Перейти к публикации

The Order: 1886 новый геймплей демоверсии


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоесть вот прибежали бомжи и орут у тебя под окном, ты сначала пытаешься их не замечать, но потом вежливо орешь на них с просьбой заткнуться, то на самом то деле ты тоже хочешь быть бомжом и орать под чужими окнами?

Нет. Ты орешь на них потому, что они тебя беспокоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kentavr, может хватит везде навязывать своё видение и восприятие мира сквозь призму своего больного ума и выдавать это за истину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kentavr, может хватит везде навязывать своё видение и восприятие мира сквозь призму своего больного ума и выдавать это за истину

Прости меня парень со здоровым умом. Но я никому ничего не навязываю. У тебя что, мания преследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезбианок я тоже не люблю.

Парни выдайте пожалуйста Адрею транспорант с надписью "Все владельцы ПС4 гомосеки и лезби" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Ты орешь на них потому, что они тебя беспокоят.

Okay, а теперь найди пару слов по типу пк-графин, пс3-мыло, дарксоулс-5рублей и т.д. и т.п.

Бомжи, сонибои, боксленд, окно, орут, орут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни выдайте пожалуйста Адрею транспорант с надписью "Все владельцы ПС4 гомосеки и лезби" :)

:laugh1:

 

Okay, а теперь найди пару слов по типу пк-графин, пс3-мыло, дарксоулс-5рублей и т.д. и т.п.

Бомжи, сонибои, боксленд, окно, орут, орут.

:facepalm:  Это ты с пьяну или с дуру?

Срочно требуется переводчик с Марсианского.

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гирсах 2 например был эпик, сочные локации типа червя, руин и подземного царства хеллгастов, в анче отличная приключенческая тематика, Аля Индиана Джоннс, а с ордером пока толком ничего не понятно. Пострелушки вроде симпатичные, но во что они растянут 15-20 часов геймплея не ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гирсах 2 например был эпик, сочные локации типа червя, руин и подземного царства хеллгастов, в анче отличная приключенческая тематика, Аля Индиана Джоннс, а с ордером пока толком ничего не понятно. Пострелушки вроде симпатичные, но во что они растянут 15-20 часов геймплея не ясно.

Если сюжет хороший и закрученный смогут прикрутить, то думаю растянуть можно в легкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, Вторые гирсы геймплейно меня наверное меньше всего удовлетворили, слишком позиционные даже по сравнению с первыми, но эпичность там заруливала безусловно.

Впринципе ордер может вытянуть атмосфера, но только шутинг с кавер механикой никуда не деть я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гирсах 2 например был эпик, сочные локации типа червя, руин и подземного царства хеллгастов, в анче отличная приключенческая тематика, Аля Индиана Джоннс, а с ордером пока толком ничего не понятно. Пострелушки вроде симпатичные, но во что они растянут 15-20 часов геймплея не ясно.

Ну Order - GeoW 1 или даже скучнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни выдайте пожалуйста Адрею транспорант с надписью "Все владельцы ПС4 гомосеки и лезби" :)

Ну владельцы может и не все геи и лесбианки, но вот во всех эксклюзивах плейстэйшон одни гомосеки да лесбианки. Чего только стоит дрейк со стариком, а уж эллен пейдж. Кстати вспоминая лоа - педофилов я тоже не люблю.

 

:facepalm: Это ты с пьяну или с дуру?

Срочно требуется переводчик с Марсианского.

Хреновый из тебя психоаналитик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KevinRegnard, Я бы не назвал первые гирсы скучными. Играл в них после остальных частей включая джаджмент и честно не ожидал, что они будут так бодро играться.

Хотя от части там экшн тоже строился на балансе и не очень удобном прицеле, но и враги ватными не были. Помню момент в особняке, так меня там погоняли знатно.

Одним из плюсов первой части и тем, что потеряла вторая было то, что практически везде врага можно было обойти со стороны, что позволяло быстро действовать. В двойке любой заход на врага был очень надуман и приходилось тупо постреливать из за укрытия, хотя и были уровни где мы действовали открыто. Ну а тройка вообще везде подталкивала к экшну и минимуму позиционности - это не значит что нужно было выбежать из за укрытия и идти на врага нет, тут как раз геометрия уровней и механика буквально говорила, о том, что нужно сменить позицию, подобраться ближе к врагу, выстрелить, сменить позицию, вальнуть другого врага и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну владельцы может и не все геи и лесбианки, но вот во всех эксклюзивах плейстэйшон одни гомосеки да лесбианки. Чего только стоит дрейк со стариком, а уж эллен пейдж. Кстати вспоминая лоа - педофилов я тоже не люблю.

Ну в трейлере 4 анча дрейк и правда похож на престарелого гомосека. В предыдущих частях вроде норм был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в трейлере 4 анча дрейк и правда похож на престарелого гомосека. В предыдущих частях вроде норм был.

Дрiке це пiдор же

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0818/ee/f7870575066a8a38d7f7912e51c6b8ee.jpg

 

Телик, я так понял, не 16:9

16:9, это православная soni не тянет без полосок.

 

Механика боя у Гирзов и Анча очень похожи.

Абсолютно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, вот чем разрабы думают, когда делают откровенно гирзоподобный шутан, и прям видно, что тухло всё? гирзам шел такой геймплей, хотя моментами тоже скучно было, а ордер совсем вяленький получается.

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая демка, классные спец эффекты, чувствуется мощный сюжет. Готи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто и как тут увидел анч, решительно не понятно. Здесь до него очень далеко, игра на вид где-то на уровне гирь, хотя сеттинг и стилистика получше будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя сеттинг и стилистика получше будут.

сеттинг другой, но назвать его лучше? Хм...каждому свое

 

А так Sony решили в очередной раз повторить за Майками. Как в свое время со Сливзной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливзона самая смачная вторая была, очень гири напоминала и в целом мрачная и графонистая местами.

Остальные yoba шутаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что есть комменты людей с геймскома и там тоже что то о похожести с анчем пишут мол играется, как анч, но самок забавное, что этого не может быть ибо в анче есть прыжки и многоуповневые локации т.е ордер скорее всего атракцион, как и анч и в этом похожесть. А мой знакомый написал, что игра красивая, но унылая - он на геймскоме играл.

Ну а до драйва третьих гирсов игра точно не достанет, дай бог на уровне первых будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...