, но совсем забыл.

:true_story:

На этот фильм времени точно не жалко потратить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коко это просто что-то невероятное, весь мультфильм просто на эмоциях, красота картинки неописуемая. Очень грустно местами, но мультфильм очень добрый. На некоторых моментах думал что буду рыдать как побитая шлюха на весь зал, девушка все рукава заплакала. Pixar всё ещё могут, в миллиард раз лучше получилось дурацкой головоломки.

 

Рейтинги говорят за себя, всего 7к проголосовавших правда - http://www.imdb.com/title/tt2380307/ Но сильно сомневаюсь что он опустится даже на 0,5

 

Кстати, кто ожидает офигенной короткометражки перед Коко - забудьте, вместо пиксаровской там новогодняя короткометражка от Дисней по Frozen, на которой вы будете спрашивать себя куда вы попали, ибо идёт она 20 минут.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вильнёв о провале «Бегущего по лезвию 2049»

https://dtf.ru/12750-vilnev-o-provale-begushchego-po-lezviyu-2049-ya-ne-znayu-pochemu-eto-sluchilos

У бегущего судьба,чет как у сингловых игр последнего времени.Хорошие ретинги,хорошие отзывы,минимальная прибыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бегущего судьба,чет как у сингловых игр последнего времени.Хорошие ретинги,хорошие отзывы,минимальная прибыль.

у людей обострение в этом году на всякую жвачку, за норм контент во всю отказываются платить.

P.S. Кто ходил на новый мульт пиксар, как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Кино про Алексеева", как российское кино очень даже сносно и очень меланхолично. @dio, В целом фильм больше понравился чем нет, как ты и сказал, время на такое не жалко потратить, но все с огромным НО. У фильма чудовищный потенциал, но то как он бездарно реализован очень печалит. Операторская работа, атмосфера, наверное лучшая роль Збруева и все это идет лесом из за бездарной режиссерской работы... Фильму не хватает банального хронометража, что бы более глубинно раскрыть хотя бы главного героя, концовка выливается сумбурным плевком в духе вот персонаж, он вроде бы хороший, так как бард и повлиял на многих людей и вообще дедушку не пристало обижать, а вот он в молодости - Знакомьтесь, Алексеев - обмудок, ограниченный ублюдок, нарцисс и покоритель женских сердец  и писек одной банальной цитатой Тарковского. Ну как то пошло в итоге вышло, я считаю режиссер не справился и что самое плохое, что лучше снять фильм говно, чем вот такое кино, слепленное на скорую руку для кинотеатра на потребство зрителя.. Ты писал, что тебе такой герой близок, у меня же вызвал лютое недоумение. В фильме не показали развитие личности, то что он там вытворяет свойственно 16- летнему подростку с повышенным либидо, я еще помню на какие чертовы махинации только не приходилось идти, что бы заполучить бабенку, но когда этот персонаж не изменился и в зрелом возрасте, то это вызывает вопросы.. И ладно бы у режиссера бы еще хватило ума выставить его как отрицательного героя, так нет, мы сделаем, что то только понятное для нас самих. Так что по итогу посмотреть стоило, но это точно не хорошее русское кино в моем понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, переубеждать, что фильм прекрасен не буду, ибо у каждого вкусы свои. Я принимаю во внимание вышесказанное, но позволь внести пару дополнений от себя:

Времени, чтобы раскрыть Алексеева хватает, и с лихвой - вот ты, как партработник на собрании делишь все на черное/белое и навешиваешь оскорбления нашему барду "нарцисс", "ублюдок". Считаешь его отрицательным, пусть... По мне так он был ранимым и одиноким (даже в период молодости. он так никого и не полюбил по-настоящему) человеком. Он не хороший - у него много неправильных поступков, он сам трус, но это, уж извини жизнь, а не агит литература про красного робота а-ля "повесть о настоящем человеке". Не нравится? Зато честно. И пару слов о том, какой он бард был... А никакой! Он был второсортным исполнителем, который воровал цитаты у умных людей и выдавал за свои. Ни на кого он не повлиял. Его мало кто знал и забыли те, кто и знал. 

