Перейти к публикации

The Order: 1886 новый геймплей демоверсии


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да никто не ссал, не с чего там ссать было - серое, грязное небо, и сплошное мыло. Просто поначалу все купились на пререндеры, там да, там конечно графон был потрясный. Потом, как обычно, пелена обмана спала

яснопонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который обещал изнасиловать ваше железо.

вот вот и в то время чтоб поиграть на пк в него нужно было купить пека за 50к так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по джаджменту, это и в 2013 году нельзя было сделать(

Только вот там адовый буллетштормный геймплей, не похожий на три предыдущие части.

Вот когда новую гирзу выпустят, ничем кроме графона не отличающуюся от 3, тогда обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты определил, что игра нехорошая? Это просто шутер от третьего лица, но с красивой картинкой и претензией на атмосферу. 

Обычный проходняк. Расслабиться и побегать пострелять очень даже норм. 

Уж за что ее так обсирать точно не вижу. 

Просто не виду причин играть в обычный проходняк. Вам сделали его экзом и сразу кредит доверия стал over1080. Почему тогда не играте в другие проходняки, Sniper Elite 3 например? Там тоже старались, делали, игра с красивым полетом пули все таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот и в то время чтоб поиграть на пк в него нужно было купить пека за 50к так 

Да нет, что бы поиграть как надо в него на момент релиза ты вообще ничего купить не мог, ибо не было компьютера, который бы его мог тянуть с полными настройками. 

 

 

Короче, нашёл я видео Крузиса 2006ого года, ну не так совсем игра выглядела на релизе

http://www.youtube.com/watch?v=v3D_GF3jubo

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто он упоротый фанбой X1, правда не приобрел еще :men:   И жжется в одном месте, что игры выходят на PS4. Если бы это был экз хуана, то ссался  кипятком  бы. Готи и прочая хрень, которую он любит постить в новостях X1 :butthurt:

У меня два экза хуана вызывают истиный интерес. На пс4 пока ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка ps4 сделала тебя каким-то конченным неадекватом,

То есть сравнение gears of war и ордера - это вверх адекватности? Яснопонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть сравнение gears of war и ордера - это вверх адекватности? Яснопонятно

будем адекватны и сравним Ордер с тетрисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть сравнение gears of war и ордера - это вверх адекватности? Яснопонятно

Дальше одного предложения читать пробовал? Сравнение графона в этих двух играх - это зашквар, чем ты собственно и занимаешся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по джаджменту

окей, может в ход пойдет еще варфейс от крайтеков ? идентично все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не виду причин играть в обычный проходняк. Вам сделали его экзом и сразу кредит доверия стал over1080. Почему тогда не играте в другие проходняки, Sniper Elite 3 например? Там тоже старались, делали, игра с красивым полетом пули все таки.

Кредит доверия здесь не из-за эксклюзивности, а из-за самой студии, которая не то что плохих, даже средних игр не сделала за свою историю. Тем более в разработке помогает санта моника. Единственно жанр новый для обеих контор, поэтому может и не выстрелить.

 

окей, может в ход пойдет еще варфейс от крайтеков ? идентично все

Это дженерик тпс с укрытиями? Я не играл прост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, нашёл я видео Крузиса 2006ого года, ну не так совсем игра выглядела на релизе

http://www.youtube.com/watch?v=v3D_GF3jubo

А, ты про это видео? Помню. Но к релизу просто переделали освещение немного, и отключили нормальные рэгдоллы у трупов. А потом, позже, эту карту моддеры воссоздали, можно даже скачать, побегать, ну процентов на 80-90 похоже. В любом случае, даже от такой "упрощенной" графики челюсть падает до сих пор - недавнее видео с джунглями на УЕ4 показало, что движок Анрыла категорически не умеет в правдоподобную растительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не виду причин играть в обычный проходняк. Вам сделали его экзом и сразу кредит доверия стал over1080. Почему тогда не играте в другие проходняки, Sniper Elite 3 например? Там тоже старались, делали, игра с красивым полетом пули все таки.

