Перейти к публикации

The Order: 1886 новый геймплей демоверсии


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё правильно говорят сонибои, с гирями сравнивать нельзя, т.к. они - экшен с укрытиями, а ордер - тир с укрытиями, ближайший аналог скорее последняя часть Рембо.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они были именно что отличные для псп, но по большому счёту, это была достаточно бездарная копипаста оригинальных гов в портативном виде, это как Бэтмен АС и прошлогодний Бэтмен АО.

Ну так в контексте платформы игры и оцениваются. Да, это игры по мотивам, но очень качественные, со свойственными серии эпиком и брутальностью. Там и геймплейные изменения какие-то были, не вспомню уже. В последнем битмане я чот вообще никаких положительных изменений не вспомню, просто нуднее стало

 

Пускай синие будут играть в клон GeoW, а зелёные в клон инфеймоса (хотя сансет овердрайв даже клоном не назовёшь, пародией скорее всего) - тогда на такое я согласен.

Да кругом все в клоны клонов играют. Например у зеленых в особом почете клон гран туризмо

 

а крайзис?

Крайзис точно нет. А причем здесь он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В QB геймплей будет скорее всего на подобии Макс Пейна плюс с дополнительными фишками, а там геймплей был куда более интересный, чем в Оредере плюс куда более динамичный. Вообще сравнение Ордера и КБ, это как жучку с слоном, уровень проектов совсем разный и профессионализм у Ремеди просто ни в какое сравнение не идёт с жалкими создателями портов и копипасты игр для псп. КБ можно сравнить разве что с Анчем 4, ибо вот тут у студий примерно паритет и обе эти студии умеют делать игры высшего класса.

Нет, конечно никто не сравнивает напрямую геймплей QB и Ордера, это вообще разные игры.

Говорили о подходе человека к оценки игр... он только что обсирал Ордер с простым геймплеем и приводил в пример показанный QB.

Я конечно уверен, что Remedy прикрутят интересный геймплей, но пока то, что мы видели очень скучно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хорошо, скажи Quantum Break для тебя не клон гирь? Тоже же стрельба из укрытий

Ты реально болен  :laugh1:  В QB основная фишка игры нацелена на взаимодействие со временем. Да укрытия есть, но на фоне основного геймплейного элемента, они вторичны и не несут в себе какую-то основную нагрузку на экшен. QB логичнее сравнивать с MaxPayne 3 тогда уж. Где есть фишка и со временем, и с приславутый ковербейзом.

Но мне понравилось, как ты "стрелку" поставил. Для того у кого горит весьма неплохо  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй в последний Инфеймоус. Там эффекты как минимум не хуже.

Там довольно заурядные эффекты, в QB они как бы разрывают пространство и время, искажают его. Сложно объяснить, но я думаю ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Ордер уже вышел?

Откуда инфа, что показанное в ролике будет всю игру, без каких либо других геймплейных фишек.

При этом заметь, ты ПРЕДПОЛАГАЕШЬ, что в Квантуме геймплей все же будет отличаться разнообразием и в то же

время напрочь исключаешь это же разнообразие в Ордере.

Потому что уже много кто поиграл и куча видео есть у игры, где чётко видна вся унылость геймплея. И никуда он от этой унылости уже не денется, у Квантума же была одна презентация, где видно, что геймплей крутой и динамичный, правда излишне лёгкий, но это явно только на демонстрации так, ибо игры у Ремеди всегда получались что надо в плане сложности и боёвки, разве что Алан был исключением, но там уж сам формат игры был такой, ибо триллер, а КБ ближе к Макс Пейну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё это мультиплатформа и этим всё сказано. Да и тут я ожидаю разве что от Ведьмака 3 приятной, но не более картинки, вау эффекта явно не будет, ибо графика сразу видно недалеко ушла от 2 части. В Чужих я вообще особо графена не увидел, правда картинка конечно достойная, но а Дивижен это отдельная песня. Вспоминая Юбисофт хочется надеется, что графен там будет хотя бы не рвотный порошок на манер сам знаешь чего, хотя там вселяет надежду то, что разработкой занимаются создатели мега стратегии Ворлд Ин Конфликт, а там если помнишь графон был просто великолепный, да и игра была супер.

Да что там, даже Ground Control 2 от этой же студии на 2004 выглядела просто потрясающе. У меня ее нет в Стиме, так бы купил. Но да, с таким руководством могут и отрезать от графики важные части - объемное освещение, например, или отражения, тут опасения обоснованные.

 

т.е АВ - тир, а МП - нет. так?

Нууу, думаю, да. МП же себя позиционирует как нуар-пострелушки. Акцент на этом. А АВ - такой типа мистический детектив, но тебя до тошноты начинают стравливать с глупым мясом, и вся атмосфера ужаса улетучивается к середине игры, оставляя лишь раздражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит проходной ?

Это когда проходить надо игру. Ну знаешь там сюжет есть, постановка присутствует. Кому-то больше нравится пиу-пиу, скпинул ролик, пиу-пиу снова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда проходить надо игру. Ну знаешь там сюжет есть, постановка присутствует. Кому-то больше нравится пиу-пиу, скпинул ролик, пиу-пиу снова

шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там, даже Ground Control 2 от этой же студии на 2004 выглядела просто потрясающе. У меня ее нет в Стиме, так бы купил. Но да, с таким руководством могут и отрезать от графики важные части - объемное освещение, например, или отражения, тут опасения обоснованные.