Это фильм реквием о маленьком человеке, который оказался забытым и запрошенном в какой-то глухомани. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, То есть Алексеев не вымышленный персонаж, а имеет реального прототипа? Просто по началу подумал, что это биографический фильм, стал искать информацию, но ее оказалось ноль. 



про красного робота а-ля "повесть о настоящем человеке".

Не понимаю почему всем так не нравится  повесть про Алексея Маресьева. Я в классе 3 прочитал и на меня эта повесть очень сильное впечатление произвела, это чуть ли не первая вещь которая привила любовь к чтению и показала, что книги могут быть интересными и очень эмоциональными.



Времени, чтобы раскрыть Алексеева хватает, и с лихвой - вот ты, как партработник на собрании делишь все на черное/белое и навешиваешь оскорбления нашему барду "нарцисс", "ублюдок". Считаешь его отрицательным, пусть...

Да это все больше на эмоциях.  Фильм вышел коротеньким, раскрытия героя я не получил. Весь фильм сводится к словам Тарковского - Любовь это не то, что ты можешь дать, это то что необходимо человеку именно сейчас. Вот главная героиня спустя годы смогла дать Алексееву то, что ему стало так нужно под конец жизни. И все мои выше сказанные оскорбления в его адрес заслуга режиссера, то что он только под таким углом смог раскрыть этого барда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коко это просто что-то невероятное, весь мультфильм просто на эмоциях, красота картинки неописуемая. Очень грустно местами, но мультфильм очень добрый. На некоторых моментах думал что буду рыдать как побитая шлюха на весь зал, девушка все рукава заплакала. Pixar всё ещё могут, в миллиард раз лучше получилось дурацкой головоломки.

 

Рейтинги говорят за себя, всего 7к проголосовавших правда - http://www.imdb.com/title/tt2380307/ Но сильно сомневаюсь что он опустится даже на 0,5

 

Кстати, кто ожидает офигенной короткометражки перед Коко - забудьте, вместо пиксаровской там новогодняя короткометражка от Дисней по Frozen, на которой вы будете спрашивать себя куда вы попали, ибо идёт она 20 минут.

Так он что сильно грустный? Хотел семью на него вытащить, думал весёлый интересный мульт. Если там много трагичных моментов то лучше просто с девушкой сходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pixar всё ещё могут, в миллиард раз лучше получилось дурацкой головоломки.

 

 

вот это хорошо, ибо головоломка не зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так он что сильно грустный? Хотел семью на него вытащить, думал весёлый интересный мульт. Если там много трагичных моментов то лучше просто с девушкой сходить?

Нет, он добрый и есть в нем есть много юмора. Но некоторые моменты слишком эмоциональные и грустные. Никакой трагедии, убийств, и прочего. Просто очень эмоционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он что сильно грустный? Хотел семью на него вытащить, думал весёлый интересный мульт. Если там много трагичных моментов то лучше просто с девушкой сходить?

Хороший добрый мультик, который затрагивает важность и ценность семьи. Трагических моментов не будет, но в конце слезы будут сдерживать все. Я своих детей сводил им очень понравилось. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Coco" (Или "Тайна Коко" по замыслу мудаков локализаторов) - тот самый пиксар, что был богом мультипликации чуть ли не 10 лет назад, для меня последняя достойная работа был "Вверх", затем пошли просто хорошие мультфильмы, но ничем не выдающиеся. Полностью реализованная концепция в отличие от полурабочий "Головоломки", почти шедевр можно сказать, ибо пару моментов (точнее их всего два) все таки сделаны спустя рукава, но они не сильно сказываются на замысел и посыл мультфильма. Я уже и позабыл каково это, выходя из кинотеатра ощутить то самое величественное пиксаровское послевкусие что было раньше.

9/10, отобрал балл за тупейшое клише всех клише с разоблачением, вот тут стало очень обидно когда увидел что они запихнули такую банальщину в свой мультфильм. В остальном шедевр и нужно идти, слезки сдерживать тяжело, поэтому если вы мужественный мужик мужиков, то идите на сеанс где поменьше людей будет.

[spoiler=спойлерное мнение]Очень тяжко смотреть когда папка уже мертв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...