Ну если я захочу в игре красиво летящие пули думаю я возьму эту игру.

Так вот в Ордере есть графон, постановка, стилистика конца 19 века, красивые эффекты, надеюсь сюжет (!), и стрельба - меня устраивает.

И я уверен, была бы эта игра на Х1 ты бы намок от радости. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредит доверия здесь не из-за эксклюзивности, а из-за самой студии, которая не то что плохих, даже средних игр не сделала за свою историю. Тем более в разработке помогает санта моника. Единственно жанр новый для обеих контор, поэтому может и не выстрелить.

 

Это дженерик тпс с укрытиями? Я не играл прост

Эммм, какой кредит доверия то? Эта студия не сделала ничего, кроме второсортный ГОВ для ПСП, которые прокатили исключительно потому что, это был ГОВ на портативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше одного предложения читать пробовал? Сравнение графона в этих двух играх - это зашквар, чем ты собственно и занимаешся.

Я занимаюсь? Ты переобмазался чтоле?

У меня как раз и подгорело от обилия сравнений гирсов и ордера. Таким же успехом можно сравнить самый первый томб райдер 3д и анчартед. Или черный плащ на денди с бэтман аркхем сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, студия? Вот список их игр:

2006 — Daxter— PSP

2008 — God of War: Chains of Olympus— PSP

2008 — Okami— портирование на Wii

2010 — God of War: Ghost of Sparta — PSP

2011 — God of War: Origins Collection— PlayStation 3

2015 — The Order: 1886— PlayStation 4 (в разработке)

 

Одни порты на псп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь? Ты переобмазался чтоле?У меня как раз и подгорело от обилия сравнений гирсов и ордера. Таким же успехом можно сравнить самый первый томб райдер 3д и анчартед. Или черный плащ на денди с бэтман аркхем сити.

Сравнивали геймплей, а не графику. Зачем в крайности? Причем тут игра с денди и современная игра? Если выпустят игру с 2д видом, то сравнение будет уместно, но ты сравниваешь 2д и 3д, в ордере и gow гемплей идентичен, вот и сравнивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз и подгорело от обилия сравнений гирсов и ордера.

так подгорело, что соображать перестал )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь? Ты переобмазался чтоле?

У меня как раз и подгорело от обилия сравнений гирсов и ордера. Таким же успехом можно сравнить самый первый томб райдер 3д и анчартед. Или черный плащ на денди с бэтман аркхем сити.

ты реально болен или просто прикалываешь?

гов - тпс

ордер - тпс

гов - кавербейздшутер

ордер - кавербейздшутер

графон никто не сравнивает. Я даже 2 раза это отметил. Сравнивается исключительно геймплей. Геймплей! Это когда пользователь делает какие-то действия в игре, а не смотрит на происходящее со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь? Ты переобмазался чтоле?

У меня как раз и подгорело от обилия сравнений гирсов и ордера. Таким же успехом можно сравнить самый первый томб райдер 3д и анчартед. Или черный плащ на денди с бэтман аркхем сити.

Т.е у тебя пригорает, когда люди констатируют факт того, что в игре унылый скучный геймплей? А механика похожа на гирсы, просто тут ИИ тупой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредит доверия здесь не из-за эксклюзивности, а из-за самой студии, которая не то что плохих, даже средних игр не сделала за свою историю.

тогда откуда кредит доверия? только из-за эксклизивности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, студия? Вот список их игр:

2006 — Daxter— PSP

2008 — God of War: Chains of Olympus— PSP

2010 — God of War: Ghost of Sparta — PSP

2015 — The Order: 1886— PlayStation 4 (в разработке)

Убрал из списка порты.

 

Эммм, какой кредит доверия то? Эта студия не сделала ничего, кроме второсортный ГОВ для ПСП, которые прокатили исключительно потому что, это был ГОВ на портативе.

Эта студия сделала два отличных годовора для псп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так подгорело, что соображать перестал )) 

Да ладно, подорвало знатно у биллибоев изначально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...