А у меня есть Граунд Контроль 2 в двд-боксе, а Ворлд Ин Конфликт, так и вовсе есть в 3 изданиях, так получилось, что купил 2 разных двд бокса плюс та коллекционка с обломком берлинской стены, вообще жалко конечно, что разработчики ушли в дебри экшена, запилили бы ВИК 2 и тут явно бы был шедевр. 

 

Нет, конечно никто не сравнивает напрямую геймплей QB и Ордера, это вообще разные игры.

Говорили о подходе человека к оценки игр... он только что обсирал Ордер с простым геймплеем и приводил в пример показанный QB.

Я конечно уверен, что Remedy прикрутят интересный геймплей, но пока то, что мы видели очень скучно. 

Не скучно, а просто показали то, что хочет видеть народ на изи сложности плюс наверняка, как обычно для демо версии склеили разные участки уровня, что бы было всё более динамично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, думаю, да. МП же себя позиционирует как нуар-пострелушки. Акцент на этом. А АВ - такой типа мистический детектив, но тебя до тошноты начинают стравливать с глупым мясом, и вся атмосфера ужаса улетучивается к середине игры, оставляя лишь раздражение.

чет как-то особых различий нет в этих играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл и забыл. Как киллзона 4 например.

Я же и говорю, что ты фанатик упоротый, как potencial. У него тоже еще нет ни одной из новых консолей. 

 

Правильнее было бы тогда написать так

 

 

Поиграл и забыл. Как киллзона 4 и Ryse например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В QB основная фишка игры нацелена на взаимодействие со временем.

в QB они как бы разрывают пространство и время, искажают его. Сложно объяснить, но я думаю ты понял.

хуаноловеры такие фанатики шо ппц, реально клон макс пейна им делают с замедлением времени, а они рады. Уверен Макс Пейн поссыт на вас с высокой колокольни когда выйдет ваш голубок из Торчвуда

http://s001.youpic.su/pictures/1408305600/9cad724a18b25ae9a252014ef66f0135.jpg

+

http://s001.youpic.su/pictures/1408305600/2528c8cd3b34fbc15e583240ea3cfdd6.jpg

=

http://savepic.org/4116668.jpg

 

 

Кстати

В The Order 1886 главная фишка - сюжет, взаимодействие с командой, тесла-стайл, викторианская эпоха, ну вы поняли да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо?

вадим пытается шутить

 

@Chuvakstepan, у тебя припекло из-за трешняка? :laugh1: qb клон, ты все равно сыграть в него не сможешь, для тебя есть только :mercury: инди в тройке вместо тысячи слов :mercury: :mercury: qb ты в тройке купить не сможешь, игра не для тебя :dontcare: беги в тройке место занимай :mega_cute:

тесла-стайл :facepalm: :facepalm: :facepalm: сонифанаты знают пиупиу, пукпук и фффф, а еще тесла-стайл :jc: :uyno: :loh:

qb клон макса, ты сам бы не догадался, тебе подсказали :men: твое знакомство с играми началось с инди троек? :pff:

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вадим пытается шутить

 

 

@Chuvakstepan, у тебя припекло из-за трешняка? :laugh1: qb клон, ты все равно сыграть в него не сможешь, для тебя есть только :mercury: инди в тройке вместо тысячи слов :mercury: :mercury: qb ты в тройке купить не сможешь, игра не для тебя :dontcare: беги в тройке место занимай :mega_cute:

боль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chuvakstepan

Как сказал айспок - ты реально неадекват. Как у многоих людей на этом форуме, у тебя каким-то образом геймплей, сеттинг, сюжет и фан-сервис переплитаются во что-то одно единое, в результате чего ты не может одно отделить от другого и разрываешься желчью, когда кто-то не согласен с тобой... Йода на фоне тебя просто вундеркиндом кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@911, поиграй вместо тысячи слов в клон макса пейна и пародию на инфеймос (обмажься говном то есть) за фулл прайс онли онлайн в семьсотдвадцатьпи :lie:

 

, спасибки :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же и говорю, что ты фанатик упоротый, как potencial. У него тоже еще нет ни одной из новых консолей. 

 

Правильнее было бы тогда написать так

Ну не совсем так, Райз хочется сразу забыть даже не играя в него, а вот Киллзон, может быть на полном ноугамезе без отсутствия каких либо альтернатив можно и побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вадим пытается шутить

 

@Chuvakstepan, у тебя припекло из-за трешняка? :laugh1: qb клон, ты все равно сыграть в него не сможешь, для тебя есть только :mercury: инди в тройке вместо тысячи слов :mercury: :mercury: qb ты в тройке купить не сможешь, игра не для тебя :dontcare: беги в тройке место занимай :mega_cute:

тесла-стайл :facepalm: :facepalm: :facepalm: сонифанаты знают пиупиу, пукпук и фффф, а еще тесла-стайл :jc: :uyno: :loh:

 

   Сколько боли в твоих предложениях и  смайлах. Был пацан, и нет пацана. :boom:  :boom:  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взаимодействие с командой,

тупые болванчики... не, спасибо

 

тесла-стайл

новые стили на ленде. один из асассинов тогда Давинчи-стайл

